Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам скорпионам?

Если мч скорпион в браке, почему он смотрит на других девушек? И даже влюблен. Старается сохранить маску безразличия и спокойствия при посторонних, а чувствуется что у него там внутри все кипит и бурлит при встрече. Он не счастлив ? увидел в девушке что то родное для него? Или это банальный бабник и влюбчивый мужчина?

Львица
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Львица

Если мч скорпион в браке, почему он смотрит на других девушек? И даже влюблен. Старается сохранить маску безразличия и спокойствия при посторонних, а чувствуется что у него там внутри все кипит и бурлит при встрече. Он не счастлив ? увидел в девушке что то родное для него? Или это банальный бабник и влюбчивый мужчина?

Это не мужчина скорпион, а мужчина ***

Стихия
#2

при чём здесь знак зодиака.бред.

Гость
#3

Хех, очень понимаю автора. С мужем-скорпионом счастье непостоянное..

Судья Джуди
#4
Гость

Хех, очень понимаю автора. С мужем-скорпионом счастье непостоянное..

Причем такое ощущение, что ты не в его вкусе, но тогда зачем женился? По-моему в его вкусе только свободные независимые девушки, потому и смотрит налево. Ведь как до свадьбы обожал и на руках носил.. Нет, и сейчас периодически бывает, но все равно любит женское внимание.

Судья Джуди
#5

Советую автору расслабиться и делать то же самое, то есть самой заглядываться на парней, флиртовать. Со скорпионами только так отношения и держатся, они мазохисты. Счастья это, конечно, не принесет, но отношения сохранить поможет, если надо.

88 lvl
#6

в каком смысле "мазохисты"?им больно надо делать, чтобы в пресность не скатиться, унижать?:):):)

Гость
#7

а что такого смотреть на других женщин? или если завел подругу, то взгляд в сторону - расстрел?

Львица
#8

Нет, он мне как раз не муж. Мы вместе работали. У меня был сложный период со своим парнем. Он мне изменил. Я была в расстроенных чувтвах. И как раз на новой работе с ним познакомилась. Он меня все старался поддержать всеми своми действиями. Я почувтвовала, что я как то начинаю к нему по другому относится. Присматриваться к нему стала. Между нами ничего не было. Но он женат. Совсем не хотелось быть разлучницей или третьей. И я наложила табу побыстрее. Благо и с работы ушла.

Львица
#9

Тогда еще мелькала мысль: а вдруг у него это в порядке вещей -Посматривать на сторону. Бедная его жена.

А вдруг нет. Может у них сложности в отношениях? Или она ему изменила, вот он и заинтересовался другой?

Хотелось бы услышать мнение мужчин .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: