Гость
Статьи
хочу знать мнение …

хочу знать мнение мужчин

Мужики/парни, как вас понять?? Звонишь - навязываешься, не звонишь - говорите, что девушке не нужны. Первая целуешь/обнимаешь - говорите, что липнет девушка. Блин, какие же все-таки девушки вам нравятся? Как они должны себя вести?
А то один друг говорит - ДЕВУШКИ, НЕ ЗВОНИТЕ ПЕРВЫЕ ПАРНЯМ НИКОГДА. Другой - ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПЕРВАЯ НЕ ЗВОНИШЬ, ТО Я ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!
Блин, где логикаааа? Оо

гостья)
13 ответов
Последний — Перейти
like a boss
#1

Люди все разные, и каждому подавай своё. Нет одного рецепта на всех. Будь собой просто. Как тебе комфортнее так и делай.

Лично мне бы не понравилось, если бы на меня вешались. Ну в смысле, я бы это расценил как "ей хочется потрахушек". О серьезных отношениях речь бы уже не шла в таком случае.

Гость
#2

Парень всегда позвонит ,если у него есть заинтересованность. Да не то что позвонит, просто телефон оборвет - если есть желание.

мики
#3

А Вы попробуйте как в танце. Шаг он - шаг Вы. Дальше можно сделать Шаг - Вы, но обязательно дождаться когда будет Шаг - он.... и только уже потом опять Шаг - Вы

Проблем точно не будет :)

Григорий, 27 см
#4
like a boss

Люди все разные, и каждому подавай своё. Нет одного рецепта на всех. Будь собой просто. Как тебе комфортнее так и делай.



Лично мне бы не понравилось, если бы на меня вешались. Ну в смысле, я бы это расценил как "ей хочется потрахушек". О серьезных отношениях речь бы уже не шла в таком случае.

плюсуюсь. На каждый товар найдется покупатель, грубо говоря. Нужно вести себя так, как самой себе удобно в первую,очередь. Рано или поздно найдется кто-то кому выбранная вами манера поведения придется по душе. И нет проблем. не нужно будет ни под кого подстраиваться.

Вадим
#5

Все завит от человека, я например по натуре не навязчивый, редко звоню/пишу первый, но если сильно девушка заинтересует то тогда без сомнения проявлю первый инициативу.

Гость
#6
гостья)

Блин, какие же все-таки девушки вам нравятся? Как они должны себя вести?

Стройные.

Хорошо сосать.

Андрюха Питерский
#7

Если девушка нравится, то и инициатива так же будет нравиться..Если на неё плевать или пока не видишь в ней ничего для себя, то естественно инициатива вызывает лишь отторжение.

Андрюха Питерский
#8

* Хотя у меня вызывали раздражение лишь те девушки которые навязывались в тот момент когда я уже был в отношениях и они явно "проигрывали" настоящей.)

anny
#9

Как же противны все эти игры! Навязываешься , не навязываешься, шаг вправо, шаг влево, прыжок на месте... Нормальные отношения вообще бывают?

Макс
#10

Да ну вас.

писаная.торба
#11

Макс, что?!

Гость
#12
Андрюха Питерский

Если девушка нравится, то и инициатива так же будет нравиться..Если на неё плевать или пока не видишь в ней ничего для себя, то естественно инициатива вызывает лишь отторжение.

*

Абсолютно точно. В этом мире бывает все достаточно просто.

#13
Гость

*



Абсолютно точно. В этом мире бывает все достаточно просто.

+1!

@ гостья, у меня именно так. Чаще всего, навязываются "страшненькие", симпатичные не будут:-) А так, если девушка нравится парню и она ему будет звонить, ему только в радость будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: