Гость
Статьи
он странный! не держит …

он странный! не держит и не отпускает....

Мне 21 год. Исстория началась с того, что после неудачных отношений, потратив кучу нервов я для себя окончательно решила: Стоп! Хватит! Хочу побыть одна (хотя мужским вниманием не обделена). Решила пожить для себя, мол "одной быть лучше", "никому ничего не должен". В общем грубо говоря, решила что все мужики СВО и никто мне не нужен! Как тут как тут появился ОН! (купил дом и поселился по соседству) Он просто не давал мне прохода! У него большие связи в этом городе, как я уже потом узнала, и за небольшой срок он уже знал обо мне все! даже номер. стал названиванивать и добиваться встречи. я долго не соглашалась и когда он меня окончательно "достал", решила встретиться с ним, чтобы расставить точки над "I". После встречи поняла, что он мне симпатичен и интересен., а мое первое мнение было ошибочным. Встречи стали более частыми. Но после недели встреч он стал меня склонять к сексу, на что я ему сказала, что не готова, что мы мало знакомы. Но на второй день ситуации повторилась. он так и не понял, что я не готова. я ушла. После этого мы почти месяц не общались, он пропал да и я не искала. Потом снова объявился и стал добиваться встречи любым методом. Стали встречаться (раза два в неделю). после трех месяце в таких встреч секс все-таки был. три раза. Теперь он пропал, уже почти две недели не видимся, только звонит один раз в день на две минутки. пыталась сказать, что больше встречаться нам не нужно, что мне не интересны легкомысленные романы, что я хочу серьезных отношений. Он все время ссылается на кучу работы, у него якобы четыре работы, свой бизнес, и что я должна понимать это. Но я то понимаю, что КТО ХОЧЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ СПОСОБ! вобщем как только я ухожу, он не отпускает, снова ищет встреч и т.д. гворит что я ему очень нравлюсь. Проще говоря: и сам не ГАм и другому НЕ ДАМ! запуталась я совсем! Что человеку от меня нужно?!

Надежда-1992
5 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Надежда-1992

Что человеку от меня нужно?!

держит тебя для секса время от времени.

Гость
#2

добивался из принципа. получил, что хотел. теперь будет ингода спать с вами. вот и все.

Гость
#3

Секс ему нужен. А то, что не даете, еще больше его распаляет.

Гость
#4

Обьясните мне, престарелой тетке что значит не отпускает? Не обращай внимания на звонки и живи своей жизнью. А будет выеживаться скажи что хочешь свадьбу, немедленно. Шикарную. С выкупами и тамадой, и 5 детей. Вот так и нуди что тебе срочно нужен штамп. Гарантирую - закатает губешки мгновенно.

Я
#5

я тоже не поняла значение фразы "не отпускает"... мне из Вашего рассказа видно только, что он особо не заинтересован в удерживании Вас. это Вы себе придумали, что он не отпускает и тешите себя этим. а как по мне, то ему все равно. когда был заинтересован - добивался. сейчас интерес угас. занимайтесь своей жизнью, без оглядки на него и все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: