Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секреты обольщения

Девушки,приходилось ли вам соблазнять мужчину на расстоянии? Какие женские хитрости вы знаете?
Вот представьте, что вы живете в одном доме или в соседних(в смысле близко), вы часто видитесь и пересекаетесь...как бы вы стали его звоевывать? Какие "как бы случайные" действия?
Может случаи были. Расскажите секреты соблазна!)*

Ответы (6) Ответить
  • Rita

Какие "как бы случайные" действия?

можешь на него соблазнительно поглядывать при встрече..
    когда мимо проходишь, задницей шаловливо покачивай )

• Реклама

• Обычно такие женщины меняют походку при виде его, сразу как-то деловая-активная, всё подёргивается и голова и ..опа и плечи
    ещё очень много красятся начинают
    или дело не в дело мимо ходить
    или крюк делают, чтобы мимо пройти или типа с ребёнком невзначай гуляют или голос меняют: приторный такой становится

• Смотреть на мужчину и загадочно улыбаться...

• А может как то касаться его? типа случайно?

• попросите его в чем-то вам помочь. Утюг там починить, картошку донести или в компьютере чего-нибудь наладить. Слово за слово, как говорится...
    Анекдот в тему. Курит мужик на балконе, а сверху соседка ему: "Мужчина, а я Вас боююююсь!!!" Он ей: "чего Вам бояться-то?! Я на 2-м этаже, Вы - на 5-м?!" - "Так я к Вам сейчас спущууусь!!!!" можно и так, если дяденька с юмором....:)

• ╚В угол, на нос, на предмет!╩ - вот известная формула, которая может помочь и вам в искусстве обольщения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь