Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы отвечаете мужчине, когда вам намекают на свидание?

Предлагаю пообсуждать и повспоминать, что вы отвечаете новым поклонникам, если вам говорят, давай встретимся, кто как играет или прямо отвечает)???

Ответы (20) Ответить
  • сразу звоню 02

• Реклама

• Соглашаюсь сразу и с радостью)

• Спрашиваю "надеюсь презы XXL брать? Торт только безе!"

• А что значит "намекать" на свидание?))

• У меня такие ситуации часто на работе. Страхованием занимаюсь, мужчины страхующиеся клеятся очень часто (причём по большей части женатики, что очень неприятно). Клиенты как никак, грубо не ответишь и надо с неизменной улыбкой, т.ч. на такие приглашения просто говорю: "У меня муж ревнивый" (хотя я не замужем).
    Некоторые, правда, начинают докапываться, тогда мол почему обручального кольца нет. Но я вообще кольца не ношу, не люблю, т.ч. ненужных ухажёров вежливо отбриваю, прикрываясь мифическим мужем)

• Тина

А что значит "намекать" на свидание?))

А вот представляете, есть такие экземпляры, которые намекают, а не говорят, "так в субботу в 2 часа я за тобой заеду, будь готова к этому времени".

• Если мне парень неприятен, говорю, что у мен уже есть парень и он ревнивый. Если парень нормальный, но не говорит ничего конкретного, мол, "хорошо бы как-нить пересечься, пообщаться", то я отвечаю в его же манере: "ну как-нибудь возможно", "посмотрим...". Или что-то в этом духе.
    А когда парень, против которого я ничего не имею, говорит "давай встретимся?", то я так же чётко ему отвечаю да или нет в зависимости от того, как парень себя показывает.
    То есть, тут всё чётко зависит от поведения парня. Хотя иногда бывает просто лень играть в увёртку и прямо говорю "НЕТ!!!" От моего взгляда маньяка они быстро ретируются)).

• Елена

А вот представляете, есть такие экземпляры, которые намекают, а не говорят, "так в субботу в 2 часа я за тобой заеду, будь готова к этому времени".

ну если намекают-прикинтесь что намёков не понимаете.

• скажи ему как в терминаторе - "асталависта.. бэйби", и папкой по голове. :)))
    вот он ахуеет. :))))

• Елена

Это не намёк, это быдловатое прямое предложение встретиться. На мой взгляд. Я на такие предложения была бы занята именно в этот день и это время.

• И намёки - это скорее всего манипуляция чистой воды. Типа чтобы потом он не при чем, если что.

• Тина

И намёки - это скорее всего манипуляция чистой воды. Типа чтобы потом он не при чем, если что.

Согласна. Мне вот мои доктор тонко-тонко намекал познакомится поближе, а как жена узнала то он сразу в кусти. Мол, я ничего не предлагал, ето пациентке приснолос...
    Извините за корявии транслит.

• Елена

Вас ставят перед фактом, а не намекают!

• Тина

Это не намёк, это быдловатое прямое предложение встретиться. На мой взгляд. Я на такие предложения была бы занята именно в этот день и это время.

А я бы поехала. На машину бы посмотрела, да и вообще, настолько же он крут, на сколько пыхтит или так, на понт берет. Потом он же типо хозяин жизни, значит, копейки за кофе считать не будет, все оплатит. Не, я бы съездила.

• Гость

А я бы поехала. На машину бы посмотрела, да и вообще, настолько же он крут, на сколько пыхтит или так, на понт берет. Потом он же типо хозяин жизни, значит, копейки за кофе считать не будет, все оплатит. Не, я бы съездила.

Всех крутых времени нет объезжать смотреть. И тем более за бесплатный кофе :)

• ага, ╧ 17 ценник свой знаешь?

• Елена

ну это просто галантное поведение. некоторые мужчины считают своим мужским долгом понамекать на свидания. я таким улыбаюсь и молчу или отвечаю что-нибудь в тон им.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь