Гость
Статьи
У кого мужья/парни …

У кого мужья/парни простые рабочие?

Девушки, у кого парни или мужья простые рабочие? Вы не стесняетесь этого? Я просто сейчас с парнем встречаюсь, он очень добрый, хороший, да и вообще по отношению ко мне самый лучший из всех с кем я …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

Девушки, у кого парни или мужья простые рабочие? Вы не стесняетесь этого? Я просто сейчас с парнем встречаюсь, он очень добрый, хороший, да и вообще по отношению ко мне самый лучший из всех с кем я встречалась, работает он на заводе и меня вроде как все устраивает.. Но тут недавно на работе один из коллег, узнав кем мой парень работает, как-то неудачно пошутил на эту тему, сказал :"Вот ты вроде неплохую должность занимаешь, перспективная девушка, а встречаешься с обычным работягой". Я, если честно, даже как-то растерялась и не нашлась, что ответить..о чем сейчас очень жалею.. Сам он, кстати, менеджер по продажам. Вот сейчас сижу и думаю неужели это так важно, чтобы мужчина обязательно был каким-нибудь менеджером или директором, лишь бы людям его не стыдно было представить?

У меня муж простой водитель, вместе почти 30 лет. Я много лет работала в правительственном учреждении на высоком посту. У меня и в мыслях не было мужа стесняться, наоборот. Я смотрела на высокопоставленных мужиков и думала, как хорошо, что у меня муж не такое трепло кукурузное. Вот он всегда меня ревновал, что я среди высокопоставленных , хорошо одетых. А я только и ждала, что бы домой бежать к своему простому водителю.

zanoza
#152
Гость

Конечно если выбирать между менеджером по продажам и простым рабочим - лучше простой рабочий. Но жаль девушек, у которых такой грустный выбор. Что там за девушки такие?

Я с вас балдею,что ж теперь всем за муж за академиков и олигархов выходить?Во всём должна быть гармония.

Гость
#153
zanoza

Я с вас балдею,что ж теперь всем за муж за академиков и олигархов выходить?Во всём должна быть гармония.

Золотые слова про гармонию. Лучше, конечно, из своего круга всем выбирать.

Гость
#154
Гость

У меня муж простой водитель, вместе почти 30 лет. Я много лет работала в правительственном учреждении на высоком посту. У меня и в мыслях не было мужа стесняться, наоборот. Я смотрела на высокопоставленных мужиков и думала, как хорошо, что у меня муж не такое трепло кукурузное. Вот он всегда меня ревновал, что я среди высокопоставленных , хорошо одетых. А я только и ждала, что бы домой бежать к своему простому водителю.

Вот здесь соглашусь - лучше водитель, чем чиновник. Чиновник-муж - бррр. Хуже манагера.

#155

А у меня муж тоже работает на заводе. Хотя вполне мог бы работать и программистом, но сам не хочет из принципа - считает, что мужчине нужно не только головой работать, но и руками.

Зарабатывает он очень хорошо - не как нефтянники конечно, но поболее, чем манагеры. И я им горжусь, потому что лучше - добрее, сильнее, надежнее, красивее и умнее я не встречала! Я за каменной стеной живу!

А Вы отбросьте свои комплексы. Какая разница, кто как говорит? Верно лишь сердце, вот его слушайте, и только его!)))

Девушка 25 лет спб
#156

Все работяги примитивные и любят закладывать за воротник.Автор,слышали что-нибудь про брак столяра и балерины ????

Гость
#157

мне все равно кем человек работает, мне важно сколько он зарабатывает. (криминал в счет не беру, уважения к этому никакого). а кичиться двумя высшими при зарплате в 3 копейки могут только идиоты.

как говорится "если ты такой умный, то почему такой бедный"

Гость
#158
Девушка 25 лет спб

Все работяги примитивные и любят закладывать за воротник.Автор,слышали что-нибудь про брак столяра и балерины ????

я примитивный рабочий, у меня среднетехническое и высшее техническое образование, закладывают за воротник и нищие и принцы, у меня брак с экономистом-аудитором, которая выучилась за счет меня и живет за счет моих заработков, рабочим жить легче, во первых можно иметь посменную работу, например два через два, тебя защищает профсоюз,остается время на подработку, во вторых если являешься профи в своем деле - я сантехник и электрик, можно открыть ипэшку, и калымить калымить, да тупеешь, но и поговорку никто ни отменял, когда учишься в институте надо к последнему курсу научиться отличать абеля от бабеля а бабеля от кабеля. А дибилы есть как среди образованных, так и среди необразованных, наличие ВО не признак ума

zanoza
#159
Гость

я примитивный рабочий, у меня среднетехническое и высшее техническое образование, закладывают за воротник и нищие и принцы, у меня брак с экономистом-аудитором, которая выучилась за счет меня и живет за счет моих заработков, рабочим жить легче, во первых можно иметь посменную работу, например два через два, тебя защищает профсоюз,остается время на подработку, во вторых если являешься профи в своем деле - я сантехник и электрик, можно открыть ипэшку, и калымить калымить, да тупеешь, но и поговорку никто ни отменял, когда учишься в институте надо к последнему курсу научиться отличать абеля от бабеля а бабеля от кабеля. А дибилы есть как среди образованных, так и среди необразованных, наличие ВО не признак ума

Абсолютно с вами согласна!А насчёт всяких там балерин и прочих творческих личностей могу сказать,что уж они то большие любители за воротник закладывать,а мой столяр не пьёт,у него есть голова на плечах.

Гость
#161

Автор, да даже не переживайте!Не берите в голову!Если человек искренне любит Вас, заботится, то какая разница, кем он работает и есть ли у него корочка?Гораздо важнее, есть ли у человека сердце!И Ваш простой, но любимый работяга будет в триста раз лучше любого интеллигента, просиживающего штаны в офисе и не державшего ничего, тяжелее ручки. И нечего слушать мнения тех, кто это высмеивает или критикует!Нет постыдных профессий, зато полно лентяев кругом. Ваш же мужчина честным трудом зарабатывает на жизнь, а не ворует, грабит и убивает. Нет стыдного ничего ни в работе дворника, ни почтальона, ни грузчика или стоящего в цеху у станка!Эти люди всегда были, есть и будут!Они вносят свой неоценимый вклад в нашу с вами жизнь. Если Вам вместе хорошо, то наплюйте на чужие мнения! Они ничто.Многим этого просто не понять, не дано, увы.

Ruslan
#162

*****,тебе с ним жить а не с этим менеджером.Ваш коллеКа просто завидует молодому человеку,иначе бы не стал так низко шутить...попахивает отчаяньем (сорри за неграмотность ,я ведь без ВО)

Гость
#163

Девушка, ваш коллега просто завидует вашему молодому человеку, потому что не он является вашим парнем.

Гость
#164

Мне 26, 2 высших, сейчас занимаю невысокую руководящую должность, зп в 3 раза больше, чем у мужа - водителя. Напрягает. И его маленькая зп и никакого роста и перспектив. Лучше бы в продажи пошел, чем хуже манагер, я так и не поняла)

Мгер
#165
Аня

У вас высшее образование? А у него какое? 9 классов? У любого человека с вышкой есть перспектива на карьеру и доходы. А рабочий всегда будет рабочим.

Ведь, кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображения и, как минимум, начальное воспитание.

Гость
#166

В рамках существующей сегодня бюрократической системы, высшее образование - лишь приставка к имиджу. Но высшее образование не является индикатором наличия знаний.
Это как в армии. Майор может хуже выполнять свои функции, чем рядовой, но он выше просто потому, что он отслужил определенное количество лет.
С образованием, кстати, все намного хуже, чем с армией. В армии купить звание труднее, чем высшее образование на гражданке.

Если экстраполировать положение дел, то в будущем на предприятиях станет обязательным прохождение учебных курсов. Уже сегодня можно видеть зачатки этого явления, которое в будущем станет массовым. Таким образом будет обеспечена профессиональная мобильность людей на должностях, не требующих глубоких интеллектуальных познаний. С точки зрения оперантного бихевиоризма такой подход вполне оправдан, поскольку при многократном выполнении одних и тех же действий их выполнение переходит в автоматизм.

Вадим
#167
Автор

Девушки, у кого парни или мужья простые рабочие? Вы не стесняетесь этого? Я просто сейчас с парнем встречаюсь, он очень добрый, хороший, да и вообще по отношению ко мне самый лучший из всех с кем я встречалась, работает он на заводе и меня вроде как все устраивает.. Но тут недавно на работе один из коллег, узнав кем мой парень работает, как-то неудачно пошутил на эту тему, сказал :"Вот ты вроде неплохую должность занимаешь, перспективная девушка, а встречаешься с обычным работягой". Я, если честно, даже как-то растерялась и не нашлась, что ответить..о чем сейчас очень жалею.. Сам он, кстати, менеджер по продажам. Вот сейчас сижу и думаю неужели это так важно, чтобы мужчина обязательно был каким-нибудь менеджером или директором, лишь бы людям его не стыдно было представить?

*** он по продажам

Гость
#167
Pear

Если бы все были менеджерами и директорами, то кто бы занимался производством? Ничего в этом постыдного нет. Это ваш молодой человек и главное, что бы вас всё устраивало.
Главное, что он вообще работает :) А то некоторые сидят на попе ровно, без копейки в кармане.

Во-вот...

Гость
#167
Гость

автор, проблема в Вас

когда Вы будете из себя что-то представлять, то Вам: 1) будет не столь важно, каков статус у Вашего любимого мужчины, поскольку Вы сами состоявшаяся личность и найдете что ответить; 2) не посмеют задавать таких вопросов.

так что рано Вам рабочего, надо олигарха - чтобы за его счет поднять собственный авторитет, которого пока не наблюдается

Не в деньгах счастье,друзья.

Гость
#167
Гость

Не в деньгах счастье,друзья.

А в их количестве!!! Манегеры- масквабада ждём Вас в Якутии. Чай есть -62 будет. Буровые ждут. Девочки ну где вы!!!

Гость
#167
Гость

В рамках существующей сегодня бюрократической системы, высшее образование - лишь приставка к имиджу. Но высшее образование не является индикатором наличия знаний.
Это как в армии. Майор может хуже выполнять свои функции, чем рядовой, но он выше просто потому, что он отслужил определенное количество лет.
С образованием, кстати, все намного хуже, чем с армией. В армии купить звание труднее, чем высшее образование на гражданке.

Если экстраполировать положение дел, то в будущем на предприятиях станет обязательным прохождение учебных курсов. Уже сегодня можно видеть зачатки этого явления, которое в будущем станет массовым. Таким образом будет обеспечена профессиональная мобильность людей на должностях, не требующих глубоких интеллектуальных познаний. С точки зрения оперантного бихевиоризма такой подход вполне оправдан, поскольку при многократном выполнении одних и тех же действий их выполнение переходит в автоматизм.

Обычная профельная вышка. Нефть/газ. И диплом в таких вузах ты не купишь, будь это Тюмень,Уфа, Казань,нижний. СПб, Мск, тебя проверят от и до. Рабочие все с вышкой и стажем от 3х лет а ИТР по 2 вышки. Продовать телики или другую дрянь с филькиными бумажками тянет. В этих сферах нет. Вот и ответ / нужна вышка или нет/ Где телики продать или нефть газ.

Гость
#167
Гость

Встречайся дальше с лохами чтобы они нормальных девушек не доставали

А по твоему обычные рабочие, на которых держитесь вы все офисные. Не заслуживают нормальных девушек.
Или ты там совсем зажрался в своей роскоши и не знаешь настоящего труда. А умеешь только заниматься самыми лёгкими делам и то с претензиями?

операторПК(дворник по совмест.)
#168

вообще как бы менеджер - управляющий - это как минимум начальник отдела или хотябы мастер на участке, но тоже обязательно с подчиненными. менеджер уже сотрудник, рабочий - не сотрудник, ибо цели иные. надо сразу оговориться, что по классификации рабочий класс это все наймиты, включая работников умственного труда, таких как менеджеры, замы, профессора, блогеры, певцы и т.д. все кто зарабатывает свои трудом, кому надо выходить на работу и что-то делать. среди множества представителей рабочего класса есть высоко-интеллектуальные виды деятельности или высоко-отвественные должности, требующие соотвествующего дорогого и длительного обучения с присвоением научных степеней, которые соответственно хорошо оплачиваются и почтенно уважаются социумом. и есть скудно-образованные, низкооплачиваемые профессии и слои, с презрительным отношением большинства.

т.е. мы тут обсуждаем профессии и ситуации, в которых люди, по своему выбору или под влиянием обстоятельств разности степени действия силы, зарабатывают на жизнь и айфоны низкооплачиваемым трудом. представить себе грязного сантехника, чистящего днями и ночами канализационные стояки в бараках с зп 300 тыс у мя не получается. будем реалистами. прошаренный автослесарь в модном тюнингателье с зп 200+ сродни художнику, его простым работягой не назовешь. профиальпиниста, который монтирует стеклопакеты на 50м этаже элитного небоскреба с зп 150+ тоже не деградант, бесстрашию храбрых поем мы песню. мы неуважительно, презрительно относимся к людям выполняющим однообразную, скучную, тупую, грязную, работу за смешные деньги. слесарь, электрик, сварщик, водитель, строитель, продавец, диспетчер, машинист, инженер, сисадмин, медбрат и т.д. развиваться и расти можно на любом месте. если нет никаких амбиций, стремлений и ничего не хочется это уже диагноз. зачем размножать больные гены? это во первых. а во вторых, потребительская экономика диктует свои уловия, эффективно ограничивая перспективы на выживание "низкоперспективным" слоям. это факт.

Гость
#169

Общество всегда мыслило стереотипами! Помните одно:должность-не равно хороший человек!У меня первый брак:главный инженер в очень крупной фирме,военный и т.д и т.п.-сколько я наплакалась от него-не передать словами.Было время,когда мои родители(простые рабочие) кормили и содержали его несколько месяцев(пока он искал оклад побольше и должность повыше),при этом все годы совместной жизни меня не покидало ощущение,что на меня смотрят свысока,хотя я закончила школу с медалью ,и училась тогда на отлично на бюджете в престижном вузе.Итог:отношения рухнули,как только он купил себе квартиру(ни без моей помощи),просто сказал,что разлюбил.Вытаскивал из этого г*на меня второй (теперь уже муж)-обычный рабочий,но я за 10лет ни разу не работала-он содержит семью(я редко подрабатываю в офисе,чтоб вконец не отупеть😄),я не купаюсь в роскоши,но все что нужно у меня есть:квартира,машина и т.д.,и все купил он.никогда не гнал меня на работу,не пьет,цветы дарит,очень любит ребенка,не гнушится полы помыть после работы или посуду,всегда дверь придержит,руку подаст,ужин не будет требовать....конечно не все,как в кино,но если сравнивать те и эти отношения:никакие деньги бывшего не окупили бы его сволочность.Хотя,уверена ,многим (охотницам за "красивой"жизнью)нужен первый вариант!а на доброту,внимание,учтивость,заботу им плевать,были бы бабки...

Гость
#170
Гость

Общество всегда мыслило стереотипами! Помните одно:должность-не равно хороший человек!У меня первый брак:главный инженер в очень крупной фирме,военный и т.д и т.п.-сколько я наплакалась от него-не передать словами.Было время,когда мои родители(простые рабочие) кормили и содержали его несколько месяцев(пока он искал оклад побольше и должность повыше),при этом все годы совместной жизни меня не покидало ощущение,что на меня смотрят свысока,хотя я закончила школу с медалью ,и училась тогда на отлично на бюджете в престижном вузе.Итог:отношения рухнули,как только он купил себе квартиру(ни без моей помощи),просто сказал,что разлюбил.Вытаскивал из этого г*на меня второй (теперь уже муж)-обычный рабочий,но я за 10лет ни разу не работала-он содержит семью(я редко подрабатываю в офисе,чтоб вконец не отупеть😄),я не купаюсь в роскоши,но все что нужно у меня есть:квартира,машина и т.д.,и все купил он.никогда не гнал меня на работу,не пьет,цветы дарит,очень любит ребенка,не гнушится полы помыть после работы или посуду,всегда дверь придержит,руку подаст,ужин не будет требовать....конечно не все,как в кино,но если сравнивать те и эти отношения:никакие деньги бывшего не окупили бы его сволочность.Хотя,уверена ,многим (охотницам за "красивой"жизнью)нужен первый вариант!а на доброту,внимание,учтивость,заботу им плевать,были бы бабки...

👍

Гость
#171

Читаешь сообщения и думаешь. Зачем вообще эти отношения. Судя по сообщениям любви нет. Ее просто нет между М и Ж. Только к детчм и родителям

Гость
#172
Гость

А по твоему обычные рабочие, на которых держитесь вы все офисные. Не заслуживают нормальных девушек.
Или ты там совсем зажрался в своей роскоши и не знаешь настоящего труда. А умеешь только заниматься самыми лёгкими делам и то с претензиями?

Вы заслуживаете поварих и кассирш пятерочки.
Не переживай они когда молодые очень красивые

Гость
#173
Гость

я примитивный рабочий, у меня среднетехническое и высшее техническое образование, закладывают за воротник и нищие и принцы, у меня брак с экономистом-аудитором, которая выучилась за счет меня и живет за счет моих заработков, рабочим жить легче, во первых можно иметь посменную работу, например два через два, тебя защищает профсоюз,остается время на подработку, во вторых если являешься профи в своем деле - я сантехник и электрик, можно открыть ипэшку, и калымить калымить, да тупеешь, но и поговорку никто ни отменял, когда учишься в институте надо к последнему курсу научиться отличать абеля от бабеля а бабеля от кабеля. А дибилы есть как среди образованных, так и среди необразованных, наличие ВО не признак ума

Семья нищебродов хвастается

Гость
#174
Гость

У меня муж простой водитель, вместе почти 30 лет. Я много лет работала в правительственном учреждении на высоком посту. У меня и в мыслях не было мужа стесняться, наоборот. Я смотрела на высокопоставленных мужиков и думала, как хорошо, что у меня муж не такое трепло кукурузное. Вот он всегда меня ревновал, что я среди высокопоставленных , хорошо одетых. А я только и ждала, что бы домой бежать к своему простому водителю.

С каких пор должность секретутки считается высокой

Гость
#175
Аня

У вас высшее образование? А у него какое? 9 классов? У любого человека с вышкой есть перспектива на карьеру и доходы. А рабочий всегда будет рабочим.

У тебя то самое какое образования

Гость
#176
Гость

Революция сделана руками рабочих и крестьян-пролетарии объединяйтесь,искореним жирную буржуазию,хватит буржуазному классу нас эксплуатировать,экпорприируем Народное имущество из лап капиталистического льва.

Интеллектуальная деградация - не повод для гордости. Не альтруизм отправляет в ряды рабочих, а неспособность считать и запоминать

Гость
#177

От низкого выбора такой неравный парень. В СПб молодых дев больше чем ребят. Чтобы парень с в/о женился на девушке без в/о, - никогда не слышала. Четыре пары знаю, где девушка с высшим вышла замуж за рабочего. В двух - девушка была рабочей и закончила заочку.

Гость
#178
Григорий, 27 см

Короче, смысл притязаний автора понятен. Типа "слесарь" звучит гораздо хуже, чем "специалист по подбору кадров" или "манагер по реализации какой-нибудь фуйни". Хорошо бы еще было, если бы за красивые названия так же красиво платили;) а на деле рабочий чел в большинстве случаев обскачет по зарплате среднестатистического белого воротничка.

Да хорошист звучит лучше, чем троечник.

Гость
#184

Конечно, важно. Какая работа, такая и жизнь.

легенда форума
#185

я бы рассмеялась такому коллеге в лицо

легенда форума
#186
Гость

А я препод, меня тоже стесняются.

Ну в преподы реально идут те, кто своими знаниями заработать не способны.

Гость
#187

При чем тут представить его другим, большинство работяг без образования, туповаты, с ними не о чем поговорить, многие рабочие еще и бухают. Если вы с ним живете, значит вы и сама такая же. Подобное к подобному.

Гость
#188
Аня

У вас высшее образование? А у него какое? 9 классов? У любого человека с вышкой есть перспектива на карьеру и доходы. А рабочий всегда будет рабочим.

Ну не скажи есть примеры когда до главного механика поднимались простые рабочие

#189

Я молюсь, чтобы мне вселенная такого работягу послала, простого , хозяйственного и заботливого парня!Который все для нас .
В силу моей внешности знакомятся только наглые мужчины, которые нормально зарабатывают, а простые парни видимо думают не потянут, хотя я тоже простая.
Главное чтобы любил и на руках носил, и все делал для тебя, не разбрасывайся хорошими парнями .Пох на других, они завидуют, что так не могут !
Все эти при деньгах только думаю как бесплатно засадить , да большему количеству , любить они не умеют и семьи не хотят!

Гость
#190

Гони на фиг. Муж работяга жену опустит до себя. Береги нервы. Никогда не связывайся с парнем из рабочих, если сама выше.

Гость
#191

Да, еще. Через какое время ты будешь его стеснятся. Ну если конечно сама не станешь кассиром пятерочки и на корпоратив грузчиком его не примешь. Никогда, никогда, и ещё раз никогда не надо девушке с образованием впрягаться в союз с рабочим. Поверьте!

Гость
#192
Гость

От низкого выбора такой неравный парень. В СПб молодых дев больше чем ребят. Чтобы парень с в/о женился на девушке без в/о, - никогда не слышала. Четыре пары знаю, где девушка с высшим вышла замуж за рабочего. В двух - девушка была рабочей и закончила заочку.

От неразборчивости девушки и от низкой самооценки. Никогда уважающая себя девица не пойдет за работягу

Гость
#193

Девушки! Дорогие! Не вступайте а брак с водилами, слесарями и электриками. Оставьте их продавщицам, уборщицам и гувернанткам. Никогда простой рабочий парень не стане ты нормальной девушке парой. Он вас опустит до своего уровня. Точка. Нет такого, что муж за женой идет, есть такое, что муж жену на хзад тянет, если он вахлак. А рабочие парни все вахдаки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: