Гость
Статьи
Срыв башки

Срыв башки

Буду писать сумбурно, но по-другому 5 лет жизни в 20 предложениях не опишешь. Было мне 20 лет, встретились, влюбилась, как сумасшедшая. Он депрессивная, не знающая, чего хочет, личность, выносил мне мозг 2 года. Бегала за ним, вытаскивала на прогулки, была его секс-игрушкой, хотя иногда в романтических порывах говорил, что любит. Знакомил с родителями (они меня обожают) и друзьями, с другими замечен не был. Надоело - уехала сначала в другой город, показалось мало - потом в другую страну, вернулась обратно. На протяжении 2 с небольшим лет в разлуке, но сама звонила (не знаю, зачем). Вернулась и позвонила, предложила встретиться, сказал, что перезвонит, но не перезванивает уже третий день. Вправьте мозги! Бабе 25 лет уже почти, и вроде хороша собой и не глупа, а занимаюсь какой-то ерундой. У него в жизни ничего не поменялось, у меня уже свой бизнес и успешный, самостоятельная, хочу семью, а он - никто по жизни, и все равно не могу забыть. Что это? Уязвленное самолюбие? Спортивный интерес? Или любовь до гроба без возможности разлюбить и полюбить другого? Что делать? Звонить? Назначать встречу? Стоять под окнами (даже такое уже было)? Вопрос с перебарыванием как-то не работает, меня хватает максимум на 4 месяца, потом опять хочется слышать голос в трубке и видеть. Мужчины были, и во внимании мужском нет проблем, но никто такое большое впечатление не производил. Я знаю, с подобной ситуацией много девушек, но я не мазохистка, в остальных сферах жизни я, вполне себе, адекватный человек. SOS! Мне нужен совет. Не проходите мимо, посоветуйте. Спасибо за внимание.

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну блин. во-первых, я б вас... ну не поздравила,но хочу сказать,что вы можете собой гордиться в плане успешности-то)

Гость
#2

у вас все есть, почему вам не заняться семьей? вы хотите определенного человека. в чем проблемы? вы же его любите. какая разница, кто он или никто? вы боитесь, что он утащит вас на дно? если любит, не утащит, не позволит себе разрушить жизнь любимого человека.

для начала вам надо встретиться. потом подумаете

#3

Сложно советовать, когда не была в такой ситуации сама.
Держись из последних сил, отвлекайся на флирт и общение с другими. Не стоит он тебя. И тебе не нужен, раз даже в знак уважения перезвонить не может! А ты на нем зациклилась скорее всего потому что с ним связанны прекрасные моменты жизни,?моменты каких с другими мужчинами не было у тебя. Покопайся в себе, проанализируй... Глядишь и поймешь что к чему. А когда поймешь "где болит" легче лечить будет!)

Гость
#4

зациклилась ты на нём, попробуй на других переключится, тем более вниманием не обделена. ведь жалеть потом будешь, что тратила время на такое дер ьмо, как твой бывший.

Гость
#5

прекрасно Вас понимаю. У меня немного другая ситуация, но в чем-то схожа. После 20 лет брака влюбилась в человека, по статусу и доходу ниже меня, на порядок. Оба понимали, что разломать мою семью, а потом жить с его и моими детьми в стандартной 2-шке- верх легкомыслия и нелепости. Так и не сошлись, переборов и засунув свою страсть куда-то очень глубоко. Вот уже второй год вспоминаю его. Сначала думала о нем постоянно, теперь реже, через день. Не скажу, что мне стало совсем хорошо, но легче определенно. Время лечит. Вам не советую за ним бегать. Он не даст той гармонии, что должна быть в жизни. Это простая химия, понимаете- в голове срабатывает на определенные гормоны и запахи. Это определенно не Ваш человек. Так и будете по жизни его тянуть за собой. Ищите своего, он где-то есть и тоже ищет Вас !!!

Девушка
#6

Спасибо вам! Меня, действительно, немного привели в чувство ваши ответы. Очень хочется надеется, что обычная химия, и он не единственный такой.

Аромат
#7
Девушка

Спасибо вам! Меня, действительно, немного привели в чувство ваши ответы. Очень хочется надеется, что обычная химия, и он не единственный такой.

А он кто по гороскопу? А вы?

Пенелопа
#8

я думаю лучше так чем через депрессию....поступайте как поступаете..когда либо вам наскучит стучать в закрытую дверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: