Гость
Статьи
Секс после ссоры - …

Секс после ссоры - нормально или плохо?

Всем привет. Заметила такую тенденцию. По большому счету все тихо, мирно, но разумеется ссоримся. Не знаю часто это или редко - один-два раза в полгода. Как то так. Все ссоры происходят по одному сценарию:
1. Бешенство. Видеть, слышать его не могу, не хочу разговаривать, не хочу видеть, не хочу ничего обсуждать, хочу залезть в дыру какую-нибудь и чтобы меня никто не трогал
2. Затишье, общаемся осторожно, шаг влево, шаг вправо - опять ведет к п.1 )) но уже на пару часов ))
3. Понимаю, что все равно помиримся. Жду.
4. Поцелуи ну и секс. Секс улетный надо сказать.
И так ВСЕГДА. И зачастую получается что проблема повисает в воздухе. Потому что когда её поднимать? После оргазма мозги вообще отключаются. Ну и не в койке же выяснять отношения. А в последующие дни все встает на свои места и как будто бы не было ссоры. Вспоминать о причине через неделю?
Как вы думаете, примирение сексом - это нормально для пары или это приравнивается к подобию страуса - головой в песок и типа нет проблем?

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

ваш улетный секс после ссоры провоцирует бессознательное желание ссоры и последующего улета в следующий раз. Впрочем, есть любителя итальянских семей.

каша с маслом
#2
Даша

И зачастую получается что проблема повисает в воздухе. Потому что когда её поднимать?

во время пункта 3. и своё бешенство тоже бы неплохо научится контролировать )

Гость
#3

Ой, у меня тоже так же.

Но все равно проблемы решаем в перерывах между затишьем, ссорами и сексом.

Находим компромисс.

Гость
#4
Даша

Все ссоры происходят по одному сценарию:1. Бешенство. Видеть, слышать его не могу, не хочу разговаривать, не хочу видеть, не хочу ничего обсуждать, хочу залезть в дыру какую-нибудь и чтобы меня никто не трогал2. Затишье, общаемся осторожно, шаг влево, шаг вправо - опять ведет к п.1 )) но уже на пару часов ))3. Понимаю, что все равно помиримся. Жду.

Поведение 5-ти летнего ребенка, у вас недоразвитость?

Симона
#5

раз уж не парит уже причина проблемы, то радуйтесь себе

Гость
#6
Гость

Поведение 5-ти летнего ребенка, у вас недоразвитость?

А у вас?

Гость
#7
Гость

А у вас?

а я во время ссоры метаюсь по комнате, вся такая размахиваю руками,дрыгаю ногами,и не хочу никого видеть,и слышать и чтооб никто не подходил не хочу-не хочу не хочу не хочу не хочу !! а потом я забиваюсь в уголок и такая стою надув губы, затаившись. в ожидании...ведь я знаю все равно помиримся,а потом поцелуи и обнимашки:))

#8

Вы же любите друг друга :) Поэтому это здорово :)

Гость
#9

Насколько знаю многие так миряться. Некоторые даже специально ссоры провоцируют, так-как после них секс улетный. Сама если честно этого не понимаю, мне вообще не может хотеться человека, с которым какое-то недоразумение-ссоры. недавно ссорились и тд и тп.

Гость
#10

Как будто игры даунов

Даша
#11
Гость

Поведение 5-ти летнего ребенка, у вас недоразвитость?

Как поступают взрослые? Я поэтому и спрашиваю аудиторию )

Даша
#12
Гость

Сама если честно этого не понимаю, мне вообще не может хотеться человека, с которым какое-то недоразумение-ссоры. недавно ссорились и тд и тп.

"Недавно" тут не совсем верно. Когда недавно - я написала, я видеть его не могу. А вот пройдет неделя - и уже скучаю )

Даша
#13
каша с маслом

во время пункта 3. и своё бешенство тоже бы неплохо научится контролировать )

Как же его контролировать, если эмоции зашкаливают, а слёзы катятся градом ?) Нет это наверное уже не переделать. Но мы никогда не повышаем голос друг на друга кстати. И уж тем более никаких взаимных оскорблений

Даша
#14

Просто я где-то читала давно, что это как бы ни есть правильный способ решения проблем, что это её временное погашение или что-то типа того. И вот недавно вспомнила.

Прохожий
#15

Лучше секс после ссоры, чем ссора после секса.

Мария
#16

"Даша! Да всё хорошо, это нормально! У меня всё точно так же! Это любовь! Как решать мелкие проблемы если не так? Мозги если постоянно выносить он не выдержит! Это если серьёзные вопросы- надо решать переговорами. Мой сейчас в армии, даже по телефону ругаемся по мелочам, был бы он рядом не доходило бы дело до ругани- просто некогда бы было)))))))))"

Саша
#17

Секс после ссоры бывает очень хорош. Но если это входит в привычку, то такой секс может привести к определенным психологическим проблемам. Мужчина начинает воспринимать агрессию как норму. У него ссора становится неразрывно связана с его влечением к женщине, которая в этом случае выступает нестабильной истеричкой. Как правило, у такой пары влечение друг к другу не появляется, если они не в ссоре. Чтобы переписать этот сценарий, можно разнообразить свою жизнь ролевыми играми, или, как альтернативу, попробовать Гигамакс гель. Он улучшает потенцию и делает ощущения яркими без всяких скандалов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: