Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить мужчине, повышение по работе.

Здравствуйте, мч с которым мы встречаемся, на днях сообщил, что получил повышение по работе. Хотела как-то поздравить, но не могу придумать, что подарить. Мужчина состоятельный, многое уже есть, так что ничего как-то на ум не приходит.

может кто посоветует что-нибудь креативненькое?

спасибо

Ответы (11) Ответить
  • на пузырь бантик привяжи и подари. и хватит ему.

• Реклама

• Ну раз "все есть"-кисточку для пупка))))))))))))))

• Здесь важен сам факт подарка. Мне де моих коллеги-подруги подарили шикарную и очень дорогую ручку для подписания документов! Не скрою - было очень приятно!

• Смотря какое повышение. Если в крутые начальники выбился - так можно галстук, например, или блокнот в кожаном переплете. А если еще и личный кабинет появился - можно часы настольные например, со словами - цени время, но не забывать отдыхать)

• я дарила коллеге именную визитницу с гравировкой, можно на заказ сделать.

• Чтобы срал котёнок в новом кабинете. И сектретутку найми с 4м размером.

• Кружку с его (или Вашим совместным) фото и надписью "Мой большой босс!" :)

• ничего не дари. нечего баловать просто так

• Букет подари ему из рыбы. Заворачиваешь 8-10 шт. леща - головами вверх, хвостами вниз, в газету аля букетом, перевязываешь бантом. Все мужики котором дарила (вне зависимости от благосотояния) были в восторге.
    А как основной подарок, ченить из полезных гаджетов, их счас туева куча, мужики как дети им завсегда радуются, даже если это флешка в виде пули.
    Галстуки, блокноты, и визитницы это хня. Объясняю почему. Мужчина который получил повышение, и состоятельный, все это купит сам по необходимости, по своему вкусу. Ручку может купить себе каждый, получить ее от коллег - одно, от своей девушки - другое.

• Нафаня

Кружку с его (или Вашим совместным) фото и надписью "Мой большой босс!" :)

Нет, надпись надо сделать другую - "Люби меня, как я тебя!".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь