Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть интерес парня бросив его?

Он перестал дорожить мной, потерял интерес, не спрашивает о том, как живу, не реагирует на просьбы о помощи. Стоит ли мне просто взять и бросить его? Может тогда его интрес хоть как то разговриться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Awfully Nice
#1

Чтобы вернуть интерес нужно быть интересной не только для него, но и для всех остальных, Так займитесь чем-то интересным а потом похвастайтесь своим новым увлечением, событием в жизни, новыми знакомствами. А бросив его вы ничего не измените

Гость
#3

Если только на короткое время. Весьма сомнительный метод.

Анамаличка Пакусяка
#4

Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг.

Гость
#6

Попробуй.Избавь парня от проблемм.

Анамаличка Пакусяка
#7
Анамаличка Пакусяка

Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг.

по лбу. ахахах.

Анамаличка Пакусяка
#8

Из этого следует, что траектория мужчининых полетов весьма предсказуема.

Анамаличка Пакусяка
#9

ахах

Анамаличка Пакусяка
#10

Ты лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся , сделав круг. Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели.

Гость
#11

интерес этого уже не вернуть. найди себе другого и постарайся быть самодостаточной и не растворяться в мужике,тогда и интерес его не будет гаснуть.удачи)

Гость
#12

Автор, судя по его безразличному к вам отношению, ваш уход он может даже не заметить. Не льстите себе.

гость
#13

нет.

Гость
#14

думаю что любая манипуляция ни к чему хорошему в итоге не приведет!

поговорите с ним

Гость
#15

Если бросить ради Турка, то можно

Гость
#16

Бросай его. Иди отка, которая пытается манипулировать им парню не нужна. :)

Гость
#17
Гость

Если бросить ради Турка, то можно

http://www.youtube.com/watch?v=hejOOYlYT08

Гость
#18
Гость

Он перестал дорожить мной, потерял интерес, не спрашивает о том, как живу, не реагирует на просьбы о помощи.

Либо просьб о помощи было слишком много, либо оказанная помощь не вознаграждалась в должной мере. В обеих случаях отношения восстановить вряд ли получится.

Гость
#19

У вас и так холод в отношениях. Хотите добить парня? Что за мода бросать, возвращать? Вам 18? Лучшее что можно сделать- жить своей жизнью, показать ему как у вас все хорошо, что вы его любите, но можете уйти и не боитесь остаться одна. Хобби, работа, друзья в помощь! Если вы его бросите и он имеет уважение к себе и нормальную самооценку НЕ ВЕРНЕТСЯ. И правильно сделает.

Я так думаю
#20
Гость

Он перестал дорожить мной, потерял интерес, не спрашивает о том, как живу, не реагирует на просьбы о помощи. Стоит ли мне просто взять и бросить его? Может тогда его интрес хоть как то разговриться?

Можно вернуть интерес с вероятностью процентов 70 мне кажется )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: