Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вырваться из замкнутого круга?

Так получилось, что у меня щас сложный период. В одну неделю потеряла и работу и любимого мужчину. Он бросил меня почти в тот же деньб когда сократили наше предприятие. В итоге, я целыми днями валяюсь на диване и проверяю почту от него и реву при этом. Работы новой боюсь до нг не найти, нет вакансий. Что делать, как вырваться из замкнутого круга?

Ответы (3) Ответить
  • да просто работу найти и вырвешься
    у меня ситуация еще хуже. работу найти не могу нормальную, не берут, я за границей живу. только полы мыть или официанткой. а ОН меня не бросает пока, но и к себе не зовет. когда устроюсь уборщицей - бросит, стыдно ему будет такую девушку иметь. вот и не знаю, что делать

• Реклама

• не расстраивайся, работу всё равно найдешь. А от мужчины этого лучше не ждать ничего, он себя уже показал, бросив тебя в непростой ситуации. Зачем тебе такой

• снегуркой на новый год. за 15 мин 1500р. в краснодаре.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь