Гость
Статьи
Кто завязывал …

Кто завязывал отношения с женатыми?

У вас был любовник? Как у вас все началось и закончилось? Мне нравиться женатый мужчина, но они не живут вместе... Знакомы уже около 2 лет. Стоит ли рискнуть? Отвечайте пожалуйста только, серьезно...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый, но не живут вместе.

Разведенный??

Рискните, если для секса+ подарков+ курортов+ ресторанов....

Гость
#2

ЕСли только для секса, то рискните. Но помните, что риск велик. Обычно с сексом женщины начинают чувствовать привязанность, потом можно увязнуть в отношениях на многие годы, поставить крест на нормальной личной жизни в качестве любимой-единственной, ждать у моря погоды, питаясь чужими объедками и радуясь перепавшим гаремным радостям. Если устраивает, то дерзайте. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали, когда с кожей и кровью от сердца отрывать будете...

Мое имя
#3

ЕСли только для секса, то рискните. Но помните, что риск велик. Обычно с сексом женщины начинают чувствовать привязанность, потом можно увязнуть в отношениях на многие годы, поставить крест на нормальной личной жизни в качестве любимой-единственной, ждать у моря погоды, питаясь чужими объедками и радуясь перепавшим гаремным радостям. Если устраивает, то дерзайте. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали, когда с кожей и кровью от сердца отрывать будете...

+МНОГООООО!!!!!!!!!!

Гость
#4

Знаю что сейчас закидают тапками ,но скажу..У меня есть женатый любовник..Он меня любит,я скажем так..позволяю себя любить..После развода более серьезные отношения мне пока не нужны..Хочу пожить свободно и для себя..Почувствовать романтик и тд..Сразу оговорюсь что никогда не ставила и не ставлю задачи его развести...Жена у него странная (мягко говоря)...Он по 4 месяца в году живет один тк она уезжает к родителям к морю (у них там есть дом)..плюс по пол недели гостит у родителей..Вобщим гуляй не хочу..Поэтому наивно полагать когда мужик сам себе предоставлен ,что он изменять не будет..А меня устраивает на данном этапе -во первых шикарный секс..а во вторых то как он ко мне относится...

Малышка
#5

Может не совсем по вашему вопросу. но расскажу в тему. Было дело 2 года назад. Была подруга детства с 11 лет вместе, только она из пригорода. там ее родители живут и она там выросла, а у меня там бабушка. так и сошлись. переписывались письмами, потом когда мобильный появился то смс. звонки. но переломным моментом стало ее замужество. она сразу стала такой гордой циничной и мерзкой. несколько раз унижала меня и выставляла дурой, к примеру при всех (и муже том же) рассказывала мои секреты,о которых знала только она и давние и свежие. меня это так взбесило. и вдруг Месть сама собой нарисовалась. ко мне начал заливать ее муж-кобель. мне он не симпатичен был как мужчина и как человек. пару раз встретились с ним-начал лапшу вешать, что я такая классная и не против ли пары встреч? я согласилась. был секс. хороший. не скажу что офигенный. но мужинек у нее в этом плане молодец) я со спокойной душой и забыла о нем, тем более позже появился парень, с которым сложились отношения. а этот кобель звонит мне. пишет, признается в любви и просит быть с ним . а мне плевать))) он даже сьехал на время от жены, а уних ребенок еще есть. она ему закатывает истерики ..а мне так смешно))) он придурок влюбился..а мне плевать. и ей пусть будет уроком. я всю жизнь что мы дружили никогда о ней слова плохого не сказал, всегда выручала, поддерживала...а ты так со мной? теперь живи как курица......

а по вопросу Автора скажу-в жизни нету ничего точного или достоверно правильного. если у вас именно чувства к нему и это взаимно, то смотрите по ситуации, а если чисто физика-лучшей найдите холостого)))))

всем удачи и любви. и НЕ предавайте подруг, которые много для вас сделали. люди от такого отношения могут очень злыми стать...

Екатерина
#6

ЕСли только для секса, то рискните. Но помните, что риск велик. Обычно с сексом женщины начинают чувствовать привязанность, потом можно увязнуть в отношениях на многие годы, поставить крест на нормальной личной жизни в качестве любимой-единственной, ждать у моря погоды, питаясь чужими объедками и радуясь перепавшим гаремным радостям. Если устраивает, то дерзайте. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали, когда с кожей и кровью от сердца отрывать будете...

тоже плюсуюсь

Диана
#7

у меня есть две знакомые ,которые не брезгуют завязывать романы с женатыми,и что в итоге? им под 30 и ни у одной личная жизнь не сложилась...

про себя могу сказать никогда и ни за что я бы не стала связываться с женатым ..лучше уж совсем одной..чем пользоватся объедками с чужого стола так сказать...

Гость
#8

[quote="Диана"]у меня есть две знакомые ,которые не брезгуют завязывать романы с женатыми,и что в итоге? им под 30 и ни у одной личная жизнь не сложилась...
про себя могу сказать никогда и ни за что я бы не стала связываться с женатым ..лучше уж совсем одной..чем пользоватся объедками с чужого стола так сказать...[/

Никогда не говори никогда.Лет 5 назад и я так же категорично отзывалась и доказывала с пеной у рта как же это мерзко..Но жизнь идет и дает жестокие уроки..Так что кто знает как все повернется...Если б все можно было запланировать наперед,то все бы жили долгом счастливо и умирали бы в один день..Так что не зарекайтесь..

Лапка
#9

не знаю, называть это бумерангом или совпадением, но из всех моих знакомых девушек у кого были отношения с женатыми своя личная жизнь не сложилась. Вот к примеру "парочка", секс был для здоровья без отношений. Просто когда был удобный момент у них это случалось, прошло лет 6, он живет со своей семьей (жена и не знает ничего), а она мать-одиночка, бросил парень узнав о бер-ти.

даша
#10

В вашем случае не стоит себе во вред.

Гость
#11

если осознаешь что ради тебя он не разведется, поиграет и кинет, то развлекайся

я)
#12
Диана

у меня есть две знакомые ,которые не брезгуют завязывать романы с женатыми,и что в итоге? им под 30 и ни у одной личная жизнь не сложилась...

про себя могу сказать никогда и ни за что я бы не стала связываться с женатым ..лучше уж совсем одной..чем пользоватся объедками с чужого стола так сказать...

ой ой ой)))) на барикады с камнями))) сколько страсти в оскорблениях))

я)
#13
Лапка

не знаю, называть это бумерангом или совпадением, но из всех моих знакомых девушек у кого были отношения с женатыми своя личная жизнь не сложилась. Вот к примеру "парочка", секс был для здоровья без отношений. Просто когда был удобный момент у них это случалось, прошло лет 6, он живет со своей семьей (жена и не знает ничего), а она мать-одиночка, бросил парень узнав о бер-ти.

у меня такого не было. даже на оборот многие с ними создали крепкии семьи.

катя
#14

Это не факт что не живут вместе.Зачем оно вам это?

Гость
#15

автор может пока вы будете т р а х а т ь с я с женатиком в это время судьба ваша мимо вас пройдет. просто ваши мысли и тело будет занято у вас не будет поиска а соответветственно просто проспите свое счастье. у меня родная сестра когда ей исполнилось 18ть стала жить отдельно от бабушки досталась квартира трешка она училась на заочке и работала. так вот познакомилась с парнем ему 25ть любовь сумасшедшая мы уже о свадьбе поговаривали а оказалось женат двое детей 5и3года.так вот в это время был у нее сосед хороший парень не женат 23года он всячески проявлял ей внимание. ну сестра кроме своего не о ком слышать и видеть не хотела. он все ей говорил вот вот разведется то одно то другое а она ждала. ждала пять лет и может больше ждала бы но как то он обвинил ее что она его заразила сифилисом а на деле он подцепил от обычных девочек по вызову в сауне. ну это открыло глаза ей на него...она ушла уехала в другой город более двух лет она мучилась видели бы вы ее не гуляла не общалась жила только воспоминаниями и работала на автомате. потом вернулась обратно и как то мы сидели сейчас ей 30ть личная жизнь так и не сложилась говорит что очень ей нравится сосед но есть одно но он уже женат и есть ребенок трех лет. конечно я думаю она встретит еще своего но знаете я считаю просто убила свою молодость на к о з ла да и детей нет.

quennie
#16

а если только женатые вокруг вертятся? вообще больше ни с кем познакомиться не получается, смотреть - смотрят, но не подходят.

Гость
#17
quennie

а если только женатые вокруг вертятся? вообще больше ни с кем познакомиться не получается, смотреть - смотрят, но не подходят.

Действительно...

Тося
#18

что так личной жизни нет, что с женатым...какой черт одна разница..а судьба мимо не пройдет ибо суждено, значит сбудется

Гость
#19

еще могу привести пример подруга есть сын маленький родила от парня. жила с родителями так вот отец дал ей свою машину так случилось там познакомилось с мужиком. и вот он ей в лоб говорит поехали вечером покатаемся ну и последствия сами понимаете. он женат четверо детей. она вначале сказала нет выставила гордую позу и уехала. а потом через неделю узнаю что она с ним чпокается я ей говорю тебе делать нечего ты же понимаешь что он женат. она да я не и собираюсь его из семьи уводить только для секса а секса у нее правда год не было. как поняла жена его с детьми в тот момент в отпуске на море с младшими детьми была. как она говорила он всю неделю так ухаживал за ней но ухаживание выражались в том что он приезжал и по два часа стоял под ее окнами пока она не выходила к нему в машину и шоколадки да сок ребенку привозил ну и ноут помог отремонтировать. так вот за полтора месяца она влюбилась в него безумно готова на все ради него. а тут жена возвращается и стал он ездить к ней раз в неделю а то и две. она не выдержала позвонила жене и рассказала все наверно думала что жена выставит его. но получилось наоборот он сам кинул ее при этом рассказал кучу гадостей про нее всем знакомым. подруга три года не могла потом начать отношения с мужчинами...а какие истерики у нее были даже страшно описывать.

Гость
#20

ЕСли только для секса, то рискните. Но помните, что риск велик. Обычно с сексом женщины начинают чувствовать привязанность, потом можно увязнуть в отношениях на многие годы, поставить крест на нормальной личной жизни в качестве любимой-единственной, ждать у моря погоды, питаясь чужими объедками и радуясь перепавшим гаремным радостям. Если устраивает, то дерзайте. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали, когда с кожей и кровью от сердца отрывать будете...

и я плюсуюсь!!!!!!

Гость
#21
Гость

Действительно...

Да, я тоже такое заметила. На меня многие мужчини обрашают внимание, но иницятиву проявляют, в основном, женатие...

Извините за корявии транслит

Гость
#22

были отношения с женатиком!жалко потраченное время!любовь она не вечна, все равно приходит таки осознание что ты вторая и чувства начинают растворяться....а время потраченное ну очень очень жаль!по мне так лучше не начинать эти отношения, ну нравится и пусть просто нравится дальше, легкий флирт и легкая влюбленность без переступания черты - это же так интересно)

ИРИна
#23

ничем хорошим это обычно не заканчивается.......

В ладу с собой
#24

Главное помнить, он временное. Не увлекаться.

пушистые сосны
#25

С женатым удобно связываться, когда сама в браке. У меня есть женатый любовник, встречаемся для занятий сексом (в этом деле он восхитителен). Влюбляться друг в друга не собираемся. И есть один большой плюс. В случае каких-то претензий, влюбленностей и прочего есть один аргумент: ни он, ни я не собираемся разрушать наши семьи. Поэтому о нашей связи узнать очень тяжело, если только проследить или нечаянно застукать. А так если он захочет подставить меня перед мужем, я автоматически могу рассказать все его жене. Это и сдерживает.

Гость
#26

могу дать вам один совет если вы способны на секс длительный без чувств то флаг вам в руки вспомните свои прошлые романы способны вы только иметь секс и не привязываться душевно к человеку при длительном общение. я вот точно знаю что не способна и делить не смогу с кем то поэтому женатики для меня табу. подруги большинство такие же как я среди моих подруг были связи с женатиками но они плохо кончались да и душевные раны долго заживают. ну вот на работе есть коллега она 10лет крутила с женатиком но когда тот ее кинул она нашла очередного при этом параллельно у нее все эти годы были отношения с одноклассником он живет в другой стране тоже женат приезжает раз в два месяца по своим рабочим делам и в конце она сейчас одна ей 54года сын погиб внуков нет. она конечно хочет наайти человека для жизни но ей сложно она не привыкла чтоб кто то жил с ней под одной крышей а в любовницы она уже не катируется.

Гость
#27
Гость

У вас был любовник? Как у вас все началось и закончилось? Мне нравиться женатый мужчина, но они не живут вместе... Знакомы уже около 2 лет. Стоит ли рискнуть? Отвечайте пожалуйста только, серьезно...

Да, был. Познакомились на работе, влюбились (взаимно). Вскоре он ушел от жены, мы уже почти 4 года вместе)

Рискуйте. Но не имейте иллюзий, будьте готовы достаточно скоро поставить мужика перед выбором. Сами знаете, многие готовы вешать любовницам лапшу на уши годами - не ведитесь. Если любит, уйдет быстро. И никакие дети-жены-имущество его не удержат. А если не любит, то и фиг с ним, ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: