Гость
Статьи
Парень обижается, что …

Парень обижается, что я не беру его с собой в баню!

Как ему дать понять что я хочу сходить одна,я моюсь часа по полтора,пока расслаблюсь,пока маски на лицо и волосы нанесу,произведу эпиляцию,а если идти с ним..то что он это все будет наблюдать за мной?? как я с черным лицом от маски с глиной сижу и кайфую?а он думает что я просто не хочу с ним или мне жалко своей бани,обижается не на шутку!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
,,веарика!
#1

обьясните как на самом деле? а может он тоже хочет масочки и т.д. да элементарно побыть на едине с вами. его тоже можно понять.

Автор
#2
,,веарика!

обьясните как на самом деле? а может он тоже хочет масочки и т.д. да элементарно побыть на едине с вами. его тоже можно понять.

мы потом у меня дома побудем наедине..в чем проблема?я не хочу чтоб меня видели как я что то себе брею

Правда-Матка
#3

пошлите его в баню!

Совиное гнездо
#4

Дак он-поди потрахаться хочет - так сказать, сменить обстановку. Вы возьмите его один раз с собой, отложите все свои косметические процедуры.

Гость
#5

блин, а честно нельзя обьяснить про маски, бритьё?? если парень адекватный, поймёт.

Гость
#7

Мы с мужем всегда вместе моемся. И пока я мазюкаюсь и брэюсь, он лежит на полке и расслабляется. И поприставать в бане не прочь

пани Бася
#8

никогда не понимала тех кто мется вместе. Хотя слышала про такое поветрие)) А как же подмыться? Или моемся "красиво" на зрителя, а попу не? Это все равно, что в туалет с собой взять(( Хотя, наверное , и на такое нашлись бы желающие "разнообразия." Купание, гигниена - интимный процесс. Вот тут - да, самое что ни на есть личное пространоство, которое не надо нарушать, а не смс-ки от девок не читать , как некоторые по простоте душевной решили))

цветок зла
#9

Конечно, хочет трахнуть в непривычном месте. Мужики вообще любят сочетание теток и помывочных мест.

Совиное гнездо
#10
цветок зла

Конечно, хочет трахнуть в непривычном месте. Мужики вообще любят сочетание теток и помывочных мест.

Меня один знакомый мужчина попросил познакомить его с какой-нибудь подругой. Спрашиваю, мол, какие предпочтения? "Лишь бы она мылась"

Гость
#11

Ходила с мужем один единственный раз, попариться не получилось. процедуры, конечно тоже . Ну ее такую баню:)

Гость
#12
Автор

он думает что мне жалко своей бани,обижается не на шутку!

Отдайте ему свою баню и вызовите туда трёх девочек. Перестанет обижаться - гарантирую.

Гость
#13
пани Бася

никогда не понимала тех кто мется вместе. Хотя слышала про такое поветрие)) А как же подмыться? Или моемся "красиво" на зрителя, а попу не? Это все равно, что в туалет с собой взять(( Хотя, наверное , и на такое нашлись бы желающие "разнообразия." Купание, гигниена - интимный процесс. Вот тут - да, самое что ни на есть личное пространоство, которое не надо нарушать, а не смс-ки от девок не читать , как некоторые по простоте душевной решили))

Это степень близости и доверия между людьми. Можно бежать в 5утра краситься, чтоб муж проснулся и увидел принцессу, не какающую и пукающую шанелью. А можно принимать женщину какую есть - распаренную, с яркими щеками, подмывающуюся (а что такого вообще? Что муж там не видел?), в маске или мыльной пене. И да, некоторые любящие люди могут писать с открытой дверью туалета и разговаривать друг с другом при этом (о ужас фуфуфу, да))

Гость
#14

В бане русские имеют оргии. Они топят её так что задохнуться можно и не каждый может это вынести

пани Бася
#15
Гость

Это степень близости и доверия между людьми. Можно бежать в 5утра краситься, чтоб муж проснулся и увидел принцессу, не какающую и пукающую шанелью. А можно принимать женщину какую есть - распаренную, с яркими щеками, подмывающуюся (а что такого вообще? Что муж там не видел?), в маске или мыльной пене. И да, некоторые любящие люди могут писать с открытой дверью туалета и разговаривать друг с другом при этом (о ужас фуфуфу, да))

это не степень близости - это просто бескультурье.

Гость
#16
пани Бася

это не степень близости - это просто бескультурье.

Мне бы стошнило от подмывающей тётки. Женщина должна уважать себя и выглядеть всегда красавицей.

Глаз
#17
,,веарика!

а может он тоже хочет масочки и т.д.

Явно настроился на эпиляцию.

Гость
#18
пани Бася

Это степень близости и доверия между людьми. Можно бежать в 5утра краситься, чтоб муж проснулся и увидел принцессу, не какающую и пукающую шанелью. А можно принимать женщину какую есть - распаренную, с яркими щеками, подмывающуюся (а что такого вообще? Что муж там не видел?), в маске или мыльной пене. И да, некоторые любящие люди могут писать с открытой дверью туалета и разговаривать друг с другом при этом (о ужас фуфуфу, да))

это не степень близости - это просто бескультурье.

Отвечу анекдотом. Суд, бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа о причине развода. Он смущается и шепчет
-она его в рот берет...
-не понял
-ну, ЕГО, ваша честь, ЕГО берет в рот...
-оо, ну что за глупости, это же величайшее наслаждение
-так она его вилкой берет...

Гость
#19
Совиное гнездо

Дак он-поди потрахаться хочет - так сказать, сменить обстановку. Вы возьмите его один раз с собой, отложите все свои косметические процедуры.

можно и между процедурами

Гость
#20
Гость

это не степень близости - это просто бескультурье.

Мне бы стошнило от подмывающей тётки. Женщина должна уважать себя и выглядеть всегда красавицей.
Наверное, если вы вдруг отравитесь и стошните при муже, он от вас убежит, сверкая пятками?)))

Лена
#21

Я вообще не люблю баню, там жарко. Автору нужно сказать парню, что любите мыться одна. Просто и понятно. Он хочет секса там точно. По теме, я бы скрывала бы все маски, бритье от мужчины. Это будет для него тайной, секретом. Тем более не ходила в туалет с открытой дверью. Если он бы так сделал, я сразу бы потеряла интерес к мужчине. Я пока одна, не замужем.

пани Бася
#22
Гость

Мне бы стошнило от подмывающей тётки. Женщина должна уважать себя и выглядеть всегда красавицей.

Наверное, если вы вдруг отравитесь и стошните при муже, он от вас убежит, сверкая пятками?)))

Если отравится и стошнит, то тут хош-не хош терпеть надо, а как же, надо помочь в беде любимому человеку, и горшок, если надо вынести придется, а еще некоторые своим парализованным супругам по 20 лет попу подмывают, и не сбегают. Потому что надо. Потому что - в болезни и здравии, богатстве и бедности. Это одно. И никто не говорит, что это приятно и хорошо и доставляет. И никто к этому не стремится.. А смотреть как жена подмывается или бреется, или справляет нужду - это не необходимость и не степень близости, а чья-то блаж или тупо любопытство. извращенцем надо быть, чтобы хотеть такого. Есть все-таки разница между необходимостью и любопытством или беспардонностью

Жизель
#23

Что это за баня где помимо масочек можно делать эпиляцию? Частная, домашняя?

Тот самый аноним
#24
Автор

Как ему дать понять что я хочу сходить одна,я моюсь часа по полтора

Хрена себе, да на Вас воды не напасёшься.

Гость
#25
Гость

это не степень близости - это просто бескультурье.

Мне бы стошнило от подмывающей тётки. Женщина должна уважать себя и выглядеть всегда красавицей.
Ханжи...

пани Бася
#26
Гость

Мне бы стошнило от подмывающей тётки. Женщина должна уважать себя и выглядеть всегда красавицей.

Ханжи...

лучше ханжи, чем изврашенцы, которые на какающих смотрят и тащатся))

Гость
#27
пани Бася

Мне бы стошнило от подмывающей тётки. Женщина должна уважать себя и выглядеть всегда красавицей.

Наверное, если вы вдруг отравитесь и стошните при муже, он от вас убежит, сверкая пятками?)))

Если отравится и стошнит, то тут хош-не хош терпеть надо, а как же, надо помочь в беде любимому человеку, и горшок, если надо вынести придется, а еще некоторые своим парализованным супругам по 20 лет попу подмывают, и не сбегают. Потому что надо. Потому что - в болезни и здравии, богатстве и бедности. Это одно. И никто не говорит, что это приятно и хорошо и доставляет. И никто к этому не стремится.. А смотреть как жена подмывается или бреется, или справляет нужду - это не необходимость и не степень близости, а чья-то блаж или тупо любопытство. извращенцем надо быть, чтобы хотеть такого. Есть все-таки разница между необходимостью и любопытством или беспардонностью

И вы никогда с мужем даже ванну не принимали?
Когда идет беседа за извращения, сразу хочется спросить - а сексом вы как занимаетесь? В темноте под однялом? А не дай бог хлюп-хлюп услышать? А женские выделения? А лобковые волосы? А анал и орал? Как в сексе принцесса может сохранить свой ореол загадашности и красоты?

Лисёна
#28

Ужас!!! Мы с мужем извращенцы! Мы в бане любим не только мыться)))

пани Бася
#29

[quote="Гость"

[/quote]И вы никогда с мужем даже ванну не принимали? Когда идет беседа за извращения, сразу хочется спросить - а сексом вы как занимаетесь? В темноте под однялом? А не дай бог хлюп-хлюп услышать? А женские выделения? А лобковые волосы? А анал и орал?/quote]

Такой интерес к моей интимной жизни мне льстит;)))

" Как в сексе принцесса может сохранить свой ореол загадашности и красоты?

- не поверите, у некоторых получается.

Гость
#30

А зачем ей самой "подмываться"? Мужик-то на что ;) Эх, прям захотелось в баньку с любимым! Но мы даже в душе умудряемся друг друга "подмыть", с чего, собственно и начинается все самое интересное :)

Гость
#31

В баню надо ходить чтобы потр.казаться, а все процедуры делайте вне бани.

Медведь
#32

Так он думает, что она там "работает", вот и обижается.

ledi
#33

я всегда хожу в баню с мужем кстате бреет он меня всегда в том числе и в интимных местах я кайфую от этого...так же масочки я накладываю пока сидим можем в нарды сыграть...он любит меня намыть я так просто получаю удовольствие...ну и сеск в баньке не плохой особенно под душем. да ну ы в бане проводим до 4-5часов. пока в бассейне поплаваешь после парилки пока все процедуры плюс игры разговоры...короче отдыхаем по полной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема