Гость
Статьи
Что вы думаете о моем …

Что вы думаете о моем парне?

нужен ваш совет по поводу моего молодого человека.
встречаюсь с ним 2 месяца. честно говоря я не знаю что и думать о нем. он, что называется, ботаник. похож на Шурика из "операции ы". увлекается компьютерами, учит иностранные языки, все его друзья такие же. он вроде бы милый, ласковый, умный и мне нравится, по вечерам иногда меня в театр таскает.
но у него куча недостатков. внешность не очень, спортом явно не занимается, не общительный и какой-то весь закомплексованный. первое время стеснялся даже дотронуться до меня, так что и первый поцелуй, и первый секс были по моей инициативе. я уверена что до меня он ни разу ни с кем не был. вобщем он немного странный, и поэтому я не знаю, стоит ли продолжать отношения с ним. он довольно приятный, даже галантный но я не знаю что от него ждать в будущем.

Если у кого-то был такой парень, расскажите поподробнее. вы стали бы встречаться с таким? как по вашему, он будет хорошим мужем? и вообще, надежны ли такие люди?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парней с такой "кучей недостатков" в нашей стране 90%. Хотя здесь вас будут убеждать, что все замужем за спортивными, красивыми и богатыми .

Лена
#2

Поищи в интернете статьи "Как выйти замуж за программиста" и "Программисты: эволюционный подход" ---- многие как раз ищут именно таких :)

Дубинушка
#3

У меня был такой, я сразу насторожилась. Но я поскольку умнее вас и знаю, что рационализация в этом случае - это опасность оказаться затоптанной в лесное болото, я быстро распознала за этой маской извращенца.

Аня
#5

дай ему время раскрыться.

Гость
#6

а чего вы с ним переспали если он вам не нравится, да еще и инициативу проявили))

Гость
#7

По моему такие как раз и верные преданные,и надёжные.Для серьёзных отношений то,что надо.Я бы не разбрасывалась.

Гость
#8

Срочно его бросайте. Всё равно потом бросите.

Гость
#9
Гость

а чего вы с ним переспали если он вам не нравится, да еще и инициативу проявили))

наоборот, он мне нравится. он милый, ухаживает за мной романтичночень красиво, не матерится, не курит. но я не знаю, как будет в будущем. если у него голова забита одними книжками и компьютерами то ему нужна не жена а домработница.

#13

Вы сначала заделайте ребенка от любимого брутального самца, а потом (когда он Вас бросит) смело к своему ботанику. Сейчас так модно )

Мистер секретность
#14

Да. Встречайтесь с ним. Он может быть действительно верным и хорошим мужем для вас. Я в принципе такой же скромняга. Нигде не гуляю. Увлечениями занимаюсь разными по вечерам.

Гость
#17

Вообще наши "мужики" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#18

Как вы познакомились вообще?

Гость
#20

Автор, мы думаем о твоем парне, что он классный, держись за него...

Гость
#21
Гость

Как вы познакомились вообще?

в библиотеке, когда диплом писала. он сказал что вообщето он компьютерщик а не библиотекарь. обменялись номерами телефонов и через неделю я позвала его мой компьютер ремонтировать

#22

Я думаю, что у вашего парня хреновая девушка.

Гость
#23

Мне нравятся ботаники, но уверенные. А Вы его не любите, вот и всё.

Гость
#24

Знаешь, ты просто его не любишь и всё. Вот из этого выводы и делай.

Катя
#25

у меня такой, ну похож) но тут одно НО, ты его будешь вести в основном и направлять. это тебе не альфа самец))) Плюс формируй его сама, лепи из него что захочешь) только подход нужен) А вообще очень хорошие мужчины)

Тихомиров
#26

подкаблук )

Гость
#27

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Предпочитаю секс только с женщиной, люблю женское общество, обожаю играть и влировать с женщинами... НО мне с мужиками легче общаться. Они меня быстрее понимают.

Скажите, я ***?

Гость
#28

13 бред!кому нрав бруталы по жизни то у нее и второй и третий будет такой)меня никогда ботаны не привлекали только альфики

гость
#29

он тебя бесить потом будет это просто 100%!Тебе со временем будет не нравится его тело по скольку он спортом не занимается..тебе будет казатся что ты достойна и кого по красивее.В итоге у него будет кучу комплексов и разбитое сердце.По скольку ты его бросиш

гость
#30

У меня было похоже. Я как то каталась в скейт парке и мне кое что там передвинуть надо было и я подошла попросить помочь очкарика что рядом катался.Я к нему подошла а он походу подумал что знакомится я ним хочу.Он протянул свою руку и Сказал что зовут Серёжа .Потом оказалась что у нас куча общего.Одну музыку слушаем ,не пьём не курим..да и много всего.Дружили..я ему помогала в выборе одежды и причёске.. он начал носить линзы.И вот что скажу на ботаника больше не на каплю был не похож.Через какое то время начали встречатся.Переспали через 3 месяца отношений.Если честно просто было интересно как с девствеником..Но вот что я скажу..хоть и выглядит он хорошо но уважения у меня к нему нет..я до сих пор вижу его лохом ботаником..тело у него тоже не очень..как у ботанов хилое..короче он меня сильно любит ..а я не могу с ним потому что раздражает и уважения нет.

гость
#31

не подумайте что я малолетка которая катается в скейт парке..на тот момент мне было 22

гость
#32

а таким ботаникам девушкаи обычно нужны как мамки.Если вы конечно такая то может и что выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: