Гость
Статьи
Я запуталась, помогите …

Я запуталась, помогите мне пожалуйста

Ситуация весьма знакомая для всех -любовный треугольник. Я 3 года бегала за мальчиком в школе,он не отвечал взаимностью,пользовался мной, а я как наивная дурочка поддавалась, с ним был первый поцелуй, после которого он забил на меня. мне было очень больно после этого, я 2 месяца с ним не общалась.А в течении этих мес. я встретила парня, который впервые за 3 года смог меня заинтересовать помимо того.Он в меня влюбился, я не отвечала взаимностью ибо тот первый, за которым я бегала предложил встречаться, а я не могла отказать, но остыла уже на второй неделе отношений, но не бросала из жалости. А тот новый, которого встретила,он добивался меня, мы виделись с ним чаще чем с моим парнем, были попытки поцеловаться, но я не могла. И мучила их двоих,они знали о друг друге. И я запуталась в тот момент.В итоге я приняла решение- рассталась с парнем, за которым бегала и ушла к тому. Мы поцеловались под луной, все как в фильме, незабываемая ночь.И вот мы на 2 недели попрощались ибо он уехал.И вот сентябрь, первый день в универе. он пошел учиться куда и я, мы оказывается еще и в одной группе! вижу его каждый день. и что? он бросил меня на 2 неделе учебы, для меня был шок, мол как, он мне в любви признался, так бегал за мной, был такой милый и при расставании он сказал "я мучился 3 месяца и теперь твоя очередь помучиться, я наверное уже не хочу встречаться. я запутался и чувствую себя идиотом " - дословно. и вот даже друзьями не хочет быть, и я его вижу каждый день, первое время он демонстративно с другими девушками общался и прочее, подкалывал иногда. уже прошло почти 3 месяца ,а забить на него не могу. мне до сих пор кажется, что ему не все равно, я вижу как он смотрит на меня. а зачем? на что я надеюсь еще? я не знаю что делать, забить окончательно или с надеждой что еще что будет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Пейсать романы.

Девушка 25 лет спб
#2

Учить плеать....

Гость
#3

Если ты ему дала, то ты уже не так привлекательна как другие однокурсницы

#4

прямо санта-барбара какая-то

что делать? учиться хорошо в своем универе и готовиться к сессии

#5
Гость

Если ты ему дала, то ты уже не так привлекательна как другие однокурсницы

я ему не давала, максимум был поцелуй и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: