Гость
Статьи
Что подарить мужчине, …

Что подарить мужчине, повышение по работе.

Здравствуйте, мч с которым мы встречаемся, на днях сообщил, что получил повышение по работе. Хотела как-то поздравить, но не могу придумать, что подарить. Мужчина состоятельный, многое уже есть, так что ничего как-то на ум не приходит.

может кто посоветует что-нибудь креативненькое?

спасибо

wonderland
11 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

на пузырь бантик привяжи и подари. и хватит ему.

Гость
#2

Ну раз "все есть"-кисточку для пупка))))))))))))))

Гость
#3

Здесь важен сам факт подарка. Мне де моих коллеги-подруги подарили шикарную и очень дорогую ручку для подписания документов! Не скрою - было очень приятно!

Совиное гнездо
#4

Смотря какое повышение. Если в крутые начальники выбился - так можно галстук, например, или блокнот в кожаном переплете. А если еще и личный кабинет появился - можно часы настольные например, со словами - цени время, но не забывать отдыхать)

Гость
#5

я дарила коллеге именную визитницу с гравировкой, можно на заказ сделать.

Правда-Матка
#6

котенка подари

Гость
#7

Чтобы срал котёнок в новом кабинете. И сектретутку найми с 4м размером.

Нафаня
#8

Кружку с его (или Вашим совместным) фото и надписью "Мой большой босс!" :)

злая
#9

ничего не дари. нечего баловать просто так

Vivoki
#10

Букет подари ему из рыбы. Заворачиваешь 8-10 шт. леща - головами вверх, хвостами вниз, в газету аля букетом, перевязываешь бантом. Все мужики котором дарила (вне зависимости от благосотояния) были в восторге.

А как основной подарок, ченить из полезных гаджетов, их счас туева куча, мужики как дети им завсегда радуются, даже если это флешка в виде пули.

Галстуки, блокноты, и визитницы это хня. Объясняю почему. Мужчина который получил повышение, и состоятельный, все это купит сам по необходимости, по своему вкусу. Ручку может купить себе каждый, получить ее от коллег - одно, от своей девушки - другое.

Гость
#11
Нафаня

Кружку с его (или Вашим совместным) фото и надписью "Мой большой босс!" :)

Нет, надпись надо сделать другую - "Люби меня, как я тебя!".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема