Гость
Статьи
Попросила его уехать …

Попросила его уехать домой, а он предложил расстаться..((

Ничего не предвещало такого,с ним полгода вместе,все серьезно было,я уехала на неделю в командировку по работе,работа неделю через неделю,когда приезжаю на неделю домой практически живем у меня,созванивались с ним,правда раза два повздорили,ну ничего с кем не бывает в парах,когда приехала он совершенно другой,не торопиться приехать,когда подъезжал что то спросил у меня,я толком не расслышала и переспросила,так он психанул на меня,я вся довольная и радостная что наконец то увижу его,стала лезть к нему поцеловать,а он лег на кровать и стал смотреть кино,не обращая на меня внимания,хотела поцеловать сказал не знает хочет ли он это или нет,девочки я в шоке,только недавно был самым нежным и ласковым..в итоге я к нему он ноль внимания,говорю ему что не обращаешь на меня внимания?,он:ты не видишь я фильм смотрю..((в итоге я только как не пыталась обратить на себя внимания,и делала вид что сплю и что в телефоне копаюсь,и в другую комнату уходила,все бесполезно,вот просто пришел человек,лег на кровать и молча на протяжении 3 часов смотрел фильм,я что то спрошу,он может вообще не ответить,в конце концов я не выдержала и предложила лучше разъехаться по домам,он:Ты точно хочешь чтоб я уехал?,я сказала что да,потому что сегодня уже лучше ничего не будет,раз на меня ноль какого то внимания..он ушел,а потом позвонил сказал что все кончено и чтоб я удалила его номера......вот девочки что за...?!Я так спешила домой к нему,а он даже не замечал меня и стал другим,про другую точно не может быть и речи,мы каждый день созванивались и я точно знаю что он сидел дома,он сейчас в отпуске....

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
саламандра
#1

он перешел в иное духовное измерение

Автор
#2

прошу не издеваться мне сейчас плохо очень

Гость
#3

ой ну прям вы точно знаете...замаячила другая телка, вам-досвидос!следующая...

Гость
#4

с мужиками надо быть готовой ко всему

#5

Может наоборот, он думал, что у Вас в командировках потрахушки нескончаемые, вот и надулся, в итоге не смог справиться с собой.

,,веарика!
#6

роговорите с ним когда буря в стакане утихнет.

Автор
#7
Гость

ой ну прям вы точно знаете...замаячила другая телка, вам-досвидос!следующая...

нет правда никогда за неделю найти не мог,плюс он домосед,звонил,я слышала как мама болтает в доме с папой

Гость
#8

Он же еще дома дал вам понять, что вы ему не интересны, все правильно сделали вы. Зачем тот, который не обращает на вас внимание

Автор
#9
,,веарика!

роговорите с ним когда буря в стакане утихнет.

что утихнет?он предложил расстаться,сказал все кончено,да потом еще смс написал что я его видите ли не люблю,ну как вот так девочки??сижу реву,я просто ему сказала на этот вечер поехать лучше к себе а он вот такое выдал....((((

Автор
#10
Гость

с мужиками надо быть готовой ко всему

это я уже поняла

Автор
#11
Сонная тетеря

Может наоборот, он думал, что у Вас в командировках потрахушки нескончаемые, вот и надулся, в итоге не смог справиться с собой.

так у меня работа такая,тем более постоянно звонили друг другу

Гостья
#12

он истеричка

Гостья
#13

а вообще есть такие мужики рефлексирующие, че там у них в башке понять не реально

Кенгуру
#14

Да у него похоже с головой нелады серьёзные. Ушёл - и слава бгу.

Автор
#16

я просто понять реально не могу,я ж не сказала уходи не хочу тебя видеть и хочу расстаться...я просто предложила на сегодняшний вечер уехать к себе так как все равно на меня почему то ноль какой то реакции и внимания

Автор
#17

а он сразу на рожон давай удаляй мои номера и все кончено...не ожидала никак!!!вот тебе и выходные которые я ждала столько времени!!

Автор
#18

к тому же у него сегодня днюха,я поздравила он молчит

Гость
#19

Гавнюк какой-то,у меня такой бывший-обидется,накрутит себе в голове что-то и молчит,а потом сиди и гадай,что же не так сделала и сказала

Гость
#20

Ой, автор, отпусти ты его, нужно будет сам объявиться, а так не нужно навязываться, много чести, ушел так ушел, нужно отвлечься, успокоиться и заняться чем то интересным, как правило когда про них забываешь ,тогда они возвращаются, проверенно

Гость
#21
Гость

Гавнюк какой-то,у меня такой бывший-обидется,накрутит себе в голове что-то и молчит,а потом сиди и гадай,что же не так сделала и сказала

Гавнюк! согласна

гость
#22

вы ему предложили-он вам. все квиты.

Снежок
#23

Автор, я Вас очень хорошо понимаю и сочувствую. Но с ним все ясно. Своим безразичным поведением (когда он лежал, смотрел телевизор и не давал себя целовать) он спровоцировал Вас на то, чтобы Вы его попросили уехать. Как вариант, Вы бы сами могли уйти. Он получил "карты в руки". Он получил возможность "с чистой совестью" с Вами расстаться. Этого он и добивался. Это, к сожалению, типично мужское поведение. Очень немногие мужики имеют смелость высказать все в глаза. Обычно, когда женщина им надоела, разлюбили, появилась другая и т.п., они провоцируют скандал и расставание. Им желательно, чтобы их выгнали, а они на всякий случай остались чистыми.

"Совесть" чиста, да и, если что, вернуться можно,а потом еще и упрекать типа: "Ты меня выгоняла".

Я много раз с таким сталкивалась. Гадко и омерзительно, но что поделать. Такие они - наши герои, воины, защитники.

Забейте на него. Встретите другого.

Автор
#24
Снежок

Автор, я Вас очень хорошо понимаю и сочувствую. Но с ним все ясно. Своим безразичным поведением (когда он лежал, смотрел телевизор и не давал себя целовать) он спровоцировал Вас на то, чтобы Вы его попросили уехать. Как вариант, Вы бы сами могли уйти. Он получил "карты в руки". Он получил возможность "с чистой совестью" с Вами расстаться. Этого он и добивался. Это, к сожалению, типично мужское поведение. Очень немногие мужики имеют смелость высказать все в глаза. Обычно, когда женщина им надоела, разлюбили, появилась другая и т.п., они провоцируют скандал и расставание. Им желательно, чтобы их выгнали, а они на всякий случай остались чистыми.

"Совесть" чиста, да и, если что, вернуться можно,а потом еще и упрекать типа: "Ты меня выгоняла".

Я много раз с таким сталкивалась. Гадко и омерзительно, но что поделать. Такие они - наши герои, воины, защитники.

Забейте на него. Встретите другого.

я с вами согласна полностью,возможно он этого и хотел,но почему накануне своего др?

Автор
#25
гость

вы ему предложили-он вам. все квиты.

я же не расстаться предложила

Автор
#27

я всегда считала что не стоит переживать и плакать из за человека который не испытывал к тебе чего то настоящего..а просто либо была у него страсть которую он принимал за любовь,либо просто привычка,но сейчас я пока не могу смирится с этим,мне ужасно плохо

я вот
#28

то, что он дома был в отпуске , еще не может говорить, что у него никого не появилось на горизонте. Так что, этот вариант тоже исключать нельзя

Евгений
#29

Автор, обычно так ведут себя девушки. Называется это манипуляции. В интернете полно информации по этой теме.

Автор
#30
Евгений

Автор, обычно так ведут себя девушки. Называется это манипуляции. В интернете полно информации по этой теме.

можно подробнее что вы имеете ввиду

Евгений
#31

Подробнее, чем яндекс, я вам не расскажу. Набираете в поиске "женские манипуляции" и изучаете.

Автор
#32
Евгений

Подробнее, чем яндекс, я вам не расскажу. Набираете в поиске "женские манипуляции" и изучаете.

зачем мне женские?у меня тема про другое

Гость
#33

да, он обиделся на вас, что вы его выгнали, видимо у него чувство какое-то сыграло, он дулся на вас а что-то, может накануне поругались вы, может было что? А вы вместо того,чтобы всё спросить, уладить, вам проще его прогнать( НУ ТАК ОН ДУМАЛ ДОПУСТИМ) вот и потом написал, что вы его не любите)

ну или второй вариант, то, что у него другая, и он специально ждал пока вы это скажите.

хотя я всё-таки думаю он обижен был на вас.

ЗлобныйГном
#34

Имхо тут все проще - в одной из ваших ссор вы оттрахали его мозг, может очень задели его. Приехал он к вам потому что послать не смог тогда, надулся и ждал что вы извинитесь. Собсно этого не произошло и ваше бездействие еще больше его раззадорило, что в итоге вылилось в его расставание с вами. А еще может быть - что ему стало что-то известно про ваши "командировки". Вобщем забейте - он вам не подходит.

Автор
#35
Гость

да, он обиделся на вас, что вы его выгнали, видимо у него чувство какое-то сыграло, он дулся на вас а что-то, может накануне поругались вы, может было что? А вы вместо того,чтобы всё спросить, уладить, вам проще его прогнать( НУ ТАК ОН ДУМАЛ ДОПУСТИМ) вот и потом написал, что вы его не любите)

ну или второй вариант, то, что у него другая, и он специально ждал пока вы это скажите.

хотя я всё-таки думаю он обижен был на вас.

а я значит не обижена была его равнодушным поведением да?

Гость
#36

Автор, он вас НЕ любит и НЕ любил никогда, что вы думаете о нем? Заняться больше нечем? Вокруг ТОЛПЫ шикарных мужчин, выбирай не хочу, берите любого, нафига этот ушлепок??

Гость
#37

Автор. радуйся, ты теперь свободна! Можешь делать что хочешь, ахаться хоть с двумя, хоть с тремя, нафига тебе этот мерзкий зануда?

Гость
#38

Купи бутылку вина и выпей, на следующий день познакомься с другим и займись сексом, все классно, наконец СВОБОДА

Автор
#39

спрашивала у него даже что случилось и почему он таким стал?сказал что я напридумывала себе,и что с ним все с порядке,он вообще прямолинеен,что думает то и говорит,он стрелец если что

Мария
#40

Так вы его из дома выгнали. Видимо он не из тех, кто будет по первому зову обратно возвращаться... Настроение у мужчины тоже может быть разное. Может был обижен на вас, может проблемы какие то другие.. Ну не захотел он целоваться, неужели это стоило, того чтобы выгонять его? А то , что не отвечал на вопросы..- я думаю обиделся на то, что вы не расслышали его когда он вас спрашивал

Автор
#41
Мария

Так вы его из дома выгнали. Видимо он не из тех, кто будет по первому зову обратно возвращаться... Настроение у мужчины тоже может быть разное. Может был обижен на вас, может проблемы какие то другие.. Ну не захотел он целоваться, неужели это стоило, того чтобы выгонять его? А то , что не отвечал на вопросы..- я думаю обиделся на то, что вы не расслышали его когда он вас спрашивал

я писала что выгнала его?

Гость
#42

Автор, у меня была схожая ситуация(( Чтобы успокоиться я внушила себе, что это не окончательное расставание. Эта позиция немного отвлекла от ситуации, затем начала анализировать все его минусы. Их оказалось так много))) Ушла с головой в работу, учебу, на тренировки записалась, дома старалась по максимуму себя занять, чтобы не было свободного времени даже думать о нем. И за этот период так все закрутилось и завертелось, забыла про него напрочь. Через какое-то время он объявился, только теперь я его пустила в игнор, сейчас бегает за мной, названивает и пишет постоянно, ищет встречи, но мне на него наплевать. Ни один кобель не достоин наших слез. Пускай он страдает, что потерял такую девушку))

Мария
#43

А что нет? Попросили уехать- это не выгнать?

#44

И вот в каждой подобной теме - "про другую не может быть и речи". Девочки! что ж вы им так на слово верите?

Ну, если дело не в другой девушке, значит, в другом мужчине.

Гость
#45
Сонная тетеря

Может наоборот, он думал, что у Вас в командировках потрахушки нескончаемые, вот и надулся, в итоге не смог справиться с собой.

+10000 во у меня тоже было,что я думала что он мне изменяет , а он обиделся ,на надуманное

Звездосья
#46

Скорее всего вы ему просто надоели, ну а попросить уйти я думаю любого зацепит. Пусть остынет человек, его буйная реакция говорит о том, что ему не все равно. Возможно, сам объявится, сами не звоните, на крайняк если помиритесь, скажете- ну ты же просил не звонить, я и не звонила! Но это не факт, т.к. он может понять, что поступил правильно и не вернется. Так что не сидите и не ждите.

Гость
#47

Автор хз,что у него в голове,но у вас сейчас один выход-не писать,не звонить!будет ещё хуже,если он решил порвать с вами,будет игнорить и вы будете жалко выглядеть.Если захочет-сам нарисуется,к тому же это его косяк,если бы мне сказали сотри мой номер и тд,я бы с.рать больше на одном поле не села....но это я)а вам сейчас пропасть нужно,это факт

Гость
#48

Задели очень сильно, вот и в порыве гнева расстался. Если ничего не предпримите то вряд ли вернется, так как это только докажет что он вам не нужен

Гость
#49
Снежок

Автор, я Вас очень хорошо понимаю и сочувствую. Но с ним все ясно. Своим безразичным поведением (когда он лежал, смотрел телевизор и не давал себя целовать) он спровоцировал Вас на то, чтобы Вы его попросили уехать. Как вариант, Вы бы сами могли уйти. Он получил "карты в руки". Он получил возможность "с чистой совестью" с Вами расстаться. Этого он и добивался. Это, к сожалению, типично мужское поведение. Очень немногие мужики имеют смелость высказать все в глаза. Обычно, когда женщина им надоела, разлюбили, появилась другая и т.п., они провоцируют скандал и расставание. Им желательно, чтобы их выгнали, а они на всякий случай остались чистыми.

"Совесть" чиста, да и, если что, вернуться можно,а потом еще и упрекать типа: "Ты меня выгоняла".

Я много раз с таким сталкивалась. Гадко и омерзительно, но что поделать. Такие они - наши герои, воины, защитники.

Забейте на него. Встретите другого.

100% именно так .если дорожил то в голову даже эта мысль не пришла бы а так .зачем вам ненадежный мужчина?так что автор не расстраивайтесь и скажите спасибо что сейчас а не когда беременная или маленький ребенок его раздражать начнет.нет чувств нет и уважения.

Гость
#50

Я очень дорожу мужем, но у меня бывают моменты, что я хочу побыть одна со своими мыслями, по началу он так же обижался, потому что я закрывалась одна в комнате и тупо могла в одну точку минут 20 смотреть, либо фильм включить, а ему нужно общение. Договорились, что он в такие моменты меня просто не трогает.

Предыдущая тема