Гость
Статьи
Изменяю мужу,потому …

Изменяю мужу,потому что боюсь измен с его стороны!

До свадьбы со мной мой муж был бабником и раздолбаем.Случайных связей было дохрена.Как он говорит,когда встретил меня,то уже нагулялся и полюбил меня,полюбил первый раз в жизни.Больше ему никто не нужен,вместе навсегда и пр.слова.
Но я не верю никому в этом мире.И ему тоже.Столько грязи,измен вокруг,лжи и двуличия.
Мне стало страшно,что и я окажусь обманутой.Я безумно люблю его и верю,что он меня любит,но секс и любовь разные вещи,для мужчины тем более.
Так что,чтобы прогнать эти угнетающие мысли я стала гулять сама.
После этого,стала больше любить и ценить мужа.Из 70 мужчин я получила оргазм только с 2-мя.Плюс никакой близости,нежности,тепла.Противно даже стало в конце концов.Но совесть не мучала никогда.Поэтому оставила одного любовника,с которым ранее были друзьями детства,по-дружбе занимаемся сексом иногда.Больше изменять не хочу,нагулялась на 10 лет вперед.
Но дабы держать мужа в тонусе,у меня появился следующий бзик.
Флиртую с мужчинами перед ним,если выпью могу приобнять кого-нибудь.
Я красива,ухоженна и сексуально одета,Поэтому обычно большинство мужчин пялатся на меня.Что замечает мой муж естественно.
Лучше пусть он следит за мной и ревнует меня,боясь,что-то уведет,чем наоборот.

Так же могу пойти одна в кафе,а мужу сказать,что встречаюсь с другом.

Короче,сейчас я осознаю,что гарантии у меня нет нифига и да!я уже чокнутая стала на этой почве!Я ревную мужа!Боюсь,что он меня разлюбит!изменит и т.д.жить так больше не могу!!!!!!!!!!!!что мне делать???

ЛедиВчерном
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Администрация сайта! Вам что, жалко денег, чтобы нанять тех, кто такие разводки лучше писать будет? Совсем всё плохо стало с финансами?"

Гость
#2

"Автор по моему вы правильно делаете.Лучше самой гулять.Если он когда-то изменит,вам не так обидно будет."

Гость
#3

"На вору шапка горит.Сама гулящая,а ещё на мужа что-то говорит."

СвоёМнениеИмеющая
#4

"Можно было подумать, что это разводка, но я встречала таких дамочек. Вот только эта приписка в конце-"Что мне делать?" уж очень выдаёт одну разводчицу, которая заканчивает свои опусы словами: "Что мне делать" и " Я права?" :)"

тварюшка
#5

"перегнула с 70 мужиками"

Мария
#6

"Автор, Если это так, то вы ненормальная. Как можно жить всю жизнь и бояться что вам изменят? А вам самим то не противно такой образ жизни вести?( "

Гость
#7

"все плохо на вумене?"

ЛедиВчерном
#8

"[quote="Гость"]Автор по моему вы правильно делаете.Лучше самой гулять.Если он когда-то изменит,вам не так обидно будет.[\/quote]\n
\n
да.я тоже так рассуждаю."

ЛедиВчерном
#9

"[quote="Мария"]Автор, Если это так, то вы ненормальная. Как можно жить всю жизнь и бояться что вам изменят? А вам самим то не противно такой образ жизни вести?([\/quote]\n
\n
сейчас скажу почему.\n
1.начитаешься историй на форумах,так 80 процентов замужних расскажут как они были слепы,не видя как у мужа на стороне годами кто-то был а они не замечали.\n
2.те с кем я спала..женатиков много из них было.я спрашивала их:зачем ты гуляешь?любишь ли свою жену? 90 процентов сказали,что любят жену,но это ж плотские утехи и жена не узнает,что тут такого"

Гость
#10

"У вас ник неправильный. Вы букву Б в начале имени забыли."

Гость
#11

"Нашли себя на помойке - бойтесь."

Аля
#12

"70 мужчин??? Фуууу....автор Вы что?\n
"

катях
#13

"А я какаю прямо посередине гостинной, потому что боюсь что вдруг она накакает."

Гость
#14

"Рецепт: снимать штаны и бегать. Модераторы, ищите более талантливые разводки."

#15

"Аааахахаа ржу не могу!"

да уж...
#16

кризис жанра

Гость
#17

короче *** конченая!

Гость
#18

Требуем повысить зарплату разводчицам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
ЛедиВчерном

Изменяю мужу,потому что боюсь измен с его стороны!

Отмаза конечно хорошая.

Но тему не читал, хорошая разводка должна умещаться в 5-6 строк.

Гость
#20
катях

А я какаю прямо посередине гостинной, потому что боюсь что вдруг она накакает.

ахахахаха))) теперь так же буду делать)))

ЛедиВчерном
#21
Mazarida

Аааахахаа ржу не могу!

я серьезно.клянусь!по делу скажите

Гость
#22
Гость

Автор по моему вы правильно делаете.Лучше самой гулять.Если он когда-то изменит,вам не так обидно будет.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: