Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не хочет секса со мной

Всем привет) У меня такая ситуация.Познакомилась с парнем.Было три свидания. На третьем свидании мы пошли ко мне домой. Он приставал ко мне, но секса не было!!!
Я не поняла, почему так получилось . У вас были такие ситуации? Почему мужчина так повёл себя? Вроде хотел , а до конца не довёл!

Ответы (11) Ответить
  • А ты его хотела? Или только ждала когда вас обслужат?

• Реклама

• Может переволновался и не смог. Почему вы не спросили его об этом лично, а полезли на женский форум искать причины? Обсудили бы с возлюбленным лучше

• Он изнасиловать тебя должен был?

• Третье?с ума сойти.с малознакомым даже за руку держаться противно,а тут...А через месяц выяснится,что у него вообще-то жена и ребенок и до свидания.

• может быть вы слишком сильно ломались?

• я бы все равно с ним не переспала,т.к. мало времени прошло.Просто интересно было, насколько далеко он может зайти ....
    у меня есть несколько причин : или он девственник, может быть не было презервативов или у него серьезные намерения, не хочет меня обидеть такими действиями

• Решил не мараться о девушку легкого поведения, которая на третью встречу уже готова прыгнуть в койку

• @ автор, а Вы его член чувствовали во время приставаний?

• автор

Он приставал ко мне, но секса не было!!!

автор

я бы все равно с ним не переспала,т.к. мало времени прошло.

Кто-то может растолковать этот бред???

• Херуччо

Кто-то может растолковать этот бред???

растолкую этот бред! он терся об меня, ложился сверху со стояком (я его чувствовала), но не пытался всунуть и не всунул, так и уехал домой со стояком!!!

• если он вас уважает. то не все сразу.?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь