Гость
Статьи
Фраза из фильма …

Фраза из фильма "Самая обаятельная"-"Никто замуж не зовет-и не позовет никогда!" Так ли это?

Неужели пока сама инициативу не проявишь, никто за тобой и не погонится? Они же завоеватели! Странно.

Ясения
35 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Так , что ты без замужества не дашь. Дашь. И все такие.

Ясения
#2

Еще чего(

Гость
#3

Мужчин сейчас стало меньше, чем женщин, вот и думают они теперь: "Пусть женщины за нами бегают!"

Мармотка
#4

Наверное это так и есть. Все мои знакомы что за принцев повыходили замуж сами инициативу проявляли - никто за ними в доспехах на коне не прискакал.

Как то а столице меня к тетке родственник определил пожить - тетка красивая/умная/с деньгами, а как готовила))) ну вот она курицу приготовила - сидим с ней за столом я сказала " Тань, неужели к тебе очередь из принцев не выстраивалась, я б за одну эту курицу в очередь стала" тетка (48 лет ей) ответила " я за принцами не охотилась целенаправленно - потому и не замужем"

У меня разрыв шаблона случился - раз за такой очереди не строились, то чего уж мне ждать))

Гость
#6

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Гость
#8

Девушки, ну ненадёжный у нас поставщик парней оказался! Можно конечно в суд на него подать, но а толку-то? Да и где его искать, поставщика этого? Других мужиков на эту планету не завезли, увы((. По своей природе, мужику меньше нужна семья, чем девушке. Так что "кому надо - пусть и действует". Увы и ах, такова реальность.

Гость
#9

Девушки, ну ненадёжный у нас поставщик парней оказался! Можно конечно в суд на него подать, но а толку-то? Да и где его искать, поставщика этого? Других мужиков на эту планету не завезли, увы((. По своей природе, мужику меньше нужна семья, чем девушке. Так что "кому надо - пусть и действует". Увы и ах, такова реальность.

Мы и так, если справедливости ради, живём в мире женщин. Мужчина вообще по природе своей никакой не семьянин. Вы где-нибудь в мужском кино видели героя семьянина? Это ж смешно. Ну а фильмы - это наши грёзы. Мужчина желает быть этаким мачо, который ходит в одиночку, раздает все по морде и заваливает периодически в койку сладеньких цыпочек. Но женский мир его припер и он вынужден становиться мужем и смотреть про так, как он хотел бы - в кино.

Раиса Захаровна
#10

а чё за ними бегать? Ну вышла ты замуж, уговорила, убегалась... А дальше то что? А дальше так и будешь всю жизнь за ним бегать в страхе, а то уйдет к другой. Это каторга, а не семья. Та что не ломайте себя и природу. Наплюйе вы на этих мужиков, которые недомужики.. Родить всегда можно и воспитать тоже.

Гость
#11

За мной муж бегал, и еще как. Правда, он не русский и не европеец даже :)

88 lvl
#12

приворот оп оп

и он ваш!

Гость
#13

автор, ничего странного. гнаться точно никто и никогда не будет увы и ах.. время рыцарей прошло безвозвратно. я замуж вышла по своей инициативе а не мужа моего как в этом ни прискорбно признаваться самой себе. он поначалу проявлял инициативу кино, кафе, вино, отдых совместный и как-то незаметно , блин, для самой себя я оказалось с ним под одной крышей и в одной постели. любовная горячка длилась у нас месяца 4 и в один день я ему и ляпнула совершенно спонтанно: "слушай а мне надоело так , хочу видеть тебя мужем а не любовником." и смотрю на реакцию, а он мне " а и давай в загс пойдем завтра заявление подадим". не ожидала такого ответа честно. если бы он начал юлить и ходить вокруг и около, ушла бы тут же не задумываясь, потому как такого позора самой от себя стерпеть бы не смогла никогда в жизни. ничего, вон храпит на диване, муж, сына обожает.

Гость
#14

Автор, ну в принципе, на деле так оно и есть. Можно, конечно верить, что если судьба, то встретишь своего человека такая как есть дома в халате и непричесанная. Может у кого-то так и получается, но это единицы. Надо чуть подсуетиться. Знакомая до 30 лет сидела дома, высиживала, никуда не ходила, все ждала, потом побывав у меня на свадьбе, поняла что надо самой действовать. Поселилась на сайте знакомств, за год нашла себе мужа. Причем, скажу, что она внешне и по характеру нууу очень на большого любителя, но ведь нашла, да непростого, москвича, несколько квартир в центре Москвы, такой же скромняга как и она тоже дома сидел, чего то ждал.

раненый
#15
Гость

За мной муж бегал, и еще как. Правда, он не русский и не европеец даже :)

будучи студентом-пятый курс, диплом, зашел в комнату к первокурсницам-по вопросу уборки этажа общежития, и ахнул (много видел, но такое впервые), живут две девчонки, чистота, порядок, все по полочкам, супер аккуратно, сами такие ухоженные, особо ни с кем не общаются, парней на расстоянии держат. Вот думаю, мне такую бы в жены (любую), детей в таком бы духе воспитала.. Пришлось поухаживать (побегать), двадцать лет вместе.

Гость
#16

Ну я б за Наоми Уоттс тож побегал бы

Старая Кукрыникса
#18
Ясения

Неужели пока сама инициативу не проявишь, никто за тобой и не погонится? Они же завоеватели! Странно.

Сусанна в фильме, в конце концов, оказалась ...

Понятно где.

Гость
#19

"Да, о чем вы говорите? Помню, мой друг мне рассказывал, как увидел на факультете первый раз свою будущую жену. Говорит, сразу понял, что женится на ней. Она за ним и не бегала))). Ну, правда, он не принц)))."

Иная
#20

"Все правильно. НИКТО И НИКОГДА не будет проявлять интереса к некрасивой,необщительной, плохо одетой девушке. Красотка может ждать принца, а дурнушке самой надо крутиться если она замуж рвется."

Гость
#21

"А если парень никакой но и не женатый - все равно что ли бегать за ним да инициативу проявлять? "

Буратино
#22

С ума сошли девки? Вот поэтому мужики и безинициативные пошли, что девки сами вешаются к ним на шею.

Лечите голову
#23

Девушки, ну ненадёжный у нас поставщик парней оказался! Можно конечно в суд на него подать, но а толку-то? Да и где его искать, поставщика этого? Других мужиков на эту планету не завезли, увы((. По своей природе, мужику меньше нужна семья, чем девушке. Так что "кому надо - пусть и действует". Увы и ах, такова реальность.

По своей природе именно мужикам семья нужнее и это целиком их забота. Они ни родить себе не могут, ни приготовить, ни убраться, да и безопасный регулярный секс с надежным партнером им нужнее во сто раз.

Гость
#24
Иная

Все правильно. НИКТО И НИКОГДА не будет проявлять интереса к некрасивой,необщительной, плохо одетой девушке. Красотка может ждать принца, а дурнушке самой надо крутиться если она замуж рвется.

Ну не знаю. Никогда себя красоткой не считала, одета была не ахти как, правда общительная, даже чересчур.)) Муж сам пришел, победил и остался. 16 лет вместе. Но он не прынц. Обычный мужчина.

#25
Ясения

Неужели пока сама инициативу не проявишь, никто за тобой и не погонится? Они же завоеватели! Странно.

Не могу понять, откуда столько разочарований, негатива про мужчин. Не считаю, что такие советы нужно слушать. Это всего лишь чей-то неудачны опыт, это нормально, сразу принц не попадется. Если так мыслить, можно с таким и остаться, с такими негативными установками и мужчин к себе таких будете притягивать. А может мы просто не умеем выбирать мужчин? Мы же сами с ними заводим отношения, сами выбираем? Да, много безинициативных, непорядочных, но и нормальных немало. На то мы и женщины, чтобы подтолкнуть, подсказать, ну если не умеете, можно и поговорить, в конце концов, палкой не стукнут, рассказать, чего Вы хотите, заодно и посмотрите на реакцию своего партнера.

А.П.
#26
Лечите голову

По своей природе именно мужикам семья нужнее и это целиком их забота. Они ни родить себе не могут, ни приготовить, ни убраться, да и безопасный регулярный секс с надежным партнером им нужнее во сто раз.

Постоянный и ругулярный важен женщине, она расслабляется и открывается. Мужики же любят разнообразие. Дети, давно известно что блажь эта мужчинам нужна постольку поскольку. Собственно после разводов и видно как им наплевать на детей. Про стирку и уборку даже читать смешно...

Гость
#27

Погонятся - но за той, на которую серьезно запали. Если мужчина не погнался - девушка не настолько ему нужна.

Гость
#28

Мне другая фраза нравится. Вильм " Мужики"

" Все то вы бабы про нас знаете, одного вы не знаете, почему мы одних любим, а других замуж берем"

Железно! Есть такой тип женщин, на которых обычно женятся.

А есть такой тип, которые в вечных любовницах остаются(если конечно сами не проявят ОЧЕНЬ АКТИВНУЮ инициативу)))))

дура дурой
#29

Ну ни одна же ж невостребованная не девственница идейная, так значит,неправильных мужиков себе в партнеры выбирают, а потом на судьбу балоны катят и ,,демографическую ситуацию,, неправильную. Вобьют себечтото в голову и пытаются реальность под свои шаблоны подогнать, ага...

Гость
#30
Старая Кукрыникса

Сусанна в фильме, в конце концов, оказалась ...

Понятно где.

Верно.Там мысль о том,что поиски вопреки женской природе и сердцу приводят к несчастливому браку красной строкой походит.

Автор,если вы даже такое простое назидание наивным(какой была героиня)не поняли,то без вашей инициативы,действительно,ничего не получится.)

Самой бегать за мужчинами это расписаться в собственной женской непривлекательности.

Ясения
#31

Я тоже так считаю. Только почему-то парни чаще восхищаются активными и напористыми девчонками, а не правильными и размеренными.

Гость
#32

"[quote="Ясения"]Я тоже так считаю. Только почему-то парни чаще восхищаются активными и напористыми девчонками, а не правильными и размеренными.[\/quote]\n
\n
Да не восхищаются,если только на словах.Если вам так это важно,внимательнее понаблюдайте за "активными и напористыми",скорее всего,это только видимость.\n
Зачем женщине проявлять активность,если и так мужчины ухаживают?)\n
Ухаживание женщины нравится только пассивным женоподобным мужчинам.Если вы нормальная женщина,быть мужчиной в паре(женщина в них уже есть) придётся вам.\n
"

Старая Кукрыникса
#33
Гость

Старая КукрыниксаСусанна в фильме, в конце концов, оказалась ...

Понятно где.

Верно.Там мысль о том,что поиски вопреки женской природе и сердцу приводят к несчастливому браку красной строкой походит.

Автор,если вы даже такое простое назидание наивным(какой была героиня)не поняли,то без вашей инициативы,действительно,ничего не получится.)

Самой бегать за мужчинами это расписаться в собственной женской непривлекательности.

А как фильм закончился, помните?

Те, которые героиню И. Муравьёвой букашкой считали, стали-таки за ней бегать!

А она, в конце концов, обратила-таки внимание на парня, который любил её "букашкой", и, я думаю, всё у них сложилось хорошо.

Сусанна, несмотря на мой пост выше, наверное, не зря старалась ....

Старая Кукрыникса
#34
Старая Кукрыникса

ГостьСтарая КукрыниксаСусанна в фильме, в конце концов, оказалась ...

Понятно где.

Верно.Там мысль о том,что поиски вопреки женской природе и сердцу приводят к несчастливому браку красной строкой походит.

Автор,если вы даже такое простое назидание наивным(какой была героиня)не поняли,то без вашей инициативы,действительно,ничего не получится.)

Самой бегать за мужчинами это расписаться в собственной женской непривлекательности.



А как фильм закончился, помните?

Те, которые героиню И. Муравьёвой букашкой считали, стали-таки за ней бегать!

А она, в конце концов, обратила-таки внимание на парня, который любил её "букашкой", и, я думаю, всё у них сложилось хорошо.



Сусанна, несмотря на мой пост выше, наверное, не зря старалась ....

Сусанна заставила нашу героиню поверить в себя!

И результат налицо, как говорится.

Гость
#35

Не знаю. Мне всю жизнь стабильно хотя бы раз в год делал предложение. В период времени от начала отношений: от одной недели до года. Вышла замуж за того, который сделал предложение через год после знакомства. Через 4 года развелась. В тот же год после развода встретила мужчину своей мечты, он сделал предложение через 5 месяцев после знакомства. Встречаемся год, планируем свадьбу следующим летом.

Я никогда не проявляла инициативу.

Я думаю, что есть девушки, которым делают предложение, а есть такие, которым не делают, ну, хоть ты тресни. И красивые, и хозяйственные. Не знаю, от чего зависит.

Я - плохая хозяйка. Но умная и красивая)) И все мои мужчины (бывшие и настоящий) делят работу по дому поровну, любят готовить. Я даже рубашки нормально гладить не могу. И не учусь этому. Так и живу))

Гость
#36

[quote="Старая Кукрыникса"]ГостьСтарая КукрыниксаСусанна в фильме, в конце концов, оказалась ...

Понятно где.

Верно.Там мысль о том,что поиски вопреки женской природе и сердцу приводят к несчастливому браку красной строкой походит.

Автор,если вы даже такое простое назидание наивным(какой была героиня)не поняли,то без вашей инициативы,действительно,ничего не получится.)

Самой бегать за мужчинами это расписаться в собственной женской непривлекательности.

А как фильм закончился, помните?

Те, которые героиню И. Муравьёвой букашкой считали, стали-таки за ней бегать!

Этот искусственно подогреваемый интерес на пару недель.))

Гость
#37

[quote="Гость"]Не знаю. Мне всю жизнь стабильно хотя бы раз в год делал предложение. В период времени от начала отношений: от одной недели до года. Вышла замуж за того, который сделал предложение через год после знакомства. Через 4 года развелась. В тот же год после развода встретила мужчину своей мечты, он сделал предложение через 5 месяцев после знакомства. Встречаемся год, планируем свадьбу следующим летом.

Я никогда не проявляла инициативу.

Я думаю, что есть девушки, которым делают предложение, а есть такие, которым не делают, ну, хоть ты тресни. И красивые, и хозяйственные. Не знаю, от чего зависит.

Всем делают,если не делать грубых ошибок,не навязываться.То,что вы считаете,что есть те,которым не делают,сами их получая,заставляет сомневаться в том,что вы для этого совсем не прикладываете усилий.)

Гость
#38

Я верю в присказку "под лежачий камень вода не течет", если хочешь абы какого - немного нужно шевелиться, искать, а если с претензией на принца, то сама прыгай на белого коня и настраивайся на активный поиск. Увы, жизнь прозаична. Баб полно, мужиков мало. Я своего мужа захомутала, совесть не мучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: