Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тяжелый выбор между двумя парнями

Здравствуйте!помогите пожалуйста как выбрать того самого из двух парней? дело в том и сложность в том ,что оба мне нравятся -такого не было ..и оба одинаково ухаживают..просто заваливают подарками и цветами..оба с серьезными намерениями ..про друг друга они не знают,конечно пока в раздумьях хожу на свидания присматриваюсь-но совесть мучает! не могу определиться боюсь потерять кого то а также сделать неправильный выбор! подскажите что делать..спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • если так мало отличаются, то не имеет большой разницы, кого выберете.
    Жаль, что нельзя выбрать сразу двоих, не..))

• Реклама

• Ищи третьего, которого выберешь с первого взгляда.

• А я за второго, потому что сама проходила, если бы был важен дорог первый, второго бы не появилось)

• Бегемотик

бери первого

Второго лучше!

• Клопег

Второго лучше!

Ну почему второго? Первого и только!

• Как грустно - не слова о любви ((

• Живите и радуйтесь. Пока цветы, подарки и внимание. Время расставит все по своим местам.

• Елена

А я за второго, потому что сама проходила, если бы был важен дорог первый, второго бы не появилось)

А может они одновременно появились )

• Гость

Как грустно - не слова о любви ((

Какая любовь на стадии ухаживания? Что за лицемерие.

• А трахаешься тоже с обоими? Или трахаешься с турками, а этих парней динамишь.

• Уходи от обоих, избавь их от общества блRди.

• Автор, заведи третьего, чего уж стесняться. Бл..ь-это призвание.

• С кем ты первым познакомилась?
    Выбери того кто был вторым. Если бы нравился первый, с вторым уже не начала б встречаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь