Гость
Статьи
игнорирует мч

игнорирует мч

Была на конференции по правоведению, там присутствовал мч, который мне очень понравился. Во время перерыва я к нему подошла и спросила что-то по теме конференции, чтобы просто заговорить о чем-то, он нехотя ответил, даже не посмотрев...не зная ничего о нем кроме места учебы, я тем же вечером начала поиски Вк. Оп, удача!
На третье сообщение от меня (чем ты увлекаешься в жизни) он ответил, что у него есть девушка, я ничего не ответила. Потом он сам начал писать по-немного. Через недели 3 оказалось, что мы попадаем на общее мероприятие...он сам писал ПРИЕЗЖАЙ, БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ, и тд. Я летела туда, чесно говоря. Сначала мы сидели в разных сторонах зала, только несколько раз перекинулись взглядами, но ничего более. Думала даже не подойдет, тк несколько раз до концерта проходил мимо и даже не здоровался. Но по окончанию он подошел, начали говорить, посмеялись, пообщались...и по домам. Через минут 10 он прислал сообщение Вк, что у меня очень красивые глаза. Думаю, понимаете, каково такое услышать от человека, который безумно нравится. Мы продолжали переписываться, я номер написала свой, он свой(ни разу не позвонил, я пыталась несколько раз - не поднимал). Но написал, что исправится. Начал говорить про поцелуи, когда встретимся(эта встреча должна была быть 8декабря), но 7 он начал игнорить звонки, смс...читал, но не отвечал...я его видела все таки вчера (8декабря), он меня нет, но точно знал, что я присутствовала. пока я была занята минут 40, он ушел так и не отетив ни на одно из сообщений, я набрала его - не ответил 2 раза...поехала домой, написала опять смс ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? которое он так же прочитал, но не ответил...the END.
как это все понять?

Солнце:)
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не осилила до конца но если мужчине нравится девушка он будет действовать.

Гость
#2

Забил на вас. Передумал. Сначала хотел секса, а потом подумал что лучше не терять девушку которая у него есть.

Гость
#3

он вас просто разводил. у него есть девушка. и этим все сказано.

Федя
#4

Дефка его пропалила, чо тут понимать то?

Солнце:)
#5

Обидно прям(

Гость
#6

Он вам сказал, что девушка есть (значит свободно место подруги). Но для дружить с мужчиной вы, судя по всему, не умеете.

Аня
#7

цену себе набивает. бегай, бегай. посамоутверждается и пока-пока.

Гость
#8

это все понять как твое место на помойке

#9

да все понятно.

либо расхотел с вами встречаться и понял, что девушка для него важнее мимолетного романа, либо его девушка его спалила, либо на тот день у него появились другие планы. ведь не так легко назначить встречу, когда ты не свободен.

Гость
#10

Автор,а вам не стремно так выпрашивать внимания?Ну элементарная гордость и самоуважение должно же быть какое то!Просто диву даюсь,ну как так можно?Если вы реально нравитесь мужчине он ведет себя совсем по другому.Могу только списать все на то что вы молоды очень.Ну так учитесь себя любить и уважать .

Гость
#11
Гость

Автор,а вам не стремно так выпрашивать внимания?Ну элементарная гордость и самоуважение должно же быть какое то!Просто диву даюсь,ну как так можно?Если вы реально нравитесь мужчине он ведет себя совсем по другому.Могу только списать все на то что вы молоды очень.Ну так учитесь себя любить и уважать .

+ мильон

#12
Гость

Автор,а вам не стремно так выпрашивать внимания?Ну элементарная гордость и самоуважение должно же быть какое то!Просто диву даюсь,ну как так можно?Если вы реально нравитесь мужчине он ведет себя совсем по другому.Могу только списать все на то что вы молоды очень.Ну так учитесь себя любить и уважать .

согласна

сама проявила инициативу и подошла - ну ладно, это нормально.

ну зачем надо было снова навязываться, зная, что у него есть девушка? ведь парень вам честно признался, что он несвободен.

если бы у него все было несерьезно с той девушкой или вы ему очень сильно понравились, то он наврал бы и сказал, что свободен. но он ведь так не сказал. значит, либо вы ему не понравились, либо у него все серьезно с девушкой, что он не хочет ей изменять.

#13

Ну и липучка! Смс чередуются со звонками. Я бы от такой назойливости и на Луну сбежать могла бы.

Сказал же он вам - у него девушка. Чего вы туда третьей лишней прётесь?

Гость
#14

а потом такие ноют по форумам, что мч у них - кобель

Курица Львовна
#15

и я липучка, но не такая как автор! Раз в месяц липну))

Олеся
#16

))) может с другим познакомиться? раз в месяц - нам же всем хочется побольше внимания. А мой знакомый раз в 14 дней липнет)))) в принципе написала, это это расписание меня не устраивает.

ooo
#17

Эх... А ко мне раз в неделю липнет... А прошлую не делю че-то не лип вообще. Сижу гоустю теперь

Гость
#18
Солнце:)

Была на конференции по правоведению, там присутствовал мч, который мне очень понравился. Во время перерыва я к нему подошла и спросила что-то по теме конференции, чтобы просто заговорить о чем-то, он нехотя ответил, даже не посмотрев...не зная ничего о нем кроме места учебы, я тем же вечером начала поиски Вк. Оп, удача!На третье сообщение от меня (чем ты увлекаешься в жизни) он ответил, что у него есть девушка, я ничего не ответила. Потом он сам начал писать по-немного. Через недели 3 оказалось, что мы попадаем на общее мероприятие...он сам писал ПРИЕЗЖАЙ, БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ, и тд. Я летела туда, чесно говоря. Сначала мы сидели в разных сторонах зала, только несколько раз перекинулись взглядами, но ничего более. Думала даже не подойдет, тк несколько раз до концерта проходил мимо и даже не здоровался. Но по окончанию он подошел, начали говорить, посмеялись, пообщались...и по домам. Через минут 10 он прислал сообщение Вк, что у меня очень красивые глаза. Думаю, понимаете, каково такое услышать от человека, который безумно нравится. Мы продолжали переписываться, я номер написала свой, он свой(ни разу не позвонил, я пыталась несколько раз - не поднимал). Но написал, что исправится. Начал говорить про поцелуи, когда встретимся(эта встреча должна была быть 8декабря), но 7 он начал игнорить звонки, смс...читал, но не отвечал...я его видела все таки вчера (8декабря), он меня нет, но точно знал, что я присутствовала. пока я была занята минут 40, он ушел так и не отетив ни на одно из сообщений, я набрала его - не ответил 2 раза...поехала домой, написала опять смс ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? которое он так же прочитал, но не ответил...the END.как это все понять?

что ты вешаешься? у него есть подруга. во наглость какая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: