Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь прошла?

Девочки,обращаюсь к вам за советом.. Мы в последнее время очень ссоримся с парнем,живем вместе,встречаемся год. Расставались 2 раза на неделю. Раньше он был очень ласковым и внимательным,всегда поцелуйчики,нежные слова и объятия. В последние 2 месяца-люблю-только после секса,поцелуй-когда встречаю у дверей после работы и перед сном. Никаких смс романтичных больше нет.. Вчера сильно поссорились,я пришла с работы-он спал,устал видимо. Я его не трогала,приготовила ужин,он проснулся в полночь,молча поел,не спросил даже как дела на работе,лег опять,обнял меня одной рукой,потом вообще убрал и повернулся спиной. Ну я не сдержалась.. В итоге мы разругались,я попыталась объяснил мне,что мне не хватает его внимания,что мы как соседи живем.Он ответил,что значит я ошиблась в выборе его. Я спросила-А ты не ошибся?Он ответил-ошибся. И сказал,что же будет если мы поженимся с тобой?ты никуда меня не отпустишь,и так уже в мигеру превратилась,будем придираться постоянно.Я ушла спать в другую комнату. Сегодня он написал мне,что пока поживет у мамы. Девочки,не знаю нужно ли вообще что то делать? так устала уже. Он меня разлюбил?Или я сама перегнула палку?

Ответы (3) Ответить
  • Пусть живет у мамы.

• Реклама

• За год еще не должно быть скандалов вообще
    И вообще учитесь быть не такой зависимой от мужчины иначе один вечер без поцелуя и вы уже на дыбы встаете

• Ни один мужчина такого не выдержит. Вы от него требуете того, что он не способен вам дать в принципе. Он ведь вам не отец, а партнёр.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь