Гость
Статьи
Он не хочет секса

Он не хочет секса

Девушки, вопрос, наверное, странный. Кто-то меня и осудит, но мне плевать.
Я общаюсь около 2-х лет с одним молодым человеком. Мы дружим. Можем каждый день по 5-7 часов проводить время вместе, болтать, чем-то заниматься.
Я с ним начала общаться только из-за того,что он жутко сексуален. Мне хотелось секса с ним. И всё до сих пор продолжается. Я до сих пор хочу его. Мы можем прикасаться друг к другу, меня уже начинает возбуждать то,что он читает мне книги, лежа со мной на диване.
Один раз я начала целовать, всё было неплохо, мы раздевали друг друга и в самый пик он остановился, сказав мне, что он не может так. Якобы, есть девушки, которых трахают, а есть девушки для души, как я.
Я не понимаю его,если честно. Мне очень сложно даже слышать его голос, но я не хочу навязываться ему. Все эти 2 года у меня бывает периодический секс. И у него. Но мне жутко хочется ... моего друга!
Что же мне сделать? Как поступить?

10 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

Не возбуждаешь его..вот и плетет ересь

Пацанчик
#2

Пацан супер))) Френдзона наоборот.

Гость
#3

что делать , что делать... самотык купи

Дубинушка
#4

В следующий раз, начнешьприставать, он тебя опихнет, посмотри ему вкрадчиво в глаза и спроси "У тебя проблемы с этим? Давай поговорим, может все не так страшно?". Он как типичный баран бросится тебе доказывать, что все ок. А если не бросится, значит у него на самом деле проблемы.

Жанин
#5

Еще одна тупая похотливая самка

Дубинушка
#6
Пацанчик

Пацан супер))) Френдзона наоборот.

Ну почему?

Она же тpaxается без него. А лoxам в ФЗ это недоступно.

Пацанчик
#7
Дубинушка

Ну почему?

Она же тpaxается без него. А лoxам в ФЗ это недоступно.

Нигде этого не указано.

Гость
#8

девушка, Вам очень повезло, реально

Вы интересны ему как человек, а не как кусок мяса с дырками

это нужно ценить

берегите ваши отношения

на потрахуньки Вы себе парня легко найдете

Гость
#9

Увы, *** ценят только секс. (((((((

Lt
#10

ненавижу женщин которые думают пиз**дой а не сердцем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: