Гость
Статьи
Попробовать ли снова? …

Попробовать ли снова? Подскажите.

Здравствуйте.Хотела бы услышать мнение по поводу происходящей со мной ситуации.Встречалась с мужчиной три месяца.Познакомились на работе,все было очень красиво.Целый год мы общались как коллеги,потом он наконец решился признаться и отношения плавно переросли в романтические с нереальными при знаниями,цветами,стихами и прогулками под луной.Естественно,не без банальных сплетен в коллективе.Мне 24,ему 30,есть ребёнок от предыдущего брака.
Он был женат,для меня это первый серьёзный опыт,близких отношений у меня тоже никогда не было.Призналась ему в этом сразу,он не сбежал,а обещал,что будет ждать сколько времени потребуется и обращался со мной очень бережно в этом плане.Потом мы повздорили,разбежались,причём по его инициативе.Дня через два он начал все возвращать,извиняться,но на тот момент я была не согласна.Очень уж быстро он вернулся,а мне было больно после этого внезапного расставания и заявления,что мол "Я тебя не достоин".Не знаю,сам он решил или друзья-коллеги подсказали.Вообщем долго он меня пытался вернуть,а мне времени не достаточно было.Сейчас мы не общаемся вообще.
Теперь мучаюсь уже 3 месяца,страдаю ужасно,даже с работы уволилась,чтобы его не видеть,после меня он тоже написал заявление.Хочу вернуться,только думаю,что врятли нужна ему.Он опытный,взрослый,была жена,другие женщины,а я вообще "экземплярчик",боюсь панически близких и серьёзных отношений,пока не встречу своего человека.Иначе мне просто ничего не нужно.А он с самого начала намекал на дальнейшее создание семьи и женитьбу,что бывший опыт у него неудачный,поэтому теперь все так серьезно и сразу,мол я - та самая единственная,которую он наконец нашел и мы будем вместе навсегда.Это меня напрочь пугает.Думаю,что если вернусь,то снова начнётся тоже самое и ждать пока я решусь он не будет.Но он очень мне дорог и я хотела бы снова быть с ним.
Подскажите,на что эта ситуация похожа со стороны и как лучше поступить...)

nafis89
21 ответ
Последний — Перейти
On Harley Davidson
#1

Автор, такие фразы "Я тебя не достоин" and "я - та самая единственная,которую он наконец нашел и мы будем вместе навсегда" произносят геймеры!! Запомни это навсегда! Как бы тебе сейчас не казалось, что я ошибаюсь, а он хороший на самом деле, но это так. Поэтому у тебя один вариант - никогда к нему не возвращаться! Иначе ночи в слезах тебе обеспечены.

А тем более он Б/У с прицепом. Тут и думать нечего, просто не влази в это болото. Подумай, зачем тебе нужен геммор с его прошлым от которого и ты будешь зависеть в этом случае. Зачем оно тебе надо?! Ты разве не хочешь спокойной семейной жизни, не деля своего мужа по выходным с кем-то там еще или терпеть частые звонки от жены. Ты еще молодая, найдется и для тебя хороший парень.

И раз он ушел с работы, может, ты попробуешь снова туда устроиться?

On Harley Davidson
#2

И то что он "А он с самого начала намекал на дальнейшее создание семьи и женитьбу..." это он тем самым склоняет тебя к быстрому интиму, в обход ухаживаний и т.д., чтоб ты сама пала к его ногам. Не поддавайся и не верь!

Гость
#3

Попробовать надо с Турком!

nafis89
#4

Спасибо за мнение.Наверное и правда стоит выкинуть эту историю из головы и перестать чего-то ожидать.Мне и самой казалось с самого начала,что все это очень неестественно выглядит.Но он объяснял это тем,что после развода не верил в отношения долго,а потом вдруг что-то перевернулось внутри и поэтому все так быстро и серьёзно..

On Harley Davidson
#5

Еще обрати внимание, вы разбежались по его инициативе в то время как он обещал ждать сколько тебе надо будет. Уже это перечеркивает все приятности, которые он говорил тебе, то есть заливал в уши. Он манипулятор. Забудь его.

Ты обсуждала эту тему с мамой или подругами? Что они говорят?

Гость
#6

Если бы ему серьезно запали в душу - он бы с вами связался. Но этого не произошло - значит. вы были для него не более чем просто интрижкой (и о - сомнительной. У вас и не было-то ничего).

nafis89
#7

Мы сначала просто поругались.Потом он заявил,что жена отдала ему ребёнка и сбежала,поэтому теперь у него будет меньше времени для нас.Решили расстаться обоюдно,потом он резко передумал,только я уже ничего не хотела.А потом почему-то так затосковала,что до сих пор успокоиться не могу.С мамой и подругами конечно обсуждала,они в один голос говорят,что если бы у него было ТАК все серьёзно,то он бы так просто не ушёл.Мама вообще думает,что он либо ещё не разошелся с женой,либо доказывает ей.Разошлись они якобы из-за её измен..

nafis89
#8

Если бы ему серьезно запали в душу - он бы с вами связался. Но этого не произошло - значит. вы были для него не более чем просто интрижкой (и о - сомнительной. У вас и не было-то ничего).

Да.Умом я это прекрасно понимаю.Не уходят люди так просто из жизни,если по настоящему хотят быть рядом.И именно то,что ничего серьёзного у нас не было меня и подкупает.Если бы он хотел просто мной воспользоваться,то либо сразу не стал бы скрывать,либо под видом серьёзного отношения все равно добился бы своего или по крайней мере попытался..Поэтому я думаю,что может он и правда испытывал ко мне какие-то чувства..Или я сама себя в этом убеждают.

On Harley Davidson
#9

nafis ты еще сюда заходишь?

nafis89
#10

Да :)

On Harley Davidson
#11

Я просто хотела сказать, что в посте 7 он применил прием ближе-дальше. Он "резко передумал", потому что не ожидал, что ты, оказывается, не собираешься за ним бегать. А чувствовал ли он что-нибудь к тебе? Я не думаю. Допускаю, что ты была ему симпатична, та, с которой ему был бы приятен секс, но не более, если бы более, ты бы это видела на деле, а не на словах.

Очень надеюсь, что тебе уже легчает понемногу и ты перестаешь думать о нем. И, конечно же, не ищи и не звони ему.

А твоя мама нормально восприняла, что крендель Б/Ушний, тогда когда ты слишком молода, чтобы ввязываться в проблемы из его прошлого?

nafis89
#12

Мама вообще не восприняла серьезно.Даже собралась уже поговорить с ним серьёзно,но не успела))

Спасибо,меня очень здорово ваши комментарии отрезвили.Все так и есть.Конечно,тогда я ни о каких приемах и подумать не могла.Он мне в чувствах признался собственно сочинённых стихотворением,каждую неделю оставлял на моём столе новый букет,пока меня ещё нет,прикоснуться боялся,поцеловать решмхился только через три недели наших встреч,подарки дарил постоянно...да я и сама чувствовала,что это не банальное "собачье" сексуальное желание.Сейчас такое время,что подобные вопросы можно выяснить и решить без особых извращений и затрат:) Ты мне-я тебе,как говорится.Зачем такое длинное вступление тогда длинной в три месяца? Это тоже приём?

On Harley Davidson
#13

Да, это тоже был прием, красиво вас кинуть...чтоб резко и максимально болезненно для вас, чтоб вы потом мучились вопросом, что с ним произошло, он же был у ваших ног...

nafis89
#14

Это да,видимо ждал,что я побегу за ним.Сейчас регулярно заходит на мою страницу,наверное пытается по фотографиям моё состояние оценить.

Только я не понимаю зачем эти,как вы говорите,приемы? Экзотики чтоли не хватает в жизни,кроме как издеваться и мозг выносить? Можно ведь найти более доступный вариант,если все сводится только к физиологии...

On Harley Davidson
#15

nafis, а ты к нему тоже заходишь?

Как часто заходит?

Только не пиши там у себя на странице никаких слезных четверостиший, и фоток не так часто вставляй, чтоб не думал, что ты для него это делаешь.

On Harley Davidson
#16

Ну и если он все же решит к тебе уже по-серьезному отнестись, раз он продолжает заглядывать к тебе (я же не могу знать его искренних чувств), сама уже решай, вернуться к нему или нет, смотри, если сможешь принять его прошлое, потому что встречи с ребенком это навсегда...

nafis89
#17

Заходит раз в две или три недели.Я не захожу и фотки почти все удалила,ибо нефиг пялиться.Даже левый профиль создавал со своими данными зачем-то и удалил его потом.Но я не думаю,что все эти соц.сети значат что-то.Если бы решил,как вы сказали,наконец уже серьёзно отнестись,то явился бы сам лично.Или смелости не хватает чтоли....А что,если бы не было интернета? Фигня все эти страницы.Именно эта мысль меня и останавливает,когда наказывает тоска и хочется к нему.

А по поводу прошлого,сама не знаю...с этим ведь столкнуться нужно...но не думаю,что вечное второе место принесёт счастье.....

Может просто времени мало прошло? Когда-то ведь должно это состояние закончиться

On Harley Davidson
#18

Я думаю, времени достаточно прошло, ты просто долго о нем думаешь и это тормозит твое "выздоровление"...Срочно знакомиться с другим надо.

nafis89
#19

Да я и пыталась,примерно через месяц.Вернее,со мной парень пытался познакомиться,в отличие от героя рассказа ему 26 лет и без семейного прошлого.Я даже решилась на одно свидание с ним сходить,просто погулять и пообщаться.Но просто пулей летела домой.Да,он симпатичный и вполне интересный человек,но не моё.Может месяца было мало,если я сейчас в себя придти не могу до сих пор.Как то все не то и не так он говорил и делал,что мне захотелось быстрее сбежать...

On Harley Davidson
#20

Я бы все-таки еще раз посоветовала сходить на свидание, и воспринимать нового парня не как потенциального жениха, а просто друга, общаться, отвлекаться, а там глядишь, и забудется тот манипулятор.

nafis89
#21

Не могу...тошнит от них от всех..подпускать даже никого не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: