Гость
Статьи
Ожидания не оправдала?

Ожидания не оправдала?

Познакомилась с приятным молодым человеком в самолете, он мне очень понравился с Первого взгляда, оставила ему номер телефона, через неделю он позвонил, стали с ним ежедневно общаться, посылать смски,звонить, ежевечерне разговаривать по скайпу(живем в разных городах).переписываться в фейсбуке ,оказалось, что у нас много общих интересов, похожие вкусы,говорил, что понравилась ему, что адекватная, в отличие от других его знакомых.... Мечтал о том, что приеду в его город, строил планы - как будет меня развлекать.Так продолжалось полтора месяца. Неделю назад по делам оказался в моем городе, приехал на 2 дня , назначил мне свидание с утра, встретились, он был очень рад ( я тоже), позавтракали в кафе, были в кино, все 2 часа фильма держал меня за руку и обнимал, как- будто боялся, что я убегу... Вообщем,провели весь день до позднего вечера вместе, не могли наговориться Отвезла его в отель, где он остановился , он поцеловал меня при прощании и договорились, что на следующий день перед отъездом -встретимся .наступило утро, день, вечер, от него ни слуху, ни духу, отправила ему смску с пожеланием счастливого пути, он сразу же ответил, что был очень занят, встречи по бизнесу и тп, но как только вернется домой, сразу же напишет и будет рад что- то сообщить...(.знаю, что вернулся на родину к себе благополучно, но больше не пишет и не звонит мне. Хотелось бы выяснить причину его молчания, но ,наверное,не стоит ждать объяснений такого поведения? Что думаете? Только грязи не надо!!!

Талула
24 ответа
Последний — Перейти
like a boss
#1

Только комплексов себе не выдумывайте. Какие угодно могут быть причины.

Маха
#2

Да на кой он вам сдался из другого города? вы как с ним встречаться собираетесь? раз в месяц? Секс у вас тоже 1 раз в месяц будет? Что это за отношения такие по скайпу...

Гость
#3

Секса не было - не о чем ему с тобой разговаривать. Значит, был у него секс с другими.

воттакаяя
#4

Автор,он слился по известным только ему причинам..Главное если он вдруг объявится и у вас начнет что то завязываться -не дайте ему возможность быть вот таким гастролером в вашей жизни,то бишь приехал все нормально,потом на полгода пропал и типа ждите его красавца такого..

Черемша
#5

Занят по бизнесу скорее всего. Сейчас закатите скандал и вылезет весь неадекват, который был и у других.

Талула
#6

Для меня странно то, что полтора месяца докладывал мне -чем занимается , практически каждый час, где находится, с кем, куда идет, что читает, что смотрит,фотографии свои присылал. На психически ненормального не похож.Троллил что ли? Вопрос- зачем?

Талула
#7

2 Черемша- я не скандалистка и не истеричка , и писать, звонить сама не буду ему,.

Ната
#8

Автор, отношения "из другого города" - это дохлый номер. Я вот сейчас с одним таким в инете общаюсь. Да интересный человек, много общих тем, хорошо друг друга понимаем... но вот как только подумаю об общение в живую... КАК? У него своя жизнь/друзья/работа в его городе, у меня своя жизнь/друзья/работа в моём городе. Ехать друг до друга на машине часа 3, не меньше, в одну сторону. Ну и какие тут могут быть встречания? Что-то я сомневаюсь.

Что же касается вашей истории. Не обижайтесь, но скажу так, как мне видится. Вы провели замечательный день вдвоём, как вы говорите - оторваться друг от друга не могли. И скорее всего парень ожидал "продолжения банкета" у него ночью в номере. Но вы дали понять, что рассчитываете на постепенное развитие отношений, встречания-гуляния... а ему это не надо. В отличие от вас, он похоже понимает, что ваши с ним отношения на расстоянии невозможны. Вот и слился...

Анна
#9
Ната

Автор, отношения "из другого города" - это дохлый номер. Я вот сейчас с одним таким в инете общаюсь. Да интересный человек, много общих тем, хорошо друг друга понимаем... но вот как только подумаю об общение в живую... КАК? У него своя жизнь/друзья/работа в его городе, у меня своя жизнь/друзья/работа в моём городе. Ехать друг до друга на машине часа 3, не меньше, в одну сторону. Ну и какие тут могут быть встречания? Что-то я сомневаюсь.



Что же касается вашей истории. Не обижайтесь, но скажу так, как мне видится. Вы провели замечательный день вдвоём, как вы говорите - оторваться друг от друга не могли. И скорее всего парень ожидал "продолжения банкета" у него ночью в номере. Но вы дали понять, что рассчитываете на постепенное развитие отношений, встречания-гуляния... а ему это не надо. В отличие от вас, он похоже понимает, что ваши с ним отношения на расстоянии невозможны. Вот и слился...

Согласна. так и есть. молодые люди умеют манипулировать девушками, они знают что вы хотите услышать и увидеть, но как только не было того самого продолжения, он решил найти более сговорчивую особу

гость
#10

Он прогулял рабочий день, теперь отрабатывает.

Ему не понравился город.

За ним не увязались на ПМЖ.

Талула
#11

To 10 - посмеялась :))Анна и Ната- возможно Вы правы!

ha-ha
#12
Черемша

Занят по бизнесу скорее всего. Сейчас закатите скандал и вылезет весь неадекват, который был и у других.

ВОТ точно, автор, может у него такая проверка на адекватность девушек?? Ждет и думает устроите ли ему истерику или нет?

Гость
#13

Комм 8 - согласна с вами. У самой такая ситуация, только уже 2 года длится. По началу что-то пытались оба сделать, а потом поняли, что это дохлый номер. Только знакомые теперь.

Гость
#14

Автор,вот вы сейчас сидите и думаете о нем,только о нем И думаете почему не пишет и не звонит?И чем больше думаете о нем тем больше влюбляетесь в него Для этого бывают парни игнорят,чтобы девушку в себя влюбить.Это есть такая у них техника,учат на пикаперских форумах,да чтобы в себя влюбить нужен игнор,чтобы выдумали о нем.

Тут 2 варианта игнор когда не нужна,сливаются. И игнор чтобы влюбить в себя.

Так что пока потерпите,не переживайте, потом будет видно,если объявится значит,нравитесь.

Ви-Ви
#15

а, ему позвонить/написать что не судьба???? вот я не понимаю, зачем ломать голову если можно спросить?

Талула
#16

Ви-Ви, и что я спрошу? Почему молчит? Ответит, что работы много и что дальше? Это не объяснение, до этого тоже много работал, но писал и звонил практически целыми днями, ничего не мешало.

Прохожий
#17
Талула

Троллил что ли? Вопрос- зачем?

О, боги... При чём тут "троллил"? Вы с ним встретилсь и ему не понравились. Потерял интерес. Что тут необычного? Ни Вашей, ни его вины в этом нет - он понял, что Вы не его тип женщины.

Альпака
#18

он вас обрабатывал .зная, что будет у вас в городе! готовил к встрече, чтоб вы ему дали! а вы не дали)))) он и пропал. До следующей командировки

Прохожий
#19
Альпака

он вас обрабатывал .зная, что будет у вас в городе! готовил к встрече, чтоб вы ему дали! а вы не дали)))) он и пропал.

Кстати, верно. Совсем упустил из вида - Вы же ему отказали. Так что результат вполне закономерный: шанс он Вам дал, а бегать за юбкой уважающий себя мужчина просто не будет.

Гость
#20

Пацан на неё день потратил , а она не дала ! next .

Гость
#21

Вы тему читали?Где написано,что он её приглашал "дать"? я так поняла он и не настаивал

Мужик в ушанке
#22

Талула, забудь про му дилу.

То, что ты не понравилась ему - это вряд ли. Так бы вы не провели целый день, слинял бы под благовидным предлогом уже в первый час.

Одно из двух - либо ты не поняла намёков и не дала. В этом случае ты не из тех, кто в первый же день в постель ныряет - шли в топку смело.

Либо же "проверяет". В этом случае тоже идёт лесом - вот так один раз "пройдёшь проверку" и всю жизнь будешь подчиняться - оно тебе надо?

А то, что некогда - хе...ня это всё. Всегда найдётся пару минут перекинуться словечком.

Короче, забудь. А если объявиться - шли *** смело.

Мужик в ушанке
#23

Да, и обожаю, когда на своём пленном опыте обобщают на всех людей. Например "у разногородних отношений нет будущего".

У меня есть знакомая, познакомилась с парнишкой из другой страны, сейчас он живёт у неё, ждут ребёнка. ХЗ, не всем такая ситуация понятна, но их всё устраивает.

Jane
#24
Талула

Хотелось бы выяснить причину его молчания, но ,наверное,не стоит ждать объяснений такого поведения? Что думаете?

ого. Ясно,что он передумал с вами вести отношения. Но,действительно,совершенно не ясно почему. причин может быть куча в его уме. голову сломать можно-не додумаетесь) а ещё говорят поведение женщины-это загадка) а вот почему мужчинам не дано хотя бы изъясняться корректно..а то всё прекрасно,а потом нежданчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: