Гость
Статьи
как подловить на …

как подловить на измене

Доброго времени суток) У меня вот какая ситуация...пришла с работы,МЧ был дома,обратила внимание на листок бумаги,там оказалась афиша кинотеатра,написанная вручную. Я не обратила на это …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Сделала детализацию через инет,с чужой симки обзвонила все номера...как ни странно,не нашла ничего подозрительного,женский голос был только в двух случаях,по одному звонку за весь месяц,ещё мама и тётя,остальные-мужчины. Теперь вроде бы успокоилась,но объяснения этой афише так и не нахожу...что же это было?...ведь в кино он меня так и не позвал))) Заинтересовало предположение по поводу второго телефона,он у него есть,гудок идёт,трубку никто не берёт,на мой вопрос отвечает,что телефон в ремонте...странно,что в ремонте он включен(((

#52

Многие задают вопрос:ЗАЧЕМ?...я хочу разрешить эту ситуацию. Если уж сомнения закрались,боюсь,буду всё время думать и переживать,и накручивать себя даже там,где,возможно,нет ничего...А,если не найду ничего,успокоюсь и всё будет хорошо. Вопрос-что делать,если найду.....думаю,всё зависит от тяжести его вины))) Может,спрошу,что ему не хватает,попробуем решить этот вопрос,попробую измениться,а может,к чёрту пошлю его и всё!

валентина
#53
васька

номера сравнить с тел.книжкой, если есть подозрительные купите симку новую и позвоните. может у него маша забита как миша. и время вызов просмотрите внимательно. взломайте его ВК и прочие соцсети. проконтролируйте его движение (куда ходит и *****). и самое верное заоните и говорите-милый я чуть задержусь. а сами приходите раньше времени-если спросит чего так рано-живот болит )))

валентина
#54

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Хакер Сервис
#55

Предоставляем услуги по взлому.
Месенджеры:
What's app-2500р (распечатка переписки, даже удаленных сообщений)
Viber-2500p (аналогично what's app)
Соц.сети:
Вконтакте-4000р
Одноклассники-4000р
***-10000р
Узнать чей номер-1000р
Распечатка звонков за каждые сутки-1000р
Геолокация (погрешность не более трех метров)-2500р
Контакты для связи:
8-987-917-35-33 What's app, viber, telegram

Гость
#56

Поражают глупые советы типа меньше знаешь крепче спишь и вопросы зачем вам это надо. Отвечу за всех кто проверяет и выискивает. На пустом месте недоверие не возникает, раз началась слежка значит был повод . Ищут что бы поймать и дать пинка под зад. Не все женщины держатся за штаны и бояться потерять .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: