Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он не хочет секса

Девушки, вопрос, наверное, странный. Кто-то меня и осудит, но мне плевать.
Я общаюсь около 2-х лет с одним молодым человеком. Мы дружим. Можем каждый день по 5-7 часов проводить время вместе, болтать, чем-то заниматься.
Я с ним начала общаться только из-за того,что он жутко сексуален. Мне хотелось секса с ним. И всё до сих пор продолжается. Я до сих пор хочу его. Мы можем прикасаться друг к другу, меня уже начинает возбуждать то,что он читает мне книги, лежа со мной на диване.
Один раз я начала целовать, всё было неплохо, мы раздевали друг друга и в самый пик он остановился, сказав мне, что он не может так. Якобы, есть девушки, которых трахают, а есть девушки для души, как я.
Я не понимаю его,если честно. Мне очень сложно даже слышать его голос, но я не хочу навязываться ему. Все эти 2 года у меня бывает периодический секс. И у него. Но мне жутко хочется ... моего друга!
Что же мне сделать? Как поступить?

Ответы (10) Ответить
  • Не возбуждаешь его..вот и плетет ересь

• Реклама

• Пацан супер))) Френдзона наоборот.

• что делать , что делать... самотык купи

• В следующий раз, начнешьприставать, он тебя опихнет, посмотри ему вкрадчиво в глаза и спроси "У тебя проблемы с этим? Давай поговорим, может все не так страшно?". Он как типичный баран бросится тебе доказывать, что все ок. А если не бросится, значит у него на самом деле проблемы.

• Еще одна *** похотливая самка

• Пацанчик

Пацан супер))) Френдзона наоборот.

Ну почему?
    Она же тpaxается без него. А лoxам в ФЗ это недоступно.

• Дубинушка

Ну почему?
    Она же тpaxается без него. А лoxам в ФЗ это недоступно.

Нигде этого не указано.

• девушка, Вам очень повезло, реально
    Вы интересны ему как человек, а не как кусок мяса с дырками
    это нужно ценить
    берегите ваши отношения
    на потрахуньки Вы себе парня легко найдете

• Увы, *** ценят только секс. (((((((

• ненавижу женщин которые думают пиз**дой а не сердцем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь