Гость
Статьи
Может ли он бросить …

Может ли он бросить девушку ради бывшей?!

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация! С парнем рассталась 2 года назад по моей инициативе, после этого начала встречаться с другим. но позже рассталась и поняла, что люблю только одного своего …

Мэррри
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мэрри
#51

У нас ситуация совершенно иная. Я все эти два года ждала каких то действий, и рассталась то с ним только от того что он ревновал ко всему живому и не живому, думала одумается. Когда узнала о надичии девушки, то закатила истерику, но он мне сказал что любит ее и меня, но пока решил быть с ней. Я решила оставить их в покое, пережила депрессию, но начала смиряться с мыслями. Через месяц он сам мне написал, начал интересоваться моими делами, меня это задело, я сказала, что у него друшая, нафиг мне то писать. Он сказал, что интересны мои дела, но если я против то не будет писать, и общение прекратилось на неделю. Всю эту неделю он нн выходил у меня из головы, люблю ведь его. Я решила была не была написать просто смс что люблю его без лишних слов. Думала не ответит дак хорошо. На утро пришло смс типа ты чего, я извинилась, сказала что слабинку дала. И он ответил что ему приятно и он тоже меня любит. Лезть в их отношения и тем более их рушить не хотела. Теперь мучаюсь, что у него с ней:(

Мэрри
#52
ketrin2106

У меня точно такая ситуация, я вас очень сильно понимаю. Только у меня бывший готов бросить нынешнюю девушку ради меня, говорит что любит даже не смотря на то что прошло много время после расставания. Я не знаю что делать, я люблю его, скучаю...((( мой вам совет, пускай он все таки определиться кто ему точно нужен, и кого он любит. А про его девушку лучше спросить на прямую. Если он так колеблется, я не думаю что он любит. P.S. Хотя мало ли, может он просто бриться чего то, опять быть брошенным!

Вот и мой видимо этого боится. Мне ужасно интересно, что у него сейчас с ней, но боюсь лезть в душу к нему, думаю пусть разберется сам, раз сам начал с ней встречаться

Мэрри
#53
гостья

вывод : значит, не любил уже тогда.а я все иллюзиями живу. раз пишет ,редко, но бывает сам, раз уже при налич.другой, изменял со мной(или с БЖ это не измена?не знаю), если позволяет мне ее при нем называть как мне угодно и на место меня не ставит. Вот только понять не могу,зачем ему это все. Спрашивала как-то, ответ: не хочешь, не будем общаться. или : все, больше не общаемся.

Знаете у меня тоже этих иллюзий хватает, или самооценка завышена. Но люблю его дурака и готова простить ему эту девушку. Только мне бы уверенность что они расстались

Мэрри
#54
Гость

МэрриГостьоо так он у вас первый) может за это он вас и запомнил так)

вы бы о той девушке побольше узнали, мало ли он там уже жениться на ней собрался. И вам в принципе не врал, сказал, что "поживём увидим" .. а то потом скажет, что я же тебе ничего не обещал.

Вы его и притягиваете, недоступностью, и тем, что он писал вам, а вы ему говорили зачем ты мне пишешь, а потом признание в любви, скорпам нравятся такие драмы, так что поаккуратнее, они злопамятны и мстительны..надеюсь вы не скорп:)Нет, я стрелец. Было бы откуда узнать о ней побольше, единственное что он сказал, что ругаются часто, она его старше на год и весы еще. Вот я и думаю, что ко мне не любовь, а только секс

так и подумала, что вы огненный знак. там всегда страсти) а с весами не стыкуется, разные слишком, всё равно будут ссориться..

ну насчёт узнать, соц. сети, допустим, общие друзья..нет такого?

Можно вроде предположить, что вы его физически тяните, но факт того, что он ведь с вами общался так долго, всё равно? не вычеркнул вас из жизни смущает

Мы с ним из разных городов и общих знакомых не имеем, так что шанс о ней узнать отсутствует у меня. Не вычеркнул это да, и пишет он мне почти всегда что я лучшая, честно я в замешательстве полнейшем, с одной стороны девушка его с другой чувства и надежда на будущее

Гость
#55
пани Бася

Его сейчас все привлекают сексуально. Не обольщайтесь относительно связи.. Была бы самая лучшая - на крыльях прилетел бы, а не телефоны отключал.

Она его очень сильно обидела, скорей всего, он ее забыть хочет. Просто у мужчины есть самоуважение, плюс боится на те же грабли наступить, не верит.

Гость
#56

U mneya tozhe samoe moi vernulsya chtob mne otomstit tipa on mneya brosaet kak ya ego kogda to No on durak potomu chto ya ego brosila tak kak ne doveryala u nego bila devushka , no ochen ego lubila a seichas u nego drugaya uzhe i mi prepsali opyat On skazal so mnoi ne budet nikakih otnoshenii Ya v pechali

Гость
#57

Moi mechetsya uzhe 8 let ! Ya ego ne sostoyavshayasya devsuhka u nego permanentno babi no on begaet ot nih ko mne postoaynno .. Uzhe 8 let parit mne i vsem mosg Krasivii tozhe kobel Tuda suda tuda suda Kak ya ustala Shas ne obshaemsya voobshe..No ya chuvstvuuu nutrom tozhe opyat che to budet

Гость
#58

Ужас то какой, какие же они все таки неопределенные. Почему раньше мужчины были настоящими и знали чего хотели, боролись за любимую, а сейчас просто отпускают всё и ищут других?!!

Гость
#59

Он бегал туда-сюда и я просто люто возненавидела его,

Гость
#60

Один добегался, со своим членом недразвитым, все по дыркам бегал, искал , где лучше

Гость
#61

Не бойтесь , проверяйте их сразу на секс, не годен, пусть катится не хрен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема