Гость
Статьи
Я,мой сухарь хороший …

Я,мой сухарь хороший парень

Всем привет. Постараюсь коротко изложить суть моей проблемы.
Я встречаюсь с мужчиной,у нас семь лет разница, мы жили пол года вместе,потом он съехал от меня и теперь мы видимся раз в неделю. Он много работает,устает и прочее. Особых чувств от него не вижу,но расставаться он не хочет,говорит что все скоро будет хорошо,снова будем жить,свадьба и тд и тп. Типа сейчас много запар на работе.
У меня есть хороший знакомый, знакомы лет 9, у нас был не большой романчик несколько лет назад,но я сама ушла от всего этого. С тех пор никогда ничего у нас не было. Мы с ним хорошо общаемся сейчас,он женат уже,но женат по залету и ему эта жена нафиг не нужна. Он хочет от нее уйти ко мне... В целом,он идеальный мужчина,я знаю что от меня он никуда никогда не уйдет и я буду счастливой. Но я не могу пойти на то что бы ради меня об бросил жену и дочку. Он пишет,говорит что думает обо мне,я ему снюсь...любит мол меня. А я не знаю как быть. Я не люблю своего мужчину,после того как он съехал... Чувства ну как к чемодану без ручки..
Как вы думаете что делать?

Дурочка с перулочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас все разводки слишком уж похожи. Вы тренируйтесь больше, мастерство нарабатывайте, а уже потом в мир ваши писания выдавайте.

Света
#2
Дурочка с перулочка

. Но я не могу пойти на то что бы ради меня об бросил жену и дочку.

Как всегда дежурная фраза всех теток, которые пытаются встречаться с женатыми...

Прям вся такая высоконравственная. Ага. Ага.

Гость
#3

вот папа щас все бросит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Дурочка с перулочка

Я,мой сухарь хороший парень

В женщине должен быть изюменка, сухарь это чё-то не то. Шутка.

Дурочка с перулочка
#5

Да не разводка это.

Я не пытаюсь с ним встречаться,я с ним общаюсь. А он хочет.

Да надо мне тут разводки писать.

А про ноавственность,ну я воспитанный человек. И я перевожу ситуацию на себя,если бы от мегя ушел муж.

Девушки,если вы считаете мою тему разводкой,листайте дальше. А я правда совета прошу.

Дурочка с перулочка
#6

Я несколько лет читаю этот форум и решила написать. И тут же загнобили:(

Гость
#7

Автор, ты чудо, пеши еще и побольше...

Гость
#8

значит вам не судьба..не разбивайте ту семью..ладно бы он сам от них ушёл..а не по вашей вине..вы его не зовите! может у них там всё наладится мало ли...да и у вас...

Дурочка с перулочка
#9

Как же вы зажрались на этом форуме. Не верите уже никому.

Горячая линия
#10

такие тут подозревахи все. фу, аж противно. если действительно не разводка, то бросайте нафиг свой чемодан, потому что такая мертвая ситуация может затянуться очень и очень надолго. а по поводу женатика, даже не знаю. козел он, если женился по залету. не честно если будет врать ей, ведь по сути ничего же не чувствует. идеальный вариант - воссоединение его и вас) всегда приходится чем то жертвовать. пускай это звучит очень и очень жестоко

Дурочка с перулочка
#11
Горячая линия

такие тут подозревахи все. фу, аж противно. если действительно не разводка, то бросайте нафиг свой чемодан, потому что такая мертвая ситуация может затянуться очень и очень надолго. а по поводу женатика, даже не знаю. козел он, если женился по залету. не честно если будет врать ей, ведь по сути ничего же не чувствует. идеальный вариант - воссоединение его и вас) всегда приходится чем то жертвовать. пускай это звучит очень и очень жестоко

Спасибо что поддержали.

Я со своим мч видусь раз в неделю или две. Он через раз трубку берет,говорит что устает и занят. Ну я уже слабо верю в то что это все действительно работа. Я хотела расстаться,он против. Говорит что я себя накручиваю и что все будет хорошо. А когда это зорошо настанет,никто не знает :( обидно до слез,я столько хорошего сделала,а он со мной так пренебрежительно.

А женатик,с женой не живет.. Говорит что не любит ее и дурак что женился по залету...

Ну правда,я не хочу что бы из-за меня семья рушилась... А он готов уйти от них,как только я ему скажу да. Он еще до того как она зателела раз 5 звал меня замуж,а я отказывалась. Знала что он никуда не денется,а сейчас кусаю локти. Сама виновата.

Горячая линия
#12
Дурочка с перулочка

Спасибо что поддержали.

Я со своим мч видусь раз в неделю или две. Он через раз трубку берет,говорит что устает и занят. Ну я уже слабо верю в то что это все действительно работа. Я хотела расстаться,он против. Говорит что я себя накручиваю и что все будет хорошо. А когда это зорошо настанет,никто не знает :( обидно до слез,я столько хорошего сделала,а он со мной так пренебрежительно.

А женатик,с женой не живет.. Говорит что не любит ее и дурак что женился по залету...

Ну правда,я не хочу что бы из-за меня семья рушилась... А он готов уйти от них,как только я ему скажу да. Он еще до того как она зателела раз 5 звал меня замуж,а я отказывалась. Знала что он никуда не денется,а сейчас кусаю локти. Сама виновата.

если человек хочет вас видеть, он любыми способами это сделает. так что делайте выводы. если женатик 5 раз звал замуж...хммм...может третьего встретите? а я в этом более чем уверена..начните жизнь с чистого листа, и тогда вас совесть точно мучить не будет. я почему то верю в эффект бумеранга. еще раз повторяюсь женатик дол бо еб

Гость
#13

Кто-нить расшифруйте название темы

Дурочка с перулочка
#14
Горячая линия

Дурочка с перулочкаСпасибо что поддержали.

Я со своим мч видусь раз в неделю или две. Он через раз трубку берет,говорит что устает и занят. Ну я уже слабо верю в то что это все действительно работа. Я хотела расстаться,он против. Говорит что я себя накручиваю и что все будет хорошо. А когда это зорошо настанет,никто не знает :( обидно до слез,я столько хорошего сделала,а он со мной так пренебрежительно.

А женатик,с женой не живет.. Говорит что не любит ее и дурак что женился по залету...

Ну правда,я не хочу что бы из-за меня семья рушилась... А он готов уйти от них,как только я ему скажу да. Он еще до того как она зателела раз 5 звал меня замуж,а я отказывалась. Знала что он никуда не денется,а сейчас кусаю локти. Сама виновата.



если человек хочет вас видеть, он любыми способами это сделает. так что делайте выводы. если женатик 5 раз звал замуж...хммм...может третьего встретите? а я в этом более чем уверена..начните жизнь с чистого листа, и тогда вас совесть точно мучить не будет. я почему то верю в эффект бумеранга. еще раз повторяюсь женатик дол бо еб

Вот и я верю. По этому и не хочу...

Наверно вы правы,спасибо.

Дурочка с перулочка
#15
Гость

Кто-нить расшифруйте название темы

Букву "и" пропустила после "мой сухарь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: