Гость
Статьи
Парень постоянно пишет …

Парень постоянно пишет смс, а не звоит

пять дней назад познакомилась чисто случайно с парнем. Выпросил номер телефона. В этот же вечер прислал сообщение...Это я Дима, чем занята? Вообщем пять дней подряд в течение всего дня, смсит , но не зовет встретиться вживую. Я сама предложила встретиться в реале . Договорились на субботу. Еще сам уточнял, а всё ли в силе на завтра? в пятницу.Вчера утром смска , типо ,не могу сегодня встретиться, заболел. Я ему написала -выздоравливай. Он опять чем занимаешься? Ничего не ответила. Сегодня опять- Привет, это я. Вначале мне не понравилось, что он только смсит, а не звонит...Ну, думаю надо просто в реале встретиться пообщаться...Но видимо он даже не планирует встретится в живую.....Кто с таким сталкивался?

мила
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат, неужто не ясно.

Гость
#2

Он вам просто "знакомыйдима". Вот и забейте.

88 lvl
#3

переживает что-то, м.б. любовный разрыв. только так могу обьяснить такие порывы непонятные. не тормоши его, сам всплывет ежели чегг.

и пишется В ОБЩЕМ

Гость
#4

Наверное - особого желания нет, вот и ограничивается смс. Скучно парню.

Анук
#6

не отвечайте ему пару дней, увидите прикольный результат

мила
#7

какой?

Гость
#8

он СМС онанист!

Гость
#9
Гость

он СМС онанист!

а наверное тоже смс онанистка,замужем,познакомилась с парнем,он такие секс.романтические сообщения шлет!Упиваюсь ими!Как в романе,Но изменять мужу не собираюсь.

Гость
#10

к п.9 я наверное смс онанистка...опечятка.

Гость
#11

Согласна с постом 1. Думаю, женат он.

мила
#12
Гость

Согласна с постом 1. Думаю, женат он.

да не женат. он молодой ему 22 года

Гость
#13
мила

да не женат. он молодой ему 22 года

Может просто стеснительный?Но,лично мое мнение-врядли,скорее всего есть постоянная девушка а с вами играется,но это ИМХО.

При своем мнении
#14

Может он стесняется, боится неловких пауз в разговорах, не знает как поддержать беседу, вот и смски строчит. Если хотите с ним поговорить, так и напишите: "Позвони, поболтаем"

сокола
#15

а ты откуда,автор?

Пыщь Иваныч
#16

аськодрочер

Гость
#17

а если спросить у него, почему не звонит ни разу, а только смс, не пробовала? Ну или позвони сама

гнум
#18

Мож стеснительный. я вот больше люблю, когда по смс сначала. А то начинают звонить в самый неловкий момент. Может думает, что вы занята и т.д. Уж лучше для начала по смс, чем часами болтать по телефону.

Гость
#19

ему не 21?

Гость
#20

он не с владивостока?

Гость
#21

19, 20 :) ахах :) у меня тоже подобный вопрос к автору:) ему не 22? номер начинается на 8908, а заканчивается на 95?:) Если так, но меняйте номер. тот еще мозготрахальщик:)

мила
#22
сокола

а ты откуда,автор?

Гость

ему не 21?

Гость

он не с владивостока?

из москвы

22

нет, из москвы

мила
#23
Гость

19, 20 :) ахах :) у меня тоже подобный вопрос к автору:) ему не 22? номер начинается на 8908, а заканчивается на 95?:) Если так, но меняйте номер. тот еще мозготрахальщик:)

нет))))был подобный случай??

Гость
#24
мила

нет))))был подобный случай??

да. и это был трындец. вы конечно смотрите по ситуации, я не могу ручаться за незнакомого человека, но если так продолжаться будет, то лучше бегите. он от вас просто так не отстанет. будет надоедать. вы потом на валерьянке разоритесь...

Гость
#25

Вашь голос ему противен.

гость
#26

у меня такие же товарищи есть, складывается впечатление, пишут либо от нечего делать, либо от стеснения.Но сдругой стороны, если бы был совсем не заинтересован, то вряд ли бы писал даже смс)

гость
#27

кстати, а парня случаем не Максим зовут))

Гость
#28

О боже мой. Я бы уже за второй вопрос как дела-чем занимаешься, послала далеко и надолго. Ненавижу, когда без дела пишут.

Гость
#29
Гость

О боже мой. Я бы уже за второй вопрос как дела-чем занимаешься, послала далеко и надолго. Ненавижу, когда без дела пишут.

Почему же?Может просто стеснительный парень...и в вас влюблен,зачем посылать?Я замужем,но есть такой смс влюбленный,для меня это игра,поднятие самооценки,не знаю влюблен он или нет,но смс полны любви и страсти..что мне поднимает настроение.

Мумий
#30

а позвонить ему самой никак нельзя? если не возьмет трубку или сбросит, значит женат, забейте на него. еще как вариант жена может поднять трубку, тогда услышите о себе много приятного. а если вы уверены что он не женат значит звоните ему сами, в чем проблема не понимаю?

Гость
#31
Мумий

а позвонить ему самой никак нельзя? если не возьмет трубку или сбросит, значит женат, забейте на него. еще как вариант жена может поднять трубку, тогда услышите о себе много приятного. а если вы уверены что он не женат значит звоните ему сами, в чем проблема не понимаю?

22 года парню смс эшнику автора,что вы думаете женат?Если женат-рано женился-погулять охота это понятно ..

Гость
#32

К п.31,мне самой 22,уже замужем,мужу 28,учусь,среди ровесников мало кто верен своей девушке,крутят любовь параллельно,ветер в голове пока что..но есть и постоянные пары-обычно кто с подросткового возраста встречаются.

мила
#33
Гость

О боже мой. Я бы уже за второй вопрос как дела-чем занимаешься, послала далеко и надолго. Ненавижу, когда без дела пишут.

гость

кстати, а парня случаем не Максим зовут))

]

первое время было даже приятно, что он постоянно пишет, а потом((

нет) смотрю я не одинока в этой теме....

а позвонить ему самой никак нельзя? если не возьмет трубку или сбросит, значит женат, забейте на него. еще как вариант жена может поднять трубку, тогда услышите о себе много приятного. а если вы уверены что он не женат значит звоните ему сами, в чем проблема не понимаю?[/quote

первое время думала, что не звонит потому, что совсем мало знакомы, поэтому и написала ему мол давай встретимся в реале? А потом, когда он и от встречи отмазался, то я понимаю, что видимо ему не интересна...Только зачем писать каждый не пойму

мила
#34

Вот продолжение! После того, как сегодня мне опять написал....

Пишу ему мол раз ты уже поправился за выходные, то давай всё-таки встретимся.

Написал, что ооооочень на это расчитывает. Я ему написала, что мол тогда звони и договоримся. Он пишет, что при первой же возможности и до каких я работаю...Ответила ему мол звони заранее. Он ответил хорошо спишемся обязательно..

Думаю, я просто попала в число девушек, которым он пишет от нечего делать или просто у него есть уже девушка

Гость
#35

Если бы был влюблен-сразу бы поняли,так несерьезное отношение к вам...

мила
#36
Гость

Если бы был влюблен-сразу бы поняли,так несерьезное отношение к вам...

какой влюблен??? я его нч улице пять минут видела.....Зачем писать каждый день постоянно?

Гость
#37
мила

какой влюблен??? я его нч улице пять минут видела.....Зачем писать каждый день постоянно?

от делать нечего пишет если так,если бы сильно понравились бы-по другому действовал,не стоило и тему ради такого создавать..

мила
#38
Гость

от делать нечего пишет если так,если бы сильно понравились бы-по другому действовал,не стоило и тему ради такого создавать..

да я теперь тоже так думаю, что просто от скуки пишет....Давно бы уже позвонил и позвал бы встретиться, если бы понравилась действительно. Или может действительно девушка есть....В любом случае это не вариант....

прр
#39

Не хочет значит, и не заболел он, а либо с другой встретился, либо тупо не захотел идти.

Гость
#40
прр

Не хочет значит, и не заболел он, а либо с другой встретился, либо тупо не захотел идти.

Ну и х.рен с ним!Послать напоследок надо,а то пишет,самооценку себе поднимает..

Гость
#41

смскодрочер он

мила
#42

РЕБЯТА, прикинте всё-таки вытащила его на свиданку......Оказался просто хороший мальчик.....просто как бы сказать ботан что ли.....Типо, так привык общаться. Теперь хз, продолжать ли общение ...Он немного не такой как все.

Педро
#43
мила

РЕБЯТА, прикинте всё-таки вытащила его на свиданку......Оказался просто хороший мальчик.....просто как бы сказать ботан что ли.....Типо, так привык общаться. Теперь хз, продолжать ли общение ...Он немного не такой как все.

обязательно проверь размерность его члена ДО секса. ))

Педро
#44
Гость

Упиваюсь ими!Как в романе,Но изменять мужу не собираюсь.

да куда ты денешься - вечер в пивном пабе - и сама ему отдашься.. за смс.. ))

Педро
#45
Гость

О боже мой. Я бы уже за второй вопрос как дела-чем занимаешься, послала далеко и надолго. Ненавижу, когда без дела пишут.

это ты пока такая крутобескромпромиссная, пока тебе знакомый супермачо не написал "как дела, чем занимаешься?",. ))))

Гость
#46
Педро

это ты пока такая крутобескромпромиссная, пока тебе знакомый супермачо не написал "как дела, чем занимаешься?",. ))))

супермачи, колотухин писюльки не пишут, они приходят и берут.

Педро
#47
Гость

супермачи, колотухин писюльки не пишут, они приходят и берут.

я, анонимка, Цепкало - запомни, девочка.

супермачо тоже пишут смс-ки. Когда у них с перепоя голова болит, а трахаться хочется. ))

Гость
#48
Педро

я, анонимка, Цепкало - запомни, девочка.



супермачо тоже пишут смс-ки. Когда у них с перепоя голова болит, а трахаться хочется. ))

что ты шляешься опять здесь? Все нормально у тебя?

мила
#49
Педро

обязательно проверь размерность его члена ДО секса. ))

не пойму о чем ты? я про общение а ты мне про секс сразу(

Гость
#50
мила

РЕБЯТА, прикинте всё-таки вытащила его на свиданку......Оказался просто хороший мальчик.....просто как бы сказать ботан что ли.....Типо, так привык общаться. Теперь хз, продолжать ли общение ...Он немного не такой как все.

мила спасибо за инфу

значит, не обязательно женатый или тролль - это может быть скромный, застенчивый или ботан, для нормальной семейной жизни варианты вполне ок

я кстати тоже предпочитаю смс, даже если мне позвонят, потом перевожу общение на смс

то есть либо смс - либо лично, имхо