Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне быть

у ее забыть, мне было 17 когда начали с ней близко общаться, ей 25, сейчас мне 20, почти год не общаемся, она быстро вышла замуж. Была моим учителем по английскому, часто встречались, ночевала у меня, секса не было, хотя к телу пускала и сама не против. Говорила что девственница. Когда общалась с парнем, который муж ее сейчас, хотя не встречалась с ним, сказала не знает кто ей нужен, после этого я прервал общение с ней. Но все до сих пор думаю о ней изо дня в день, бывает, но редко пишет, но все только привет и как дела.. Не могу без нее. С девушками знакомлюсь, но через неделю уже надоедает

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Расставить все точки нал "Ё".
    Ты не будешь счастлив пока не отпустишь)
    Было бы "твоё"-не ушло;)

• Реклама

• Перестань дро чить, появятся девчонки и ты вылечишься.

• С ней порвать контакт, она вам пишет и этим дает вам ложную надежду, возможно придерживает вас на всякий случай если с мужем не получится. Думаю вами просто пользуются

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь