Гость
Статьи
Если проявить силу …

Если проявить силу характера, мужчина начнет уважать?

Влюбилась в него по уши, краснела млела, сама писала и предлагала встретиться, начала интересоваться его интресами, постоянно его хвалила и восхищалась им. В ответ получала только пинки и зуботычины. Однажды, попросила его помочь перевести вещи с одной квартиры на другу - переезжала. В назначенный день он не появился, позвонил на следующий когда я уже все перевезла за свои деньги и очень мило предложил помощь, как нив чем не бывало. Я спокойно отказалась. Затем он стал писать, чем он может помочь и всячески задабривать, я сказала что мне ничего не нужно и перестала подходить к телефону. Есть ли шанс, что после того как я проявила твердость и достоинство, он начнет хоть как то меня уважать или это только приведет к полному концу отношений?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не твердость и достоинство проявили, а лишь показали что обиделись на него.

да и какая это сила)))) самой справится со своми небольшими проблемами

заноза
#2

хвалили его и восхищались, а за что вы его хвалили если получали только пинки? Всегда говорю женские журналы это зло. Там так и пишут хвалите мужчину, восхищайтесь и смотрите ему в рот тогда вы мудрая. Вот молоденькие дурочки начитаются найдут обормота и воплощают с ним все прочитанное. А он охреневает от счастья, ничего не сделал, а его на пьедестал и восхищаются им. Пинка дал, а его хвалят. А с мужчинами как с детьми надо, хочешь сладкое? иди выучи уроки, помоги сумки донести, прибей гвоздь, почини машину. Нельзя их авансом хвалить.

Гость
#3

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок

Гостья
#4

Автор, тут дело не в силе характера, а в чувстве собственного достоинства. А оно либо есть, либо нет. Если вы себя не уважаете, кто ж вас уважать то должен? Хвалили вы парня за пинки и зуботычины что-ли? Кстати вы не силу характера показали, а просто обиделись. А почему на его поведение до этого не обижались кстати?

Гостья 3
#5
заноза

хвалили его и восхищались, а за что вы его хвалили если получали только пинки? Всегда говорю женские журналы это зло. Там так и пишут хвалите мужчину, восхищайтесь и смотрите ему в рот тогда вы мудрая. Вот молоденькие дурочки начитаются найдут обормота и воплощают с ним все прочитанное. А он охреневает от счастья, ничего не сделал, а его на пьедестал и восхищаются им. Пинка дал, а его хвалят. А с мужчинами как с детьми надо, хочешь сладкое? иди выучи уроки, помоги сумки донести, прибей гвоздь, почини машину. Нельзя их авансом хвалить.

А потом еще и высказываются "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Дурдом

Гостья 3
#6

Автор, это наверно не ваш человек, вы обязательно найдете себе нормального.

Гость
#7
Гость

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок

http://www.youtube.com/watch?v=hejOOYlYT08

Гость
#8

3. Гость | 07.12.2013, 23:31:54 [3674568055]

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок

Вот Именно! Не обобрал Вас, не вынудил обманов вычистить все Ваши счета, не переехал в сытые европейские страны на Вашем хребте, не заимел гражданства благодаря Вам, не перевёз в итоге свою турецкую семью - это не турок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: