Гость
Статьи
мой парень лев

мой парень лев

встречаюсь уже неделю с парнем любом,я совсем запуталась,каждый день писал,звонил,признался в любви,если меня не было в сети,звонил просил зайти,сегодня весь день не звонит,не пишет,и в сети нет...
как это понимать?у них бывает такое?

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
nikka879092

встречаюсь уже неделю с парнем любом,я совсем запуталась,каждый день писал,звонил,признался в любви,если меня не было в сети,звонил просил зайти,сегодня весь день не звонит,не пишет,и в сети нет...как это понимать?у них бывает такое?

Сегодня же выходной, пошел гулять,не до вас.Некогда ему звонить и писать.

гость
#3

отдыхает от вас,а может отсыпается в выходной.

#4
Гость

встр​ечаюсь уже неделю с парнем любом,я совсем запуталась,каждый день писал,звонил,признался в любви,если меня не было в сети,звонил просил зайти,сегодня весь день не звонит,не пишет,и в сети нет...как это понимать?у них бывает такое?

мы живем в Европе,здесь выходной воскресенье

Сегодня же выходной, пошел гулять,не до вас.Некогда ему звонить и писать.

уля
#5

ой блин..у меня муж лев..ужааас а не зодиак )) в начале отношений он всегда такой был..в основном я его звала на свидания..))

гость
#6

А при чём тут лев не лев?

Гость
#7
гость

А при чём тут лев не лев?

Главное Турок - не Турок. Конечно лучше Турок

#8
уля

ой блин..у меня муж лев..ужааас а не зодиак )) в начале отношений он всегда такой был..в основном я его звала на свидания..))

так нет же,он сам всегда делал первые шаги,ухаживал,звонил,писал,сегодня тишина...

#9
уля

ой блин..у меня муж лев..ужааас а не зодиак )) в начале отношений он всегда такой был..в основном я его звала на свидания..))

а сейчас какой он?)

гость
#10
Гость

Главное Турок - не Турок. Конечно лучше Турок

да пошла ты со своими вонючими турками сама у них соси.

#11
гость

Главное Турок - не Турок. Конечно лучше Турок

да пошла ты со своими вонючими турками сама у них соси.
при чем тут вообще турки

Гость
#12

надоел этот зоопарк

гость
#13
nikka879092

да пошла ты со своими вонючими турками сама у них соси.

при чем тут вообще турки

да она везде своих турков суёт-где надо и где не надо,весь форум достала.

Гость
#14
nikka879092

мой парень лев

А мой тигр!

Гость
#15

А мой - человек, слава богу.

уля
#16
nikka879092

ой блин..у меня муж лев..ужааас а не зодиак )) в начале отношений он всегда такой был..в основном я его звала на свидания..))

а сейчас какой он?)

такой же..сама его зову куда-нибудь ))
не переживай..может занят..или правда загулял...мужики..))

#17
уля

[quote​="уля"]ой блин..у меня муж лев..ужааас а не зодиак )) в начале отношений он всегда такой был..в основном я его звала на свидания..))

а сейчас какой он?)

такой же..сама его зову куда-нибудь ))
не переживай..может занят..или правда загулял...мужики..))
спасибо милая, но разве так можно,когда только отношения начинаются без предупреждения?бывает?

#18
уля

[quote​="уля"]ой блин..у меня муж лев..ужааас а не зодиак )) в начале отношений он всегда такой был..в основном я его звала на свидания..))

а сейчас какой он?)

такой же..сама его зову куда-нибудь ))
не переживай..может занят..или правда загулял...мужики..))
спасибо милая, но разве так можно,когда только отношения начинаются без предупреждения?бывает?

Гость
#19
nikka879092

при чем тут вообще турки

Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гостья 3
#20

Автор а вы кто по зодиаку?

Гость
#21
Гость

Главное Турок - не Турок. Конечно лучше Турок

http://www.youtube.com/watch?v=hejOOYlYT08

#22
Гостья 3

Автор а вы кто по зодиаку?

самая настоящая стрельчиха

Гостья 3
#23

Ну вы одной стихии, кстати оба активные, значит должны понимать что гдето он активничает. А вообще львы любят театральность и зрителей. Так что врятли он сидит дома за книжкой у камина. Надо было вам договориться и вместе куда нить податься. :)

#24
Гостья 3

Ну вы одной стихии, кстати оба активные, значит должны понимать что гдето он активничает. А вообще львы любят театральность и зрителей. Так что врятли он сидит дома за книжкой у камина. Надо было вам договориться и вместе куда нить податься. :)

с удовольствием,вот только я уехала к родственникам во Францию,а он на другой стороне Европы
не понимаю как так можно,весь день не писать,что так их резко меняет

Гость
#25

Не делайте ничего. Понимаю Вам интересно где он, почему не пишет, не звонит... Займите себя чем-то. Позвонит еще.

Гость
#26

Вернётся. Если по-настоящему любит вас, то уже ни на кого не променяет. И даже если не пишет, то может просто напился с друзьями и не в состоянии. Иногда надо давать личне пространство. А вообще завидую вам по-хорошему. У вас прекрасная семья будет. Вы подходите друг другу и идеальны до малейшего движения. Удачи вам и счастья.

#27
Гость

Не делайте ничего. Понимаю Вам интересно где он, почему не пишет, не звонит... Займите себя чем-то. Позвонит еще.

спасибо,так и стараюсь делать)
а когда напишет,показать возмущение?

#28
Гость

Вернётся. Если по-настоящему любит вас, то уже ни на кого не променяет. И даже если не пишет, то может просто напился с друзьями и не в состоянии. Иногда надо давать личне пространство. А вообще завидую вам по-хорошему. У вас прекрасная семья будет. Вы подходите друг другу и идеальны до малейшего движения. Удачи вам и счастья.

ой так неожиданно честно)
почему вы так уверены,что будет идеальная семья?поделитесь пожалуйста,уж очень интересно стало)

#29
Гость

Вернётся. Если по-настоящему любит вас, то уже ни на кого не променяет. И даже если не пишет, то может просто напился с друзьями и не в состоянии. Иногда надо давать личне пространство. А вообще завидую вам по-хорошему. У вас прекрасная семья будет. Вы подходите друг другу и идеальны до малейшего движения. Удачи вам и счастья.

спасибо милая)

Гость
#30
nikka879092

ой так неожиданно честно)почему вы так уверены,что будет идеальная семья?поделитесь пожалуйста,уж очень интересно стало)

Потому что я знаю. Считайте что я - это он.

Гость
#31

Господи один день не пишет она уже кипишует)займись чемто

#32
Гость

ой так неожиданно честно)почему вы так уверены,что будет идеальная семья?поделитесь пожалуйста,уж очень интересно стало)

Потому что я знаю. Считайте что я - это он.
хорошо) а когда он напишет, как реагировать, требовать объяснений или вести как ни в чем не бывало)типа меня не задело?

#33
Гость

Господи один день не пишет она уже кипишует)займись чемто

хаха ну просто привыкла ко вниманию и тут на тебе резко...)

#34
Гость

ой так неожиданно честно)почему вы так уверены,что будет идеальная семья?поделитесь пожалуйста,уж очень интересно стало)

Потому что я знаю. Считайте что я - это он.
хорошо,если ты это он,то как понимать,сегодня он заходит,пишет,я ему говорю раз ты пропал,нам лучше остаться друзьями,он с легкостью согласился,начал общаться как друг
как понимать?

#35
Гость

ой так неожиданно честно)почему вы так уверены,что будет идеальная семья?поделитесь пожалуйста,уж очень интересно стало)

Потому что я знаю. Считайте что я - это он.
и еще вопрос,какой с ним быть стервой с характером или покладистой?ответьте пожалуйста)

Овен
#36

Я общаюсь с мч-львом,все шло к тому,чтобы быть вместе. Постоянно писал,звонил и т.п..а сейчас периодически куда-то пропадает!девушки,жены у него нет точно. Спрашивала напрямую:может ты не хочешь дальше со мной общаться? Он заверил,что очень хочет! Но продолжает так себя вести,не знаю пока как дальше на такое поведение реагировать. Но я овен,ужасно нетерпелива,и меня раздражает такая неясность!

#37
Овен

Я общаюсь с мч-львом,все шло к тому,чтобы быть вместе. Постоянно писал,звонил и т.п..а сейчас периодически куда-то пропадает!девушки,жены у него нет точно. Спрашивала напрямую:может ты не хочешь дальше со мной общаться? Он заверил,что очень хочет! Но продолжает так себя вести,не знаю пока как дальше на такое поведение реагировать. Но я овен,ужасно нетерпелива,и меня раздражает такая неясность!

начал мой вести себя так же,не понимаю его...
я стрелец неясность в отношениях меня злит,я такая же поверь

#38
Овен

Я общаюсь с мч-львом,все шло к тому,чтобы быть вместе. Постоянно писал,звонил и т.п..а сейчас периодически куда-то пропадает!девушки,жены у него нет точно. Спрашивала напрямую:может ты не хочешь дальше со мной общаться? Он заверил,что очень хочет! Но продолжает так себя вести,не знаю пока как дальше на такое поведение реагировать. Но я овен,ужасно нетерпелива,и меня раздражает такая неясность!

вопрос...ты с ним вела себя гордо?никогда первая не писала,не звонила?

Овен
#39
nikka879092

Я общаюсь с мч-львом,все шло к тому,чтобы быть вместе. Постоянно писал,звонил и т.п..а сейчас периодически куда-то пропадает!девушки,жены у него нет точно. Спрашивала напрямую:может ты не хочешь дальше со мной общаться? Он заверил,что очень хочет! Но продолжает так себя вести,не знаю пока как дальше на такое поведение реагировать. Но я овен,ужасно нетерпелива,и меня раздражает такая неясность!

вопрос...ты с ним вела себя гордо?никогда первая не писала,не звонила?
Поначалу первая ни звонила,ни писала, вела себя сдержанно очень, он меня мог назвать ласково как-нибудь,ждал,что и я что-то милое ему скажу, но я не поддавалась,могла только сказать что-то типа "ммм,зайка?как мило". Потом уже сама периодически звонила,писала,но не навязывалась! И вот через какое-то время он начал пропадать. Говорил,что перезвонит и не звонил,я сначала не допрашивала его почему так поступает. Но как-то разозлил меня очень,я его спросила почему,он говорит,что поздно с работы приходит,сразу ложиться спать,в дороге не звонит, т к навигатор ему нужен был...в общем мутно все как-то!человек если хочет,найдет способ связаться!а потом звонит опять как ни в чем не бывало!в общем напрягает меня очень все это,нравится он мне очень,не могу взять и забить на него

#40
Овен

[quot​e="Овен"]Я общаюсь с мч-львом,все шло к тому,чтобы быть вместе. Постоянно писал,звонил и т.п..а сейчас периодически куда-то пропадает!девушки,жены у него нет точно. Спрашивала напрямую:может ты не хочешь дальше со мной общаться? Он заверил,что очень хочет! Но продолжает так себя вести,не знаю пока как дальше на такое поведение реагировать. Но я овен,ужасно нетерпелива,и меня раздражает такая неясность!

вопрос...ты с ним вела себя гордо?никогда первая не писала,не звонила?
Поначалу первая ни звонила,ни писала, вела себя сдержанно очень, он меня мог назвать ласково как-нибудь,ждал,что и я что-то милое ему скажу, но я не поддавалась,могла только сказать что-то типа "ммм,зайка?как мило". Потом уже сама периодически звонила,писала,но не навязывалась! И вот через какое-то время он начал пропадать. Говорил,что перезвонит и не звонил,я сначала не допрашивала его почему так поступает. Но как-то разозлил меня очень,я его спросила почему,он говорит,что поздно с работы приходит,сразу ложиться спать,в дороге не звонит, т к навигатор ему нужен был...в общем мутно все как-то!человек если хочет,найдет способ связаться!а потом звонит опять как ни в чем не бывало!в общем напрягает меня очень все это,нравится он мне очень,не могу взять и забить на него
хаха будто себя читаю,вначале,где пишешь про ласково,поддаваться
ох уж эти львы,куда делась их инициатива?

#41

на одном из сайтов прочитала,что когда они вначале ласковы,это пыль в глаза,следующий шаг подминание под себя,в случае сопротивления оскорбления и унижения

Овен
#42
nikka879092

на одном из сайтов прочитала,что когда они вначале ласковы,это пыль в глаза,следующий шаг подминание под себя,в случае сопротивления оскорбления и унижения

Я думаю,все еще от человека все-таки зависит..
Не знаю только что сейчас делать - сделать первый шаг самой или ждать от него

#43
Овен

на одном из сайтов прочитала,что когда они вначале ласковы,это пыль в глаза,следующий шаг подминание под себя,в случае сопротивления оскорбления и унижения

Я думаю,все еще от человека все-таки зависит..
Не знаю только что сейчас делать - сделать первый шаг самой или ждать от него
если я сделаю первый шаг,то уже не вкусно будет я уверена

Овен
#44
nikka879092

[quot​e="nikka879092"]на одном из сайтов прочитала,что когда они вначале ласковы,это пыль в глаза,следующий шаг подминание под себя,в случае сопротивления оскорбления и унижения

Я думаю,все еще от человека все-таки зависит..
Не знаю только что сейчас делать - сделать первый шаг самой или ждать от него
если я сделаю первый шаг,то уже не вкусно будет я уверена
Да,я тоже так считаю,но руки так и чешутся!
Надо держать себя в руках)
Ты уж расскажи потом позвонил или нет:)

#45
Овен

[quot​e="Овен"]на одном из сайтов прочитала,что когда они вначале ласковы,это пыль в глаза,следующий шаг подминание под себя,в случае сопротивления оскорбления и унижения

Я думаю,все еще от человека все-таки зависит..
Не знаю только что сейчас делать - сделать первый шаг самой или ждать от него
если я сделаю первый шаг,то уже не вкусно будет я уверена
Да,я тоже так считаю,но руки так и чешутся!
Надо держать себя в руках)
Ты уж расскажи потом позвонил или нет:)
милая ты есть в соц сетях?могу написать что произошло)

#46
Овен

[quot​e="Овен"]на одном из сайтов прочитала,что когда они вначале ласковы,это пыль в глаза,следующий шаг подминание под себя,в случае сопротивления оскорбления и унижения

Я думаю,все еще от человека все-таки зависит..
Не знаю только что сейчас делать - сделать первый шаг самой или ждать от него
если я сделаю первый шаг,то уже не вкусно будет я уверена
Да,я тоже так считаю,но руки так и чешутся!
Надо держать себя в руках)
Ты уж расскажи потом позвонил или нет:)
не позвонил,написал) начал включать холод,что будто ничего не было,я призналась,что мне неприятно,было бы лучше,чтобы он извинился,меняет тему,не извиняется,тогда я перестала отвечать ему,раз,не отвечаю,два,и так через 5 сообщение,написал,извини бла бла,я простила)

Овен
#47
nikka879092

[quot​e="nikka879092"][quote=&qu​ot;nikka879092"]на одном из сайтов прочитала,что когда они вначале ласковы,это пыль в глаза,следующий шаг подминание под себя,в случае сопротивления оскорбления и унижения

Я думаю,все еще от человека все-таки зависит..
Не знаю только что сейчас делать - сделать первый шаг самой или ждать от него
если я сделаю первый шаг,то уже не вкусно будет я уверена
Да,я тоже так считаю,но руки так и чешутся!
Надо держать себя в руках)
Ты уж расскажи потом позвонил или нет:)
не позвонил,написал) начал включать холод,что будто ничего не было,я призналась,что мне неприятно,было бы лучше,чтобы он извинился,меняет тему,не извиняется,тогда я перестала отвечать ему,раз,не отвечаю,два,и так через 5 сообщение,написал,извини бла бла,я простила)
Да,мой тоже любит переводить тему! Раз извинился,значит нужна ему)

Гость
#48

а то как же:)они ж цари, надо чтоб за ними побегали))) я за ними не бегала никогда, уже когда в отношениях были, то в ссоре первая бывало подходила. а так муж до сих пор ворчит, но обожает меня уж 7 лет-готовит, дом на нем, хотя работаем оба, ни в чем отказывает, заботится как о ребенке, стрелец астрологически же ребенок льва))) они не могут нас не заботиться, по их мнению мы без них пропадем. притом это касается и дружеских отношений с стрельцами-мой лев всегда выручает своего друга стрельца и ворчит и на него тоже) чтоб не пил, не проигрывался в пух и прах, со своей страстью к азартным играм. самый лучший для нас знак, самый благородный.

#49
Гость

а то как же:)они ж цари, надо чтоб за ними побегали))) я за ними не бегала никогда, уже когда в отношениях были, то в ссоре первая бывало подходила. а так муж до сих пор ворчит, но обожает меня уж 7 лет-готовит, дом на нем, хотя работаем оба, ни в чем отказывает, заботится как о ребенке, стрелец астрологически же ребенок льва))) они не могут нас не заботиться, по их мнению мы без них пропадем. притом это касается и дружеских отношений с стрельцами-мой лев всегда выручает своего друга стрельца и ворчит и на него тоже) чтоб не пил, не проигрывался в пух и прах, со своей страстью к азартным играм. самый лучший для нас знак, самый благородный.

звучит прям идиллия)чес слово,но на деле все гораздо сложнее,встречаемся,говорит,что любит,ему 30 мне 23,я живу в другой стране Европы,он в другой,ехать день ко мне,но приезжает иногда,чтобы просто посмотреть на меня,дарит подарки,но никаких серьезных шагов,я про то что мы с ним армяне,и он по идее должен замуж звать

#50
Гость

а то как же:)они ж цари, надо чтоб за ними побегали))) я за ними не бегала никогда, уже когда в отношениях были, то в ссоре первая бывало подходила. а так муж до сих пор ворчит, но обожает меня уж 7 лет-готовит, дом на нем, хотя работаем оба, ни в чем отказывает, заботится как о ребенке, стрелец астрологически же ребенок льва))) они не могут нас не заботиться, по их мнению мы без них пропадем. притом это касается и дружеских отношений с стрельцами-мой лев всегда выручает своего друга стрельца и ворчит и на него тоже) чтоб не пил, не проигрывался в пух и прах, со своей страстью к азартным играм. самый лучший для нас знак, самый благородный.

милая а как вы себя с ним вели в начале общения,и как сейчас ведете,что он вас обожает?) ими стерва,с характером или покладистая?