Гость
Статьи
Парень не хочет секса …

Парень не хочет секса со мной

Всем привет) У меня такая ситуация.Познакомилась с парнем.Было три свидания. На третьем свидании мы пошли ко мне домой. Он приставал ко мне, но секса не было!!!
Я не поняла, почему так получилось . У вас были такие ситуации? Почему мужчина так повёл себя? Вроде хотел , а до конца не довёл!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты его хотела? Или только ждала когда вас обслужат?

Жанин
#2

Может переволновался и не смог. Почему вы не спросили его об этом лично, а полезли на женский форум искать причины? Обсудили бы с возлюбленным лучше

Гость
#3

Он изнасиловать тебя должен был?

Гость
#4

Третье?с ума сойти.с малознакомым даже за руку держаться противно,а тут...А через месяц выяснится,что у него вообще-то жена и ребенок и до свидания.

Lt
#5

может быть вы слишком сильно ломались?

автор
#6

я бы все равно с ним не переспала,т.к. мало времени прошло.Просто интересно было, насколько далеко он может зайти ....

у меня есть несколько причин : или он девственник, может быть не было презервативов или у него серьезные намерения, не хочет меня обидеть такими действиями

Гость
#7

Решил не мараться о девушку легкого поведения, которая на третью встречу уже готова прыгнуть в койку

#8

@ автор, а Вы его член чувствовали во время приставаний?

Херуччо
#9
автор

Он приставал ко мне, но секса не было!!!

автор

я бы все равно с ним не переспала,т.к. мало времени прошло.

Кто-то может растолковать этот бред???

автор
#10
Херуччо

Кто-то может растолковать этот бред???

растолкую этот бред! он терся об меня, ложился сверху со стояком (я его чувствовала), но не пытался всунуть и не всунул, так и уехал домой со стояком!!!

Гость
#11

если он вас уважает. то не все сразу.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: