Гость
Статьи
Помогите узнать что …

Помогите узнать что скрывает парень

Всем привет, очень нужно ваше мнение, иначе я просто свихнусь! С моим парнем мы познакомились 2 года назад, сейчас 3 месяца живем вместе у него, мне 23, ему 25. И вот проблема - в его двухкомнатной квартире, доставшейся до наследству, одна из комнат все время заперта, стоит замок и всё, причем оттуда доносится тихий, но явственный шум работающего компьютера или что-то в этом роде и периодически что-то постукивает как об стекло. Я пыталась спрашивать - уводит разговор на другую тему или отшучивается. Ключа в доме нигде нет, щели под дверью нет, в окно заглядывать не вариант, седьмой этаж, если отключить ток во всей квартире шум продолжается. При мне он туда не заходит. Меня эта непонятная ситуация просто бесит, поскольку я не знаю, что там, как это узнать и нужно ли вообще об этом спрашивать? Спать не мешает, но мне уже и на работе этот шум мерещится, настолько меня раздражает неопределенность. Что мне делать - смириться или как-то выудить правду? Что он скрывает и зачем?

Lily
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не а мы то чем поможем??? Придем, дверь взломаем??

Гость
#2

Может там больной родственник, не ходячий , немой.

Гость
#3

Дебилизмом попахивает. Что у вас за отношения,если он ничего не говорит.Я бы уже давно при нём эту дверь вынесла.

Джем
#4

Вы не замечали он выносит из той комнаты что-нибудь ? Чемоданы с деньгами? Ночной горшок ? Отработанную урановую руду ?

88 lvl
#5

триллер, ьл.ять!!!

Гость
#6

а, может, и не надо открывать эту дверь? Жена синей бороды горько раскаялась в своем любопытстве, не? отрубит вам голову н а х е р и положит в той комнате рядом с шестнадцатью предыдущими

Света
#7

Может, он Синяя борода?)

88 lvl
#8

"за закрытыми дверьми"(2013)

Света
#9
Гость

а, может, и не надо открывать эту дверь? Жена синей бороды горько раскаялась в своем любопытстве, не? отрубит вам голову н а х е р и положит в той комнате рядом с шестнадцатью предыдущими

Ха-ха, одновременно)

гость
#10

1)Призрак какого нибудь родственника-повесившегося в этой комнате.2)Шум у автора в голове,а в комнате хлам который лень разгребать.3)Тема разводка.

Гость
#11

Автор, ваше любопытство вас погубит.....

Не хочет говорить об этом- значит, ему есть что скрывать.

Vodka
#12
88 lvl

триллер, ьл.ять!!!

точно)))

Гость2
#13

может, у него в той непонятной комнате стоит страшный агрегат по переработке отрубленных рук и ног.....

Lily
#14

Не разводка, точно. Так же точно могу сказать, что там нет лежачих больных, это было понятно по лекарствам или по запаху. В квартире никто не умирал, это тоже точно, да и не верю я в призраков. Шум не у меня в голове, я его явственно слышу возле самой двери, она деревянная, так что не надо мне советовать психиатров. В квартире новых предметов не повляется, он оттуда ничего не выносит, во всяком случае при мне. И хлам на замок не запирают, я полагаю.

Просто мне как-то неудобно в чужой квартире совать нос, но и жить так дальше невозможно. Будь он наркоман и варил что-то дома, я бы это заметила. А так даже не знаю что думать и как узнать. Причем он охотно рассказывает о себе, о родных, о работе и как день прошел, но насчет этой комнаты молчит как замороженый((

дура дурой
#15

Сюжет заезженный из многих сказок: автор - василиса какаянить, мч - оборотень -василиск))

Кофе
#16

может там бычок, маленькая свинка,коровка...Блин, как так,вы там живете и имеете право знать!!! Скажите, пусть отопрет!!!

88 lvl
#17

тогда он порномагнат

ваяет там шедевры, покруче рокки сифреди

Гость
#18

Возможно, звуки доносятся из за другой стены от соседей, а Вам кажется что отсюда.

Гость
#19

И также возможно, что хозяин этой комнаты другой родственник, поэтому она и заперта

Шкатулка
#20

А кто у вас в доме бывает? У друзей, родных есть какая-нибудь информация? Если там что-то уж такое секретное, то должна же у него быть какая-то легенда для посторонних любопытных? Да и вам он ее тоже должен был выдать. Иначе как-то не связывается ваша история.

гостья
#21

я бы не смогла жить в квартире, не зная, что за запертой дверью. это же не ящик в шкафу, в котором личные вещи. потребуйте отпереть и показать. скажите, что боитесь и нервы ваши на пределе. и не верьте, если он просто скажет, пусть именно покажет. по вашему описанию я бы сказала, что там сервер. непонятно только, зачем его прятать

Vodka
#22

у него там самогонный аппарат стоит и шуршит потихонечку)

а если серьёзно, автор, вы 3 месяца живёте и только сейчас забеспокоились? ну хоть что-то же он отвечает? вы просили открыть эту комнату? что он на это говорит?

#23

Обалдеть. Как можно жить там и не иметь права узнать?

Может вообще нечто незаконное, и повяжут вас потом обоих =__=

Ваш е-mail
#24

Прыщ

Lily
#25

16. - Вот я никак не могу решиться настоять, воспитание борется с досадой. Хотела сначала как-то в обход него узнать, что же там такое.

18. - Может быть, но от этого легче не становится.

19. - Ну я там живу не так давно, но ни на кого подозрение не пало. Я уже начинаю опасаться, что проживающий там находится в местах лишения свободы.

20. - Он мне просто улыбается и переводит разговор на другое, не буду же я настаивать и требовать, как это будет выглядеть? И родных расспрашивать как-то не с руки. Да и редко кто-то приходит в дом, чаще встречаемся на ничейной территории или за городом. У дяди его один спросила, так он посмотрел на меня как сумасшедшую и сказал "Спрашивай у своего, я не знаю". Вот так((

Гость
#27

Трупы там, замороженные, предидущих 16 любопытных, не иначе. Ну или он агент 007, а там секретное оборудование для связи со штабом.

гость
#28

Постучите туда тук-тук может кто ответит.

Сара Барабу
#29

Гроубокс там у него стоит. А шум от ламп, вентиляторов итп, чтобы создать наилучшие условия для роста растений. Сами понимаете, каких именно. Это стопроцентно. Может, вообще гидропоника. Постукивание может быть как раз от кулера или обогревателя. Сама я этим не занималась (и не собираюсь), но в курсе, как это происходит, где-то в недрах интернета читала.

я вот
#30

любовниц там прячет ))

88 lvl
#32

30, ЛЮБОВНИКОВ!

#33

коноплю походу выращивает свет, обдув, влажность настроил.

гость
#34
88 lvl

30, ЛЮБОВНИКОВ!

30 любовников,ого,они ж его зат...ют))

Vodka
#36

Мне кажется он просто прикалывается, видит ваш интерес и специально тумана напускает, а там и правда ничего особенного нет.

Сделайте слепок и закажите ключ, если для вас это проще, чем нормально поговорить.

Гость
#37

попроситесь к соседям этажом выше, и из их квартиры на страховке спуститесь к вашему окну и загляните туда... Только крепче держитесь!

Vodka
#38
Гость

попроситесь к соседям этажом выше, и из их квартиры на страховке спуститесь к вашему окну и загляните туда... Только крепче держитесь!

Нет, это для слабаков! Лучше угнать вертолёт, подлететь к дому и с него вращаясь в сальто влететь в окно с оглушительным звоном разбивающихся стёкол! Мы ж не ищем лёгких путей.

#40

37,38 а если там окно фальгой заклеено?

Vodka
#41
CoYoT

37,38 а если там окно фальгой заклеено?

или вообще окна нет..и комнаты нет..и квартиры..а автор сидит сейчас тихонечко в своей палате и шлёт послания с украденного у санитара телефона..

Лиска
#43

даже страшновато стало

Сама такая
#44

Позвоните анонимно в наркополицию,когда они будут вскрывать комнату-пристроитесь как понятая,и посмотрите,что там.(только делайте удивленное лицо).

Гость
#47

Может быть там холодильник и переностная электростанция) а в холодильнике лекарства какие-нибудь.

Гость
#48

переносная

#49
Сама такая

Позвоните анонимно в наркополицию,когда они будут вскрывать комнату-пристроитесь как понятая,и посмотрите,что там.(только делайте удивленное лицо).

если анонимно позвонит то будет под подозрением как соучастница, а не понятой.

Гость
#50

Автор, я хочу попробовать угадать, вдруг получится (но я не гадалка, так что не факт). Можете мне назвать три цифры - 1) до 200, 2) до 9, 3) до 4