Гость
Статьи
Помогите узнать что …

Помогите узнать что скрывает парень

Всем привет, очень нужно ваше мнение, иначе я просто свихнусь! С моим парнем мы познакомились 2 года назад, сейчас 3 месяца живем вместе у него, мне 23, ему 25. И вот проблема - в его двухкомнатной …

Lily
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

и мысленно спросите, что там

Гость
#53

Огоромная разводка!

Гость
#54

"Есть же людей воруют девушек и насилуют и держат их в подвале.Или держат для работы.Но,а тут комната закрыта.И не известно,что там.\n
"

Lily
#55

"[quote="Vodka"]Мне кажется он просто прикалывается, видит ваш интерес и специально тумана напускает, а там и правда ничего особенного нет.\n
Сделайте слепок и закажите ключ, если для вас это проще, чем нормально поговорить.[\/quote]\n
Слепок с чего? Я же говорю, ключа никогда не видела. Нормальный разговор я ему уже предлагала, но так уж выходит, что между нами секретов нет, кроме этой вот запретной темы. Потому она меня так и беспокоит, обо всем говорит, об этом - ну хоть убейся не скажет."

Lily
#56

"[quote="Гость"]Автор, я хочу попробовать угадать, вдруг получится (но я не гадалка, так что не факт). Можете мне назвать три цифры - 1) до 200, 2) до 9, 3) до 4[\/quote]\n
116, 7, 2"

Lily
#57

"[quote="Гость"]Есть же людей воруют девушек и насилуют и держат их в подвале.Или держат для работы.Но,а тут комната закрыта.И не известно,что там.[\/quote]\n
Будь там человек, был бы хоть один звук, а то слабый шорох каких-то механизмов вроде моторчика."

Lily
#58

"[quote="Гость"]Огоромная разводка![\/quote]\n
Сама ты разводка, а у меня проблема и я не знаю как к ней относиться."

Сара Барабу
#59

"[quote="CoYoT"]коноплю походу выращивает свет, обдув, влажность настроил.[\/quote]\n
Именно так. Явно. "

Гость
#60

"[quote="Lily"]Сама ты разводка, а у меня проблема и я не знаю как к ней относиться.[\/quote]\n
Не груби, к своей Разводке относись критически."

Шкатулка
#61

"Я тоже за версию с коноплей. Походу у вас теперь новый вопрос должен быть - че теперь с этой информацией делать. Воистину правду надо искать, когда знаешь, что ты с ней дальше будешь делать ))))"

Гость
#62

"[quote="Lily"]116, 7, 2[\/quote]\n
Автор, вы конечно лучше несерьзено к моему ответу отнеситесь, но у меня вышла такая картина Dna Art Black On White Michael Tompsett (можете в гугле ввести и увидите, что там).\n
Она о молекулах ДНК - то есть о жизне, росте, возможно правда что-то там выращивает, инкубатор там может?) Может лаборатория его, он не химик-биолог?\n
\n
"

Гость
#63

"В название также есть - черное по белому, может с печатью что-то связано, чернила всякие варить не может?) "

Гость
#64

"[quote="Гость"]Автор, вы конечно лучше несерьзено к моему ответу отнеситесь, но у меня вышла такая картина Dna Art Black On White Michael Tompsett (можете в гугле ввести и увидите, что там).\n
Она о молекулах ДНК - то есть о жизне, росте, возможно правда что-то там выращивает, инкубатор там может?) Может лаборатория его, он не химик-биолог?[\/quote]\n
Гомункул там))"

Гость
#65

"Автор а друг кода туда заходит? Вы видели когда- нибудь?"

Lily
#66
Гость

Не груби, к своей Разводке относись критически.

Вы просто воздержитесь от комментариев когда нечего по сути ответить.

Vodka
#67

мда...а на форуме вы медвежатника что ли найти хотите? ключа вы сроду не видели, через окно не вариант( если уж дверь заперта, то и окно скорее всего зашторено) МЧ молчит как партизан. Если так напрягает, то проще съехать, если нет, то забейте.

Lily
#68
Гость

Автор, вы конечно лучше несерьзено к моему ответу отнеситесь, но у меня вышла такая картина Dna Art Black On White Michael Tompsett (можете в гугле ввести и увидите, что там).

Она о молекулах ДНК - то есть о жизне, росте, возможно правда что-то там выращивает, инкубатор там может?) Может лаборатория его, он не химик-биолог?

Нет, он закончил РГУФКСиТ и работает тренером, да и точные науки никогда не любил.

Lily
#69
Гость

В название также есть - черное по белому, может с печатью что-то связано, чернила всякие варить не может?)

Так запах был бы, будь это с химией связано или бумагой. К тому же обязательно наследил бы, наверное.

Lily
#70
Гость

Автор а друг кода туда заходит? Вы видели когда- нибудь?

Будь это так просто, темы бы не было. Именно, что никогда не видела эту дверь открытой, свет там никогда не горит, но и шторы не задернуты. Стоит то ли шкаф, то ли стенка, но это явно не источник звука.

Гость
#71

Да наверняка травка там. Спросите у него про неё, по реакции поймёте, даже если отрицать будет.

Пресвятой мизантроп Александр.
#72

Сообщи в Госнаркоконтроль.

#73
Пресвятой мизантроп Александр.

Сообщи в Госнаркоконтроль.

госкомдурь не нать привлекать они долю потребуют)

Нафаня
#74

Автор, поставьте вопрос ребром. "Пупсик, я опасаюсь, что у тебя там что-то противозаконное: травка, аппарат для изготовления фальшивых денег. Жить в постоянном ощущении дискомфорта и страха мне не нравится. Тем более если там и правда что-то незаконное, то и меня приплетут к этому делу."

Если и после этого будет темнить, то я бы задумалась, Автор. Парень с квартирой - это хорошо, но если и правда криминал какой-то творится...

ЛюЛюЛю
#75

А может квартира с подселением, и хозяева комнаты временно там не живут и дверь закрыли?

Гость
#76

Там аппарат по переносу в иное измерение.

Лиска
#77

если бы машина времени))) а на самом деле- может он там ничего и нет,просто он секрет придумал?

Гость
#78
Нафаня

Автор, поставьте вопрос ребром. "Пупсик, я опасаюсь, что у тебя там что-то противозаконное: травка, аппарат для изготовления фальшивых денег. Жить в постоянном ощущении дискомфорта и страха мне не нравится. Тем более если там и правда что-то незаконное, то и меня приплетут к этому делу."

Если и после этого будет темнить, то я бы задумалась, Автор. Парень с квартирой - это хорошо, но если и правда криминал какой-то творится...

зря автору такое советуете..если унего там действительно что то стремноеа она покажет всем видом что догадывается..может живой оттуда не выйти...

Гость
#79

Авторша какая то странная. Подошла бы к своему загадочному парню и сказала чтобы он открыл дверь. Все. Как вы живете вместе в тайнах, покрытых мраком? Разводка.

#81
CoYoT

коноплю походу выращивает свет, обдув, влажность настроил.

В точку. Тут и гадать нечего.

ЛюЛюЛю
#82

Да да, напишите, если узнаете

#83
CoYoT

37,38 а если там окно фальгой заклеено?

Да там гроубокс стоит. Иначе бы на улице светило.

Гость
#84

Я бы побоялась в такой квартире жить. Автор, может, лучше съехать? И как это он умудряется 3 месяца уходить от вопроса? Что значит, улыбается и переводит разговор на другую тему? А вы верните его обратно. Нафиг такая атмосфера.

Гость
#85
Гость

зря автору такое советуете..если унего там действительно что то стремноеа она покажет всем видом что догадывается..может живой оттуда не выйти...

+++

гостья
#86

разводка умерла

Tortilla
#87

предлагаю на телефоне включить камеру, скотчем примотать к длинной швабре, открыть окно и если достанене, то попытаться заснять ))))) главное не вывалиться от натуги )))))

Mascha
#88

Lily, вы живы ещё? узнали что-нибудь?

Анна
#89

эх, а я так хотела узнать конец этой истории...

VladiMIRSUNych
#90

Привет с Пикабу!

4 года прошло! Вы выяснили? Прям интересно!!!

theutos
#90

И ещё один привет с Пикабу!
Ну так чё там? Всем же интересно (:

Яленокок
#91
VladiMIRSUNych

Привет с Пикабу! 4 года прошло! Вы выяснили? Прям интересно!!!

А вот и особо одаренные подъехали с приветами.

Lily
#92

Коноплю он там выращивал, признался(((

Lily
#93

Прошу удалить этот пост в соцсети пикабу!!

Гость
#94
Lily

Коноплю он там выращивал, признался(((

Ох блин, а не дадите номер вашего парня? Такие люди всем нужны!

Lily
#95

Господа с пикабу, это была местная котолампа (сиречь разводка), как вы вообще открыли эту древность?

Гость
#96

Все таки конопля...
Сила Пикабу.!

Ирина
#97
Lily

Всем привет, очень нужно ваше мнение, иначе я просто свихнусь! С моим парнем мы познакомились 2 года назад, сейчас 3 месяца живем вместе у него, мне 23, ему 25. И вот проблема - в его двухкомнатной квартире, доставшейся до наследству, одна из комнат все время заперта, стоит замок и всё, причем оттуда доносится тихий, но явственный шум работающего компьютера или что-то в этом роде и периодически что-то постукивает как об стекло. Я пыталась спрашивать - уводит разговор на другую тему или отшучивается. Ключа в доме нигде нет, щели под дверью нет, в окно заглядывать не вариант, седьмой этаж, если отключить ток во всей квартире шум продолжается. При мне он туда не заходит. Меня эта непонятная ситуация просто бесит, поскольку я не знаю, что там, как это узнать и нужно ли вообще об этом спрашивать? Спать не мешает, но мне уже и на работе этот шум мерещится, настолько меня раздражает неопределенность. Что мне делать - смириться или как-то выудить правду? Что он скрывает и зачем?

Ирина
#98

Он выращивает марихуану! Щелей и света нет, чтобы не было запаха. Звук как от компьютера- вытяжка. А хлопки-звук открытия поливочного клапана!

SpiceGirl
#99

Майнит биткоины