Гость
Статьи
Договорились на …

Договорились на пятницу и тишина

Сам предложил на пятницу встретиться, я сказала, что только за. И до этого писал писал, а вчера ни слова ни написал, ни про встречу ни напомнил. Сегодня спросила почему та? он сказала, что я сама молчала и не писала. Т.е. я должна была первая чтоли писать??

Гиря
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Нет, он перекинул свою вину на вас! А вы, если спустите это ему, рискуете и дальше быть жертвой его необязательности. И вообще таких надо сразу избегать (очень ненадёжные). Может у него в пятницу встреча с другой была!

Нафаня
#2

Привыкайте. От большинства знакомых женщин только и слышу, что если сама не организуешь мероприятие с парнем, то ничего и не будет. Но это обычно когда уже давно знакомы.

Виктория
#3
Нафаня

Привыкайте. От большинства знакомых женщин только и слышу, что если сама не организуешь мероприятие с парнем, то ничего и не будет. Но это обычно когда уже давно знакомы.

Никогда не организовывала мероприятия с парнями, считаю это унизительным.

Лисёна
#4

Не понимаю я, хоть убейте, почему нельзя позвонить/написать самой и уточнить про встречу? Неужели ждать и теряться в догадках и обидах проще?

катя
#5

Я бы на месте автора и не спрашивала:"почему не было встречи ?"

Нафаня
#6
Виктория

Никогда не организовывала мероприятия с парнями, считаю это унизительным.

Не без того. Но что ж делать, если парни такие безынициативные.

Виктория
#7
Нафаня

Не без того. Но что ж делать, если парни такие безынициативные.

Да нафига они такие нужны! И в семейной, и в интимной сфере безынициативные? Так и будете на себе тащить его, бедного, ущербного!

Нафаня
#8
Виктория

Да нафига они такие нужны! И в семейной, и в интимной сфере безынициативные? Так и будете на себе тащить его, бедного, ущербного!

Я не буду. Это проблема Автора.

Такие парни, Виктория, тоже нужны - тем девушкам, которые хотят командовать и все решать в отношениях. Вот таким нужны подкаблучники. Но это не случай Автора, мне кажется. Большинству-то девушек нужна инициатива от парне..

Виктория
#9
катя

Я бы на месте автора и не спрашивала:"почему не было встречи ?"

Тупо бросили бы? А как же "непредвиденные обстоятельства"? Вы ведь не знали бы, почему встреча не состоялась!

Виктория
#10
Нафаня

Я не буду. Это проблема Автора.

Такие парни, Виктория, тоже нужны - тем девушкам, которые хотят командовать и все решать в отношениях. Вот таким нужны подкаблучники. Но это не случай Автора, мне кажется. Большинству-то девушек нужна инициатива от парне..

Те, которые командовать любят, тоже жалуются на таких.

Гость
#11

просто неохота, нет особого интереса. удалите номер и ищите следующего.

Крутотень
#12

Бред! Нормальный парень написал бы, позвонил бы сам. А этому значит от вас ничего не нужно.

88 lvl
#13

автор, узбагойтесь!

вчера пятница была, как правило на работе завалы у всех. сама часто забываю о других делах. не накручивайте! у меня вчера тоже не состоялась встреча, мужчина не напомнил и не пощвонил. а я не парюсь, у меня времени в обрез свободного:(

вечером позвонил, перенесли на сегодня.

Веруня
#14
Нафаня

Привыкайте. От большинства знакомых женщин только и слышу, что если сама не организуешь мероприятие с парнем, то ничего и не будет. Но это обычно когда уже давно знакомы.

На первоначальном этапе (до брака) организовывать всё должен мужчина!!! А потом уже мужик расслабляется, и от него ничего не дождёшься, если не предпримешь инициативу.

Веруня
#15

Если он ждёт от тебя инициативы, то гони его на фиг! Он на тебя ответственность перекладывает, вместо того чтобы брать ответственность на себя!!!

Гость
#16

у меня было иначе. предложил встретиться в субботу вечером, а я не знала, смогу ли. договорились созвониться ближе к делу. пятница - тишина, суббота днем - тишина. сама не звоню, т.к. жду инициативу от него пока. вечером в субботу, в то время, когда мы обычно встречаемся, звонит - я приехал на наше место, жду тебя. я прифигела, говорю, так мы же не договаривались точно, ты не звонил, у меня уже другие планы и т.д. он- ой, как жаль, а я почему-то подумал, что мы договорились...

Елена
#17

Я от мужиков балдею конечно, Девочки-Голубки)))) С одним кадром договорились встретится на 8 вечера, время 8 молчит, потом в 8 15 пишу, я подъехала, он пишет и я подъехал, сделала скидку, что младше меня на 3 года... другому 34, говорит, когда напьется в баре, что стесняется мне звонить и куда нибудь звать, с третьим договорились встретится на тех выходных в эти выходные, а он со среды пропал, хотя до этого были на связи постоянно, но после знакомства еще не виделись ни разу и я к тому же имела неосторожность сказать, что окей, мега -планов не буду строить на выходные, себе думаю, вот как с ними быть? Один 100% не договорились, подъезжает, как у девушки "16", другому говоришь, что окей, в выходные планирую тебя, и все... тишина))))) так и живем)))

Гость
#18

Вон оно как, встреча не состоялась. И что теперь?

Пантерка
#19

Но..у меня тоже такой завелся. В четверг букет роз,в рот заглядывание,раз 30 переспросил о планах на выходные и вот. Молчание гробовое. Два дня. Ну мудилa же

Натали
#20

"Как же много таких козлов! Мне тоже один лапшу на уши вешал,вешал,должны были в выходные встретиться,но он не звонит,не пишет,якобы обиделся,но это отговорка просто. Вот не знаю забить на него окончательно или ждать дальше у моря погоды,нравится он мне,гад этот..."

Гость
#21

У меня тоже был такой кадр. Позвонил мне на работу, ну давай сегодня встретимся. Как приедишь домой набери. Я набираю, договариваемся о встрече, что через час полтора он подъедит. Жду часа три. Короче так и не приехал и даже не перезвонил. Забила на него. Вот такие бывают св...чи. Оказывается девиц у него полно было.

Ангельская добрячка
#22
катя

Я бы на месте автора и не спрашивала:"почему не было встречи ?"

Я бы тоже. Если не уточнил, значит не хотел встречаться, а общение поддерживает "на всякий случай". Слать таких надо.

Гость
#23

Нуу.. меня девушки так же кидали. Договоримся. Пишу за 3 часа. Все в силе? И она молчит. А я весь день жду. И теряю время.
Мне нравятся прямолинейные люди. Мне нравится если она меня даже на *** пошлет так лучше. Чем мяться и молчать. Скажи просто нет хотя бы и все. Вопрос закрыт.
Так что девушки сами такие. Парни- как раз обычно все четко у них

Гость
#24
Гость

у меня было иначе. предложил встретиться в субботу вечером, а я не знала, смогу ли. договорились созвониться ближе к делу. пятница - тишина, суббота днем - тишина. сама не звоню, т.к. жду инициативу от него пока. вечером в субботу, в то время, когда мы обычно встречаемся, звонит - я приехал на наше место, жду тебя. я прифигела, говорю, так мы же не договаривались точно, ты не звонил, у меня уже другие планы и т.д. он- ой, как жаль, а я почему-то подумал, что мы договорились...

Он врёт, у меня тоже так было

Гость
#25
Гость

Нуу.. меня девушки так же кидали. Договоримся. Пишу за 3 часа. Все в силе? И она молчит. А я весь день жду. И теряю время.
Мне нравятся прямолинейные люди. Мне нравится если она меня даже на *** пошлет так лучше. Чем мяться и молчать. Скажи просто нет хотя бы и все. Вопрос закрыт.
Так что девушки сами такие. Парни- как раз обычно все четко у них

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: