Гость
Статьи
любовник и Джулия …

любовник и Джулия Робертс

Любезные, а ко мне любовник вернулся, спустя 4 месяца, как ушел клятвенно меня заверив " никогда и ни за что и умри проклятая". Вчера ночью типо ну очень пьяный завалил ко мне, я с порога как тигра на него накинулась, а он так потешно изображал Джулию робертс из " красотки", в рот меня не целовал, во всем остальном видно обида никак на секс не распространялась. Уснули короче измученные нарзаном. Утром проснулись закрепили пару раз и вот он лежит и выдает- ну что добилась своего? Самооценку повысила? Да я пьяный просто был, я к тебе не собирался и тд... Лежу смотрю и думаю, в ведь тебе 40 лет, ты за 4 месяца похудел на 12 кг от переживания нашего разрыва, ты пищал от вожделения когда приперся, а лежишь корчишь из себя обиженную девочку. И так захотелось мне его пнуть в печень, что передать не могу. Но сдержавшись я жарко закрепила результат встречи еще разик, заказала ему такси и уехал он домой. Ну че могу сказать- слабак. Мне всегда хватало сил признаться в чувствах истинных, а не кривляться. Обидно если честно, но есть несомненный плюс- за 4 месяца секс. Йухууу!!!!))))

55 ответов
Последний — Перейти
mymoon
#1

Что за брееед...

Гость
#2

Вы просто феномЕн у нас тут, ваяете разводку за разводкой не удосужившись ник сменить!

Мари
#3

Мужчина писал

#4
Гость

Вы просто феномЕн у нас тут, ваяете разводку за разводкой не удосужившись ник сменить!

За феномен спасибо. А в чем разводка то? Где усмотрели не последовательность? Походу на данном ресурсе наблюдается некая фобия " разводка" называется. Да нет, реально вернулся вчерась. Коли нет веры зачем писать. Мне скучно, бес.....((

#5
Мари

Мужчина писал

Сочту за комплимент, всегда думала что мужское мышление совершеннее женского. Но увы писала женщина. Готова представить доказательства))))

Гость
#6

Графоманка напилась.

Гость
#7
ФеяДиньДилинь

Сочту за комплимент, всегда думала что мужское мышление совершеннее женского. Но увы писала женщина. Готова представить доказательства))))

Давай! Фото ню в студию!

Гость
#8

Автор, вы бы того, пить бросали, что ли

Гость
#9

Откуда знаете. что похудел ровно на 12 кг? Взвешивали?

Гость
#10
Гость

Давай! Фото ню в студию!

угу

#11

[quote=" "]Автор, вы бы того, пить бросали, что ли[/quote
По моральные, этическим и о ужас изотерическим соображениям не пьюссс с 23 августа. Так что так сказать свободной струей мысли. А че все злые такие? Фиииии

#12
Гость

Давай! Фото ню в студию!

угу

Ню и ню. А других вариантов нет?

Гость
#13
ФеяДиньДилинь

угу

Ню и ню. А других вариантов нет?

Не торгуйся, ты не на базаре.

#14
Гость

Откуда знаете. что похудел ровно на 12 кг? Взвешивали?

Я пошутила, начала петь песенку " ты изменился похудев, ты даже выглядишь моложе", говорю красавчик какой стал, сколько ты сбросил ( его вес всегда волновал собственный) сказал 12 кг.

Ирочек
#15

А как Вы мучились нарзаном?

#16

[quote="Гость"]Графоманка напилась.[/
Что есть то есть, пографоманить всегда любила. Грешна. Но как стекло трезва. Ну почему когда пишут сопли типо- ой меня муж бьет, пьет, и бла бла все верят, как написал радостную новость что свершилось, вернулось солнце в жизнь мою так- разводка. Злые вы, уйду я от вас.

Грею пятки у батареи
#17

у вас очень неприятный стиль письма - манерный и фривольный.

Гость
#18

Ненене, не уходи, лучше напиши в каких позах, сколько раз ты кончила и сколько раз он.

Гость
#19
Грею пятки у батареи

у вас очень неприятный стиль письма - манерный и фривольный.

Она психолог.

#20
Ирочек

А как Вы мучились нарзаном?

Ох по всякому. Слабонервные боюсь при подробном рассказе сблевнут. Начнет меня мужиком называть и юным дрочером) у нас же если про секс немного откопанное, то сразу мужик или прыщавый подросток, у нас женщина про секс иронично писать не должна. На костер ее сразу. Ату! Ату)))

Анита Кузнецова
#21

Фея, все пучком!!!!Пусть дальше корчится...Главное хорошо провели время и все))))Воздержание вредно......

Гость
#22
ФеяДиньДилинь

Гр​афоманка напилась.[/Что есть то есть, пографоманить всегда любила. Грешна. Но как стекло трезва. Ну почему когда пишут сопли типо- ой меня муж бьет, пьет, и бла бла все верят, как написал радостную новость что свершилось, вернулось солнце в жизнь мою так- разводка. Злые вы, уйду я от вас.

всмысле горе для жены для вас радость?)) бумеерангом все вернется

#23
Грею пятки у батареи

у вас очень неприятный стиль письма - манерный и фривольный.

Звиняйте. Я бы его ироничным назвала. Безусловно есть некая нарочитая небрежность, но это защитная реакция, чтобы скрыть обиду. Если бы я написала- вернулся, сексом занялись, а по утру он сказал заявил что ошибся по пьяни, было бы более приемлемо да? Ну чтоб только нытье в чистом виде.

Гость
#24
ФеяДиньДилинь

Ох по всякому. Слабонервные боюсь при подробном рассказе сблевнут. Начнет меня мужиком называть и юным дрочером) у нас же если про секс немного откопанное, то сразу мужик или прыщавый подросток, у нас женщина про секс иронично писать не должна. На костер ее сразу. Ату! Ату)))

Да не парься, давай в красках пиши.

#25
Гость

у вас очень неприятный стиль письма - манерный и фривольный.

Она психолог.
Ох уж мне эти психологи, логопеды и моралисты))

Гость
#26
ФеяДиньДилинь

Звиняйте. Я бы его ироничным назвала. Безусловно есть некая нарочитая небрежность, но это защитная реакция, чтобы скрыть обиду. Если бы я написала- вернулся, сексом занялись, а по утру он сказал заявил что ошибся по пьяни, было бы более приемлемо да? Ну чтоб только нытье в чистом виде.

Да ладно тебе, не обижайся, накатаешь ему завтра смску что у тебя какие-то странные выделения из влагалища, пускай теперь он не спит))))

#27
Гость

[q​uote="Гость"]Графоманка напилась.[/Что есть то есть, пографоманить всегда любила. Грешна. Но как стекло трезва. Ну почему когда пишут сопли типо- ой меня муж бьет, пьет, и бла бла все верят, как написал радостную новость что свершилось, вернулось солнце в жизнь мою так- разводка. Злые вы, уйду я от вас.

всмысле горе для жены для вас радость?)) бумеерангом все вернется
Я не знаю что там с женой у него, и меня это меньше всего волнует. Я с этим человеком 4 года и планирую еще быть с ним. Насчет морально- этических аспектов, по типу "ай да ну не хорошо", я и без ваших напоминаний знаю что такое хорошо, а что такое плохо. Да и не про то тема, если поукорять любовниц, идите вон целая ветка есть, где им желают всяческих благ и гореть в аду.

#28
Гость

Ох​ по всякому. Слабонервные боюсь при подробном рассказе сблевнут. Начнет меня мужиком называть и юным дрочером) у нас же если про секс немного откопанное, то сразу мужик или прыщавый подросток, у нас женщина про секс иронично писать не должна. На костер ее сразу. Ату! Ату)))

Да не парься, давай в красках пиши.
Среди нас психолог! Ну не могу я при них то( они действуют на меня пристыжающе и угнетающе))) могу только сказать, чтл усе было ммммммм и уууууух)

Мари
#29
ФеяДиньДилинь

Сочту за комплимент, всегда думала что мужское мышление совершеннее женского. Но увы писала женщина. Готова представить доказательства))))

Предоставьте

#30
Анита Кузнецова

Фея, все пучком!!!!Пусть дальше корчится...Главное хорошо провели время и все))))Воздержание вредно......

Ох спасибо, думала только зюкать будут)) доброе слово оно и кошке приятно)

Гость
#31

кобели кругом) ну что поделаешь) конечно вам это приятно ктоб спорил)

Гость
#32

Судя по тому,что вы "человек измученный нарзаном " вам под 50 и по стилю письма вы мужик.Разводка

Гость
#33

что за нарзан то? минералка шоли?

Гость
#34
ФеяДиньДилинь

Мне скучно, бес.....((

вы пьяная?

Грею пятки у батареи
#35
ФеяДиньДилинь

Звиняйте. Я бы его ироничным назвала. Безусловно есть некая нарочитая небрежность, но это защитная реакция, чтобы скрыть обиду. Если бы я написала- вернулся, сексом занялись, а по утру он сказал заявил что ошибся по пьяни, было бы более приемлемо да? Ну чтоб только нытье в чистом виде.

я не про нытье и не про маты, у вас просто не получается "нарочитая небрежность" - видно что-вы каждую небрежность долго и мучительно сочиняли.

#36
Гость

Судя по тому,что вы "человек измученный нарзаном " вам под 50 и по стилю письма вы мужик.Разводка

Мне 30 и я женщина.

#37
Гость

Мн​е скучно, бес.....((

вы пьяная?
Если только духовно. Физически трезва. Такое ощущение, что книг тут не читают. Одного фраза " мне скучно, бес", другого " измученный нарзаном" приводят к выводам, что я пьяная и что я мужик. Мдееее

#38
Грею пятки у батареи

Звиняйте. Я бы его ироничным назвала. Безусловно есть некая нарочитая небрежность, но это защитная реакция, чтобы скрыть обиду. Если бы я написала- вернулся, сексом занялись, а по утру он сказал заявил что ошибся по пьяни, было бы более приемлемо да? Ну чтоб только нытье в чистом виде.

я не про нытье и не про маты, у вас просто не получается "нарочитая небрежность" - видно что-вы каждую небрежность долго и мучительно сочиняли.

Где маты?

Гость
#39
ФеяДиньДилинь

Одного фраза " мне скучно, бес", другого " измученный нарзаном" приводят к выводам, что я пьяная

вы дура? не эта фраза, а вся тема.

#40
Гость

что за нарзан то? минералка шоли?

Если фактически, то да- это минералка. Если в данном контексте, то использовано как метафора, подразумевая утомленность хорошим сексом. Фирштейн?)

Гость
#41
ФеяДиньДилинь

Ох по всякому. Слабонервные боюсь при подробном рассказе сблевнут. Начнет меня мужиком называть и юным дрочером)

да нет, видно, что старая баба пишет.

#42
Гость

Од​ного фраза " мне скучно, бес", другого " измученный нарзаном" приводят к выводам, что я пьяная

вы дура? не эта фраза, а вся тема.
Слушай, что надо то? Тянет к живому общению с 50 летним мужиком?)) не уверена сто справлюсь, но давай поборобуем. Ты сильно не кипятись, ну не поняла я, что про всю фразу, что теперь мне раскаленного олова на живот на капать?) чесссслово как собаки

#43
Гость

Ох​ по всякому. Слабонервные боюсь при подробном рассказе сблевнут. Начнет меня мужиком называть и юным дрочером)

да нет, видно, что старая баба пишет.
Да, старая 30 летняя развалина. Вы правы. Ни юности былой, ни задора, все не то(((

Почетный гость вумана
#44

А я бы пнула в печень. И по башке бы еще дала.

И вообще с утра перегаром наверное от него несло, просто фу ((

#45

Внатуре, чего набросились на тетку? Автор, поздравляю, так держать!!!! А на этих завистливых овец не обращайте внимание.

#46
Почетный гость вумана

А я бы пнула в печень. И по башке бы еще дала.
И вообще с утра перегаром наверное от него несло, просто фу ((

А я люблю когда от него перегаром пахнет, извращенка наверное. Особенно коньячным. Но в печень желание было неопреодолимость двинуть и обидно, обидно до крика, но позволить себе проиграть эту войну, выйграв самую главную битву... Дудки! Пусть основательно возвращается, конкретненько так снова залипает на мне, и вот тогда я обязательно двину в печень. А сейчас надо быть бабой русской- ждать и провожать, ждать и провожать))

#47
СладкийКотик

Внатуре, чего набросились на тетку? Автор, поздравляю, так держать!!!! А на этих завистливых овец не обращайте внимание.

За " тетку" отдельное шпасиба))) да и так спасибо, если честно думала, напротив, бабы поддержат, пошутят, поиронизируют, а оно вон как вышло- что я мужик, алкаш и не приятная личность с графоманскими наклонностями)))

Гость
#48

Да это же Дуська какая то, за мужичком бегает, секса требует, за женой его шпионит, в грязном белье копается...фуууу!!! дро-чер-ша ))) иди, тетка, мечтай дальше)))

#49
Гость

Да это же Дуська какая то, за мужичком бегает, секса требует, за женой его шпионит, в грязном белье копается...фуууу!!! дро-чер-ша ))) иди, тетка, мечтай дальше)))

Чиво чиво? Вы меня с кем то путаете))) ни за кем не бегаю, жену его в глаза не видела, а уж тем паче в белье копаться. Но меня забавит, что к эпитетам пьяный мужик графоман прибавилось дуська, шпионка, сплетница. Надо чаще тут графомании от души поржала

Гость
#50

в кое то веки написано нормальным слогом, с иронией и по сушшеству, но нет, моралистки и козы не дремлютс, онабежали и давай блеять...тьху. достали. аффтор, хвост пистолетом и по печени ему, заразе, по печени...нетерплю засранцев любого вида, особенно ссыкливых...