Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с унынием и тоской?

Жуткая депрессуха, ничего не клеиться, подумывала уехать в отпуск, но когда вернусь ведь будет еще хуже, проблем это не решит. Что делать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость2
#1

никак. сижу реву часами. представляю, как бы мне умереть и избавиться от всего навсегда.

Гость
#2

захожу сюда и читаю коменты) самая жуткая дипресуха исчезает)))

#3

Комп, комп, комп. Компьютер - как жизнь: смысла не , а уходить не хочется.

#4
Гость

захожу сюда и читаю коменты) самая жуткая дипресуха исчезает)))

Бинго!

Гость2
#5
ФеяДиньДилинь

Бинго!

охота отравиться к чертовой матери(((

#6
Гость2

Б​инго!

охота отравиться к чертовой матери(((

Травитесь алкоголем. Это сначала весело, а потом по настоящему сдохнуть хочется. На контрасте поймете, что такое по настоящему хотеть смерти. Когда абстинуха настигнет жесткая, хочется под одеялко залезть и хныкать от страха и ужаса и предчувствия беды. Попробуйте. Понравиться уверена

Гость
#7

решать проблемы.

депрессия это болезнь, с которой надо обращаться к врачу, а ты просто дурью маешься

Гость2
#8

никак с тоской не справиться...

потому что я вся больная, хронические заболевания, которые никак не излечиваются, я стала так плохо выглядеть, а ведь еще 3 года назад была красивой и здоровой..

Не могу работать с этими проблемами, сижу без денег... есть мне нечего... Сплю на лоджии зимой, ругаюсь с бабушкой постоянно, постоянно реву, психую...

исключительно негативные эмоции и мысли, и понимание, что ничего никогда уже не исправить.

Гость2
#9
ФеяДиньДилинь

охота отравиться к чертовой матери(((

Травитесь алкоголем. Это сначала весело, а потом по настоящему сдохнуть хочется. На контрасте поймете, что такое по настоящему хотеть смерти. Когда абстинуха настигнет жесткая, хочется под одеялко залезть и хныкать от страха и ужаса и предчувствия беды. Попробуйте. Понравиться уверена

я не пью алкоголь вообще. у меня панкреатит, сразу же начинает колоть в левом подреберье.

и алкоголь ненавижу вообще. и не курю.

Гость2
#10
ФеяДиньДилинь

Травитесь алкоголем. Это сначала весело, а потом по настоящему сдохнуть хочется. На контрасте поймете, что такое по настоящему хотеть смерти. Когда абстинуха настигнет жесткая, хочется под одеялко залезть и хныкать от страха и ужаса и предчувствия беды. Попробуйте. Понравиться уверена

мне нельзя пить алкоголь ни капли. у меня сразу же начинает болеть поджелудочная!

если вы алкоголик, то есть нормальные люди. я не переношу ни алкоголь, ни табак.

Kristiane
#11

пью транквилизаторы

Гость
#12

уныние и тоска-это просто безделье! родите ребенка и будет не до уныния

Гость2
#13
Гость

уныние и тоска-это просто безделье! родите ребенка и будет не до уныния

НЕ ФИГА(

уныние - это от понимания того, что цели, которые ты планировал- отныне недостижимы из-за изменившихся негативных обстоятельств. Недостижимы цели, неосуществимы желания. поэтому смысла жить дальше нет.

Гость
#14

В церковь хожу. Читаю много. Смотрю позитивное кино.

Общаюсь с позитивными людьми(проблемами своими никогда ни кого не гружу)

Гость
#15

ну мне лично комп помагает отвлечься. я вроде взрослая тетенька. но я играю - красивые квесты моя слабость. ну sims еще играю уже много лет )))) музыка на меня обратный эффект производит- еще грустнее )))

Фатима
#16

Я тоже депрессивная и что самое ужасное ведь реально темперамент не изменить я меланхолик и тут ничего не поделаешь и это бесит ,почему одни сангвиники-веселые ,другие энергичные холерики им легче живется ,а я и мне подобные обречены на борьбу с собой,с унынием.Почему и темперамент нельзя было самой выбрать)))

Гость
#17

Если вы морально устали ≈ надо отдохнуть аморально!

Гость
#18

а у меня завал дикий в универе сижу уже два дня пытаюсь разгрести но все без толку(((

#19
Гость2

Т​равитесь алкоголем. Это сначала весело, а потом по настоящему сдохнуть хочется. На контрасте поймете, что такое по настоящему хотеть смерти. Когда абстинуха настигнет жесткая, хочется под одеялко залезть и хныкать от страха и ужаса и предчувствия беды. Попробуйте. Понравиться уверена

мне нельзя пить алкоголь ни капли. у меня сразу же начинает болеть поджелудочная!
если вы алкоголик, то есть нормальные люди. я не переношу ни алкоголь, ни табак.

Не я не алкоголик. К сожалению.

Гость
#20

Зачем спишь зимой на лоджии? Вот и болеешь часто. Заведи друга себе сангвиника или собаку хотя бы.

Гость
#21

http://www.youtube.com/watch?v=192J52Q51V4

Курица Львовна
#22
ФеяДиньДилинь

охота отравиться к чертовой матери(((

Травитесь алкоголем. Это сначала весело, а потом по настоящему сдохнуть хочется. На контрасте поймете, что такое по настоящему хотеть смерти. Когда абстинуха настигнет жесткая, хочется под одеялко залезть и хныкать от страха и ужаса и предчувствия беды. Попробуйте. Понравиться уверена

у меня такое состояние регулярно после алкоголя..по этому я и не пью, а мне никто не верит, что такое может быть! реально такая чернота накатывает

#23
Курица Львовна

охота отравиться к чертовой матери(((

Травитесь алкоголем. Это сначала весело, а потом по настоящему сдохнуть хочется. На контрасте поймете, что такое по настоящему хотеть смерти. Когда абстинуха настигнет жесткая, хочется под одеялко залезть и хныкать от страха и ужаса и предчувствия беды. Попробуйте. Понравиться уверена

у меня такое состояние регулярно после алкоголя..по этому я и не пью, а мне никто не верит, что такое может быть! реально такая чернота накатывает

Это нормальное состояние при абстинентом синдроме. Ужас, паника, ожидание катастрофы, хочется руки на себя наложить. Это так организм переживает стрес, нервные клетки умирают в головном. Я когда с горя напиваюсь, потом лежу весь похмельный день под одеялком и рыдаю. Главное во время супчик съесть. Я тоже поэтому с 23 августа не пью. Проснулась тогда и думала что все, именно сейчас сдохну. Ни разу так не напивалась. И главное все из за кого... Из за любовника. Тьфу ты

унылая соискательница
#24

Автор, заведи себе любовника, чтобы до потери пульса.... ну, ты поняла

Гость
#25

я иду по магазинам! покупки должны быть мелкими и бестолковыми! главное, чтобы их было много! А потом дома перебираю эти дамские штучки и радуюсь!

сейчас новый год - всякие шарики, свечки, салфетки, новогодние ароматы... и мандаринки разложите по всему дому!

Гость
#26

я читаю и ищу смысл жизни

Клопег
#27
Гость

Жуткая депрессуха, ничего не клеиться, подумывала уехать в отпуск, но когда вернусь ведь будет еще хуже, проблем это не решит. Что делать?

Дуй шмаль.Хотя нет, шмаль надо дуть на позитиве.Найди мужика и вместе с ним дуйте шмаль.

Клопег
#28
Гость

я читаю и ищу смысл жизни

Ну и как, он есть вообще?

Клопег
#29

С депрессией, кстати, не лезут на форум создавать темы, а смотрят в потолок и думают, как же тяжело дойти до окна и выпрыгнуть из него.

Гостья
#30

Гость2 почитай Луизу Хей

Рыжая Такса
#31

Слушаю живую музыку - после концерта всегда ощущение, что "протерли стекла через, которые видно красоту мира". Запала хватает еще недели на две. Вчера слушали орган, классическую гитару и сопрано - до сих пор ощущаю те эмоции.

Гуляю на свежем воздухе - вчера гуляли по вечерней Москве: все, как в сказке, все поверхности запорошены снегом, световые гирлянды на деревьях в парках, запах снега и мороза.

Готовлю что-то интересное. Завариваю зеленый чай со свежим имбирем и лимоном. Ем цитрусовые. Читаю хорошие детские книжки. Всегда, "в час грусти и печали" помогали "Ветер в ивах" Кеннета Грэма, серия книг о Муми-троллях Туве Янсон, "Сказки голубой феи" Лидии Чарской, "Сказки кота Мурлыки" Марселя Эме, "Хроники Нарнии" Клайва Льюиса - перечитывала их, наверное, раз 20.

Книги Ясунари Кавабаты мне тоже очень помогают выйти из печали.

Рыжая Такса
#32

"у меня такое состояние регулярно после алкоголя..по этому я и не пью, а мне никто не верит, что такое может быть! реально такая чернота накатывает"

Курица Львовна у меня всегда так было, когда пила алкоголь при эмоциональном спаде. У меня тоже только усиливалось ощущение безысходности и тоски. Сейчас не пью алкоголь вообще.

ЛюбрвьКаксон
#33

Алкоголь нельзя пить когда уныние, он моментально успокаивает, но возникает дикая привязка к нему. Проблема, вызвавшая уныние, уйдет, а тяга останется и уже повода не надо будет искать для распития.

Для меня лек-во от уныния - походить по городу с плеером, выпить капучино в кафе,

сходить на шейпинг,

потрындеть с находчивым красавцем на сайтах зн-в

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема