Гость
Статьи
Парень взял деньги в …

Парень взял деньги в долг после секса

Встрчаемся полгода, как-то в очередной раз приехала к немупрошла ночь, секс все как обычно и хорошоон не работает, недавно переехал в Москву, внимательный заботливый, влюбленный, очень добрыйговорил, …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня жених 5 рублей в институте занимал.Живем больше 30 лет.))))))

Гость
#52

Скоро попросит намного больше. А Вы, автор, будете тянуть с расставанием в надежде, что когда-нибудь отдаст, и продолжать миловаться с ним. Он будет потихоньку готовить пути к отступлению и однажды свалит к другой кормушке, так и не вернув Вам долгов. Избитая схема.

Алёнка
#53

Алёнка

Это вообще сарказм был.

Но с другой стороны, у парня временные затруднения. Могла бы его понять. Деньги он ей отдал.



Внимательно читай! Он недавно в Москву приехал, тут у него ни друзей, ни родных. У кого он деньги будет просить?



Парень с временными затруднениями идёт к друзьям-родным, но не к женщине, к которой испытывает нежные чувства. За молоком ходят к дойной корове.

Гость
#54

51. Гость | 09.12.2013, 20:34:41 [3262339977]

У меня жених 5 рублей в институте занимал.Живем больше 30 лет.))))))

Жених Ваш учился, а не паразитировал на Вас бездельничая. К тому же 30 лет назад общество было другим и психология другой.

Гость
#55

Алёнка

Это вообще сарказм был.

Но с другой стороны, у парня временные затруднения. Могла бы его понять. Деньги он ей отдал.



Парень с временными затруднениями идёт к друзьям-родным, но не к женщине, к которой испытывает нежные чувства. За молоком ходят к дойной корове.

у него тут никого нет

никого от слова "совсем"

только я

Алёнка
#56

Парень с временными затруднениями идёт к друзьям-родным, но не к женщине, к которой испытывает нежные чувства. За молоком ходят к дойной корове.

Внимательно читай! Он недавно в Москву приехал, тут у него ни друзей, ни родных. У кого он деньги будет просить?

Гость
#57
Гость

У меня жених 5 рублей в институте занимал.Живем больше 30 лет.))))))

Хорошая история)

Гость
#58

Скоро попросит намного больше. А Вы, автор, будете тянуть с расставанием в надежде, что когда-нибудь отдаст, и продолжать миловаться с ним. Он будет потихоньку готовить пути к отступлению и однажды свалит к другой кормушке, так и не вернув Вам долгов. Избитая схема.

вообще телефон за 15 тыс хотела ему купить на ДР

но теперь нееееет

футболочкой обойдется

Алёнка
#59
Гость

у него тут никого нет

никого от слова "совсем"

только я

Я это и поняла, тут просто все гости обвиняют его в меркантильности.

Побольше форум слушай, тогда вообще без мужчины останешься.

Гость
#60

53. Алёнка | 09.12.2013, 20:43:37 [71867664]

Внимательно читай! Он недавно в Москву приехал, тут у него ни друзей, ни родных. У кого он деньги будет просить?

Раз приезжий, так у него, естественно, нет ни друзей , ни родных, нет работы, а ещё ему хочется кушать и трахаться. И жить где-то. Это из оперы: " тётенька, дайте водички попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде".

Скоро заявится к автору на порог со своими вещами, скажет, что в жилье отказали, а денег нет, чтобы снять. И вообще ночевать негде. Авось, автор сжалится и пустит.

Гость
#61

59. Алёнка | 09.12.2013, 20:47:35 [71867664]

Побольше форум слушай, тогда вообще без мужчины останешься.

Ладно! Не слушайте нас, автор. Только ведь это не мужчина, а штаны. Впрочем, если трахает хорошо, тогда и приплатить не грех.

Прохожий
#62
Гость

У меня жених 5 рублей в институте занимал.Живем больше 30 лет.))))))

И за 30 лет не вернул?! Бросайте его немедленно! Он альфонс.

Коняка
#63

Автор, не мучайся. Подожди второго займа и шли со спокойным сердцем.

Алёнка
#64

59. Алёнка | 09.12.2013, 20:47:35 [71867664]

Ладно! Не слушайте нас, автор. Только ведь это не мужчина, а штаны. Впрочем, если трахает хорошо, тогда и приплатить не грех.

Не, ну я сама бы с приезжим безработным не стала бы общаться. Тут, как говорится, без вариантов. Но в остальном, то, что пишут, МЧ не так посмотрел, сделал, подарил, как начинается срач - скотина, прид ур ок, козел, падонаг, бросай его! Ахахах

Гость
#66
Прохожий

И за 30 лет не вернул?! Бросайте его немедленно! Он альфонс.

А процент какой набежал! Да с учетом инфляции и индексации!

плохая я
#67

Мелко плавает ваш альфонсик, мой один знакомый на ДР попросил алкоголь за 20 тыр.)))

сокола
#68

а на что он тогда платит за съем,если денег нет по логике?

Гость
#69

Дайте ему еще один шанс. Как говорится: Всегда давай человеку второй шанс и никогда не давай третий!

Гость
#70

Фу блин и где вы таких находите)безнадега чтоль

Тата
#71

Я давала деньги в долг своему МЧ, когда у него были серьезные проблемы с деньгами, с кредитки снимала, т.к. я была уверена в нем. Знала, что встанет на ноги-отдаст. Отдал все до копейки и даже больше в итоге) Сейчас ситуация изменилась: я у него прошу в долг (или не в долг) периодически. А если не уверены в нем на 100%-не давайте деньги.

Марьяна
#72

спасибо вам за поддержку и ответ!

у него вот как раз нет крайностей, я знаю что не альфонс

и переживал говорил что когда платила за него где-то ему неприятно, НО по делам-то никуда не движется

работу не находит, подарков в ответ нет ( а я как раз так же не трясусь и дарю и плачу и т.д.)

т.е. в уши льет одно, а действий-ноль

либо все-таки подождать пока работу найдет, но пол года уже жду

просто так не откажется от меня-уже что только не говорила, любит и не отходит надолго, говорит что "сейчас-сейчас", а я уже устала

у меня внутри перещелкнуло после этого, как можно уважать и что у него было в голове

к слову-у меня и работа и я мсквичка и у меня все есть

а он приезжий из др.города, и про какую меркантильность тут лечать некоторые "мужчины" я не понимаю

Автор, у меня была немного другая ситуация, но ощущения похожие. Ждала, ждала действий от человека, он божился, что все будет и мне тоже через полгода надоело ждать, перегорела,, плюнула и нашла себе "нормального". А мой любимый через полтора месяца дожал все что собирался и заявился с кольцом, только поздно было, не могла я так. Теперь ночами плачу, локти кусаю. Подумайте хорошенько.

Пс денег у вас с ним вряд ли будет много а вот любви достаточно.

Гость
#73

71. Тата | 10.12.2013, 00:57:45 [1200170990]

Я давала деньги в долг своему МЧ, когда у него были серьезные проблемы с деньгами, с кредитки снимала, т.к. я была уверена в нем. Знала, что встанет на ноги-отдаст. Отдал все до копейки и даже больше в итоге) Сейчас ситуация изменилась: я у него прошу в долг (или не в долг) периодически. А если не уверены в нем на 100%-не давайте деньги.

Уточните пожалуйста. Он сам просил дать ему денег или Вы сама первой предлагали помощь, желая подставить плечо? Разница большая.

Гость
#74

72. Марьяна | 10.12.2013, 01:16:59 [2986899461]

Автор, у меня была немного другая ситуация, но ощущения похожие. Ждала, ждала действий от человека, он божился, что все будет и мне тоже через полгода надоело ждать, перегорела,, плюнула и нашла себе "нормального". А мой любимый через полтора месяца дожал все что собирался и заявился с кольцом, только поздно было, не могла я так. Теперь ночами плачу, локти кусаю. Подумайте хорошенько.

Пс денег у вас с ним вряд ли будет много а вот любви достаточно.

Что-то до боли знакомое...Ну да! " Ах, витязь, то была Наина!" Только наоборот.

Потому и припёрся, зная что вы замуж собрались.А не собрались бы, ещё бы долго мурыжил. Многие зачастую ведут себя как пёс. который зарыл ненужную кость и думать о ней забыл. Но не дай Бог кто-то другой ту кость откопает... Перекреститесь сто раз и не жалейте. Связали бы свою судьбу с таким тугодумом - всю жизнь бы слезами умывались.

Гость
#75

Автор не дури. Вы из какой то пацанскрй психологии выцарапали какой то смешной принцип.

Сами говорите что мальчик хороший.

А хороших людей по крупицам собирают.

Не раз размывайтесь.

У вас в голове тараканы.

Избавляв тест от них.

Rosenrot
#76

Ну вернул же, в чем проблема?

Гость
#77

Девки видать на помойке сдбя нашли или крокодилихи пацанов покупают уже)

Гость
#78
Гость

Скотти"и ходить не понятно куда тоже устала"

это куда???



это заведения общепита

при этом позволить себе я могу и рестораны и дорогие покупки

но не платить же за него постоянно!

Ой, да ладно вам. Будто бы рестораны не общепит. )))))))))

Гость
#79

Автор, вы безусловно правы! Парень без денег пользоваться нашими услугами не должен. ))))))))) Бесплатно им пусть жёны дают!

Григорий, 27 см
#80
Гость

Встрчаемся полгода, как-то в очередной раз приехала к немупрошла ночь, секс все как обычно и хорошоон не работает, недавно переехал в Москву, внимательный заботливый, влюбленный, очень добрыйговорил, что любит и готов видеть меня женой, только все делает, чтобы обустроить все для бракаНОпосле этой встречи утром попросил у меня деньги "просто дай мне в долг", видела что мялся, но не сильно и взял почти 1 тыс, сумма не большаяно сам фактотдал через пару дней без напоминанийи все хорошо, но не могу я забыть этот факт, но мужчина он если любит перевернут всех вверх дном и займет у кого угодно, только не у любимойне знаю как сказать, что хочу расстаться с ним...сложно воспринимать мужчину после этогоможет я такая принципиальная, но мужчиной он быть для меня перестал и ждать когда работу найдет и ходить не понятно куда тоже усталакак ему сказать помягче об этом?

я всегда беру в долг после секса.

Гость
#81

У меня раз один попросил 100гр в долг после второго секса-я не дала)потом звонил но я уже игнор включила,альфонсо мне не нужен,у меня все чувства тогда мигом прошли!

КуКу
#82

Подвох в таких ситуациях чувствуют праааавильные девушки. Те которые знают свои обязанности (женские) и готовы их выполнять и знают мужские, и их выполнять не готовы, потому что тогда они станут мужыками (а мужыки бабами), а им этого не надо. Те женщины, которые готовы дарить свою любовь и энергию и интимную близость мужчине, зная, что он не будет брать в ответ ответственность за ее жизнь, обречены на провал.

Гостья
#83
Гость

Девушка, вы вначале разберитесь в ваших чувствах к нему до того, как он у вас какую то несчастную тысячу в долг попросил! Если б вы к нему какие то сильные чувства испытывали, то на такую х р е н ь бы и внимания не обратили, а раз обратили, значит парень вам и до этого не шибко нужен был... в таком случае не понятно вообще, в чем проблема! не знаете как с ним расстаться? Так и скажите что не любите и не хотите продолжать отношения. Если же вы реально уверены, что все чувства прошли после того, как он у вас в долг попросил-то вы просто ***! В серьезных отношениях люди друг другу доверяют как себе и за помощью в первую очередь обращаются друг к другу за помощью и в этом нет ничего постыдного или унизительно... Если мужчина молодой, но не дурак и не бездельник, то обязательно на ноги встанет и финансовые трудности у него это временное явление, а если это уже взрослый мужчина, но на жизнь себе заработать не может и финансовые трудности у него не временные а постоянные-то тогда не понятно, зачем вы вообще с ним отношения начинали, на что рассчитывали и зачем вам такой мужчина нужен!

КуКу
#84

[quote="Гостья"]Девушка, вы вначале разберитесь в ваших чувствах к нему до того, как он у вас какую то несчастную тысячу в долг попросил! Если б вы к нему какие то сильные чувства испытывали, то на такую х р е н ь бы и внимания не обратили, а раз обратили, значит парень вам и до этого не шибко нужен был...quote]

Тааак и какие это интересно девушка должна испытывать чувства к мужчине, не проверив сначала его во всех ситуациях? Не прошел он проверку. По этой ситуации получается, что девушка за него беднягу должна взять ответственность. Но так ведь не бывает. Ответственность должен взять мужчина.

АВТОРУ.
#85

"Встрчаемся полгода, как-то в очередной раз приехала к нему

прошла ночь, секс все как обычно и хорошо

он не работает, недавно переехал в Москву, внимательный заботливый, влюбленный, очень добрый

говорил, что любит и готов видеть меня женой, только все делает, чтобы обустроить все для брака""""""""" Ой.насмешили)))))НЕ работает в Москве???А на что он живет?Ест,пьет,транспорт?Ой,ну наивная))))))

Гость
#86
АВТОРУ.

"Встрчаемся полгода, как-то в очередной раз приехала к нему

прошла ночь, секс все как обычно и хорошо

он не работает, недавно переехал в Москву, внимательный заботливый, влюбленный, очень добрый

говорил, что любит и готов видеть меня женой, только все делает, чтобы обустроить все для брака""""""""" Ой.насмешили)))))НЕ работает в Москве???А на что он живет?Ест,пьет,транспорт?Ой,ну наивная))))))

здесь в Мск квартира отчима, живет в ней

сдает свою квартиру в горе, из которого приехал

но там 15 тыс всего

Гость
#87

У автора оргазм был? Дала денег - всё по-честному.

А вот то что взяла деньги назад - нищебродка, могла бы и простить или склонить на куни ещё разок.

Гость
#88
Гость

да не церемоньтесь, нормально и молча свалить.Пусть попереживает и найдет себе НОРМАЛЬНУЮ , для которой денег дать в долг это нормально.Дура, ему может жрать нечего было, он и перезанял потом,чтобы тебе меркантильной с..ке отдать.Не дай ему Бог на тебе жениться, а то вдруг на больничный придется как-нибудь сходить, а это же не по-мужски - болеть!

нормальная после такого будет от него бежать дальше чем видеть

Гость
#89
Гость

вообще телефон за 15 тыс хотела ему купить на ДР

но теперь нееееет

футболочкой обойдется

А зачем такой подарок дорогой?

Анонимушка
#90

Автор права. Мой уже бывший бойфренд тоже сначала занимал по мелочи, пару гривен, потом ему было типа неудобно, мялся, ср***ся, проблемы, обещания одни на обещаниях. Потом уже прямо просил, и я заняла. Но когда у меня были финансовые проблемы, и я попросила его купить мне продуктов, то он купил, часть мне, часть себе. За два часа, что меня дома не было, все, что покупалось мне, уничтожил( наверно кг 10 еды). А потом сказал что он голоден и что я жмот. Когда же попросила занять 100 гривен, позарез было просто, другие варианты не получились, то он сказал, что зп не получил. В тот же день потом проболтался что на такси 200 потратил.

После нашего расставания в компании я познакомилась с одним мужчиной. Мы повстречались всего пару раз. Потом он разорвал отношения, правда, умудрился не унизить меня при всем, расстались друзьями. Он никогда не позволял мне платить, ни мне, ни моей подруге( раз отдыхали вместе). Прямо говорил, что такие вещи его задевают, если девушка сама за себя платит. Потом моя подруга по пьяни проболталась ему, что у меня уже три месяца большие проблемы с деньгами. Причем я ему никогда и ни словом не проболталась. В итоге он подошел, прямо спросил, правда ли все, что ему рассказали. Я сказала что нет, но лгать у меня не получается, сразу замечают. Он в тот вечер мне очень помог деньгами, без каких либо услуг с моей стороны. Более того, я отказывалась. Но он заставил меня их принять. Где-то через месяц мы разошлись, по другим причинам. Но знай я его раньше, с тем предыдущим придурком даже здороваться не стала бы. Деньги в мужчинах не главное. Но они очень ясно показывают их настоящее отношение к конкретной девушке.

Ника
#91

Вот и мой парень на днях так хитроумно мне пожаловался на судьбу, на сложившуюся безвыходную ситуацию, так задал мне вопрос - где взять энную сумму, что не предложить ему одолжить эти деньги я просто не смогла. Он знает, что такая сумма у меня есть всегда, вот и не постеснялся. Чувствовала, что его вопрос о возможности занять эту небольшую сумму у меня так и витал в воздухе. Предложила из вежливости его выручить. Он тут же ухватился за мое предложение и сказал, что отдаст в течение 2 недель. Только во мне все перевернулось после этого разговора( Почему-то почувствовала стыд и ужасное унижение его и свое. А он ничего так, бодрячком, через день еще раз напомнил, что займет у меня. У него тоже в этом городе нет родных, близких и хороших друзей. Чувство гадкое осталось, как-будто попользовались. Никогда не один мужчина не просил у меня в долг, крайне неприятно.

таня
#92

тут дело такое что долги взятые не в банкн сложно отдавать. поэтому если хотите в долг дать считайте что дарите и забывайте про долг. либо не дарите если на душе мерзко. кстати долг не отданный вам возращается благом с другой стороны, а у должника еще больше долгов будет. такой заког жизни проверен на 2х мужиках. все что они не отдали у них все равно эта сумма забралась другим путем. давать нужно с благими целями, но можно испортить человека деньгами. 1 раз дать можно, 2ой раз и 3 ий не стоит. уже может в привычку войти.

Гость
#93

Вам он в принципе зачем? Такой мужик? Трата времени

Гость
#94
Гость

да не церемоньтесь, нормально и молча свалить.Пусть попереживает и найдет себе НОРМАЛЬНУЮ , для которой денег дать в долг это нормально.Дура, ему может жрать нечего было, он и перезанял потом,чтобы тебе меркантильной с..ке отдать.Не дай ему Бог на тебе жениться, а то вдруг на больничный придется как-нибудь сходить, а это же не по-мужски - болеть!

На больничный ходить могут все кто угодно, только эта "меркантильная сука" может себе на кусок хлеба заработать, а мужчина-не в состоянии даже себя обеспечить.Тоже мне "сильный пол"...неудачник-поберушка

Гость
#95
Алёнка

Я это и поняла, тут просто все гости обвиняют его в меркантильности.

Побольше форум слушай, тогда вообще без мужчины останешься.

Лучше без мужчины, чем с таким попрошайкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: