Гость
Статьи
Девушки, где …

Девушки, где знакомиться

Подскажите, где можно еще знакомиться.
мне 30 лет, последний парень не хотел семью и вообще все с ним трудно было.
В интернете много раз знакомилась, но не знаю, почти нет порядочных и психически здоровых людей. Более или менее воспитанных. Я не скажу, что у меня высокие требования, ну, хотя бы моего уровня.
Я работаю, живу с родителями. За много евремя, только один парень встретился действительно человек, и расстались мы так, что сказали друг другу что если что звони, всегда помогу. Чувств к нему не возникло. Остальные все в негативе, или реально психически неуравновешанные, или думают что им нужна девушка, а сам готовы только 1 раз в месяц встретиться.
Я понимаю, всему свое время, но сидеть дома и ждать что он свалиться на голову тоже не хочу. подруги все замужние, в клубы я не хожу, не мое это напиваться и потом отсыпаться все выходные.
Я сама высокая, стройная, все говорят что модель, и вот при моей внешней красоте я одна.
не сказать что я плохой человек, я искренний, прямой, я хочу здоровых честных отношений, семью, поддержки друг друга, близких отношений.

в общем сижу тут и бубуню на форуме.

Алена
42 ответа
Последний — Перейти
шарлотта
#1

на СЗ идите, больше все равно негде

chinchilla
#2

ну а как насчет каыешек, ресторанов, клубов, просто на улице? к вам подходят парни?

Гость
#3

30 лет? сз

на улице-в магазине вы не познакомитесь, раз до сих пор не познакомились

Гость
#4

Один в один про меня, только живу одна. С внешностью все ок, высокая 177 см, 55 кг, симпатичная, вижу взгляды мужчин, смотрят а не подходят знакомится, на сз одно разочарование, остается просто ждать случая

ololo
#5

30-летняя старуха. Кому ты нужна?

Екатерина
#6

мне 31 .тоже одна.сижу на сз.на работе много уделяют внимание.но с одним уже не получилось.а со всеми перевстречаться на работе как то не комельфо.

Гость
#7

Я гость 4, кстати к комментарию о возрасте выгляжу на 25, даже посторонние г

Отмечают, вот пока радуюсь, но не знаю думаю через пару тройку дет. Возраст виден будет

Гость
#8
Гость

Один в один про меня, только живу одна. С внешностью все ок, высокая 177 см, 55 кг, симпатичная, вижу взгляды мужчин, смотрят а не подходят знакомится, на сз одно разочарование, остается просто ждать случая

Высокие каланчи никому не нужны.

Гость
#9
Гость

Высокие каланчи никому не нужны.

грубо, но я уверена что рост влияет.

в РФ среднестатистический рост мужчин - 175.

quennie
#10

сама столкнулась с такой проблемой. на работе обращают внимание пара женатых мужчин, но они мне честно говоря и для кратковременных отношений не нравятся. большой компании нет, имеющиеся знакомые говорят, что им не с кем меня знакомить. в общественных местах смотрят, но не подходят. на сайтах знакомств неподходящий контингент, то из мест лишения свободы напишут, то чурки.

Конь с яйцами
#11
Гость

грубо, но я уверена что рост влияет.

в РФ среднестатистический рост мужчин - 175.

да ладно .... я 183 + подошва штиблет 3 см ... в метро ощущаю ся лилипутом .... средний рост щас 190-195

шарлотта
#12
Конь с яйцами

да ладно .... я 183 + подошва штиблет 3 см ... в метро ощущаю ся лилипутом ....

Это потому что у тебя яйца много весят

Конь с яйцами
#13
шарлотта

Конь с яйцами

да ладно .... я 183 + подошва штиблет 3 см ... в метро ощущаю ся лилипутом .... Это потому что у тебя яйца много весят

да нет ... обычные ....

Гость
#14

Значит - не настолько вы "модель", раз никто в реальности на вас серьезно не позарился до сих пор. Говорю, исходя из опыта своих знакомых/подруг (имеется некая статистика): первыми разобрали красоток (и до сих пор за ними очередь). Далее вышли замуж обычные, можно сказать, - симпатичные девушки. А серые мышки/с посредственной внешностью - до сих пор одни, возраст их - 25-31 год. И вроде даже дома не сидят - но более, чем знакомыми, их мужчины не воспринимают.

Гость
#15

Если вы девственница, то у вас есть шанс. Нужно только научиться работать с энергиями.

http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/vide​os?sort=dd&view=0&shelf_id=1

http://www.youtube.com/watch?v=uKDgcRgFZCU

http://www.youtube.com/watch?v=JqCwcUf5dm8

Гость
#16

В России женщин больше, чем мужчин и всегда будет тот, кому не хватит пары.

Нормальную пару себе можно найти только занимаясь общим делом. Ищите занятия себе по вкусу, чтобы там были мужчины.

Гость
#17

У меня на работе все мужчины женаты, а все женщины молодые незамужние.

#18

Значит - не настолько вы "модель", раз никто в реальности на вас серьезно не позарился до сих пор. Говорю, исходя из опыта своих знакомых/подруг (имеется некая статистика): первыми разобрали красоток (и до сих пор за ними очередь). Далее вышли замуж обычные, можно сказать, - симпатичные девушки. А серые мышки/с посредственной внешностью - до сих пор одни, возраст их - 25-31 год. И вроде даже дома не сидят - но более, чем знакомыми, их мужчины не воспринимают.

+1!

@ Алена, а предыдущие парни где? Где Вы были до 30 лет? :-)

#19

зы: сегодня читал, Серов в свои 62 встречается с 17-ней! Делайте выводы! ;-)

Пушистик
#20

Значит - не настолько вы "модель", раз никто в реальности на вас серьезно не позарился до сих пор. Говорю, исходя из опыта своих знакомых/подруг (имеется некая статистика): первыми разобрали красоток (и до сих пор за ними очередь). Далее вышли замуж обычные, можно сказать, - симпатичные девушки. А серые мышки/с посредственной внешностью - до сих пор одни, возраст их - 25-31 год. И вроде даже дома не сидят - но более, чем знакомыми, их мужчины не воспринимают.

У всех разный опыт. В моём окружении, например, самыми первыми повыскакивали замуж те, на кого без слёз не взглянешь, да там и мужья такие же. Некоторые уже и развестись успели, сидят сейчас одни с детьми. А женщины с внешностью выше среднего и при этом с головой на плечах во многих случаях сидели в девках до 27-30. Так что не надо всех причёсывать под одну гребёнку.

Пушистик
#21
Алена

не сказать что я плохой человек, я искренний, прямой, я хочу здоровых честных отношений, семью, поддержки друг друга, близких отношений.

Вот потому и одна так долго. Нечасто бывает, что такие отношения падают на голову в 18 лет. Это всякой непотребщины вокруг навалом, а хорошее поискать нужно. И не факт ещё, что найдётся.

#22

Сама с любимым на сайте знакомств познакомилась, больше года вместе
А вообще часто вижу в соц сетях рекламу speed dating
Сама не пробовала, но как вариант одиноким можно попробовать)

Гость
#23

Алена, а требования к МЖ какие предъявляешь?

Гость
#24

в клубы я не хожу

в общем сижу тут и бубуню на форуме

Так и будешь тут бубнить дальше

Гость
#25
Татьяна Сергеевна

Сама с любимым на сайте знакомств познакомилась, больше года вместеА вообще часто вижу в соц сетях рекламу speed datingСама не пробовала, но как вариант одиноким можно попробовать)

Dating - фигня ! Большинство девиц ходят туда в ожидании найти принца - типа раз уж деньги заплатила. А там обычные мужчины. Не самые общительные. Разочарование в итоге.

Гость
#26
Гость

В России женщин больше, чем мужчин и всегда будет тот, кому не хватит пары.

Нормальную пару себе можно найти только занимаясь общим делом. Ищите занятия себе по вкусу, чтобы там были мужчины.

Враньё ! Мужчин больше уже давно.

Гость
#27
Конь с яйцами

Гостьгрубо, но я уверена что рост влияет.

в РФ среднестатистический рост мужчин - 175.

да ладно .... я 183 + подошва штиблет 3 см ... в метро ощущаю ся лилипутом .... средний рост щас 190-195

Согласен: молодёжь сейчас здоровая. Я со своими 182 см - как карлик.

Лиса
#28

Автор, ну будет идти парень пялиться так улыбнись ему, дай знак что ты не против знакомства. Большую роль играет обаяние, если его нет..., взгляд потухший, а может еще чето есть что недоговариваешь.

#29
ololo

30-летняя старуха. Кому ты нужна?

#30

+1

Гость
#31
Гость

Dating - фигня ! Большинство девиц ходят туда в ожидании найти принца - типа раз уж деньги заплатила. А там обычные мужчины. Не самые общительные. Разочарование в итоге.

развод на деньги

Гость
#32
Лиса

Автор, ну будет идти парень пялиться так улыбнись ему, дай знак что ты не против знакомства. Большую роль играет обаяние, если его нет..., взгляд потухший, а может еще чето есть что недоговариваешь.

мне когда редкие бабы улыбаются, у меня сразу мысля возникает: "... а не тренируется ли она на мне...".

#33
Пушистик

У всех разный опыт. В моём окружении, например, самыми первыми повыскакивали замуж те, на кого без слёз не взглянешь, да там и мужья такие же. Некоторые уже и развестись успели, сидят сейчас одни с детьми. А женщины с внешностью выше среднего и при этом с головой на плечах во многих случаях сидели в девках до 27-30. Так что не надо всех причёсывать под одну гребёнку.

вот и в моем так.. Самыми первыми выходят замуж как раз самые страшные.. Еще в универе один наш умный препод сказал, что самые ранние и крепкие браки у самых страшненьких.. Потому что, они четко осознают, что не красавицы и большого выбора у них не будет. Поэтому, как только кто-то более или менее адекватный на них внимание обратит, идут за него замуж и терпят все там.. А красавицы все перебирают, пока к 30 не оглянутся, и бабах.. а поклонников-то и нет больше.. и дальше та же ситуация, что и со страшными, только еще хуже..эти вообще за первого попавшегося замуж выскакивают..

Кстати, по своим знакомым смотрю, так и вышло.. Самые страшные самыми первыми замуж повыходили, а все красавицы до их пор в девках...:))

Гость
#34
Оранжевая

самые страшные самыми первыми замуж повыходили, а все красавицы до их пор в девках...:))

сколько им лет?

Cекс символ эпохи
#35

Девушки! Будьте более общительны и улыбчивы. Только такой способ. У меня есть некоторые знакомые дамы. Внешность просто ужас. Я бы и по пьяни не стал с ними, но вот загадка- у них всё окей с семейной жизнью и дети есть. Значит и самые страшненкие находят своих мужей. Девушки зациклены на принцах с конями и в итоге игнорируют всех потенциальных мужей.

Гость
#36
Гость

В России женщин больше, чем мужчин

Это неправда. Точнее, неправильная работа со статистическими данными. Женщины живут дольше, поэтому за счёт старух на бумаге кажется, что их больше. На самом же деле, если мы возьмём медиану по репродуктивному возрасту, то картину мы увидим обратную: мужиков у нас больше, и изрядно.

Бемби
#37
quennie

то чурки.

Чурки прям чурки? или например, врач-стоматолог азербайджанец ?

Lina
#38

Алена, вы попробуйте для начала просто подружиться с парнем, без намеков на отношения. Знакомьтесь сама первая, проявите инициативу.

Я тоже проходила этот этап в жизни, сайты знакомств, разочарования (тоже красотка).

Потом плюнула на все - занялась благоустройством своей жизни, обустраивала свое жилище,( в вашем случае вашу комнату). Уже даже думала что рожу в будущем для себя, рас нет мужчины. И все это время я общалась по дружески с одним знакомым, мы начали с ним по дружески в кино ходить, еще куда-нибудь.

Сейчас мы уже женаты.

Я поняла что моя ошибка раньше была в том - что я хотела любви, отношений и т.д. сразу.

Для начала надо подружиться с человеком.

Lina
#39

Вы пишите "За много время, только один парень встретился действительно человек, и расстались мы так, что сказали друг другу что если что звони, всегда помогу. Чувств к нему не возникло."

Зря, подружитесь с этим парнем. Сразу чувства не возникают, нужно время. И в 30 лет любовь уже не та что в 18. В 18 лет - гормоны...., а в 30 - уважение, совместные интересы...

quennie
#40
Бемби

Чурки прям чурки? или например, врач-стоматолог азербайджанец ?

для меня в принципе все одно, не нравятся они мне, неприятны

Гость
#41

http://vk.com/id188749426

Эх, не хотел писать на женский форум, но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. С удовольствием познакомлюсь с высокой, сам 190, инфа на странице ВК.

#42
Гость

Один в один про меня, только живу одна. С внешностью все ок, высокая 177 см, 55 кг, симпатичная, вижу взгляды мужчин, смотрят а не подходят знакомится, на сз одно разочарование, остается просто ждать случая

А у меня рост 185, 177 не проблема) спортивный, симпатичный, не глупый. С удовольствием бы познакомился с очаровательной девушкой для серьезных отношений! http://vk.com/id14905068

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема