Гость
Статьи
как быть бросить или …

как быть бросить или смириться?

Он моя первая любовь.!Мы четыре года знакомы! Между нами были отношения и секс по дружбе и посылали друг друга на четыре стороны и просто дружба. Этим летом мы снова начали встречаться и вот уже пять месяцев почти душа в душу. Так сложилось что мы оба Саши, оба скорпионы и даже ДР у него 19.11 а у меня 21.11. И сами понимаете бывает не сладко. Он стал и моим первым мужчиной. Я его всегда любила не смотря на то, как он со мной обращался. Сейчас я не могу так сказать. Я вроде бы люблю, а вроде бы и нет. У него много минусов. Он раньше курил наркотические вещества и курил, сейчас бросил, но отложилось на психике. Он не везуч в плане работы у него нет денег нет своего жилья и машины естественно нет в его 21 год. Сначала я была рада отношениям ведь я так мечтала. Мама всегда мне говорила что он мне не пара и на любви одной не проживёшь! Сегодня я узнала от него что из-за его многочисленных грыж в позвоночнике ему сексом можно заниматься только на боку и больше трёх четырёх кг не поднимать, иначе откажут ноги. Это ужасно, мне так его жаль, не могу понять почему с ним так. Задумалась уже давно что встречаюсь и собираюсь замуж за неудачника. Но не могу бросить, он моя привычка( И он спросил у меня если я стану инвалидом ты будешь со мной? я ничего не смогла ответить. Наверное это эгоистично, но я не о такой жизни мечтала. Я хочу полноценную семью. Это ужасно девочки я чуть не плачу, что делать????????

alexia
13 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Думаю стоит расстаться, он сам виноват во всех своих бедах, на жалости отношения строить нельзя. Это нечестно них по отношению к нему, ни по отношению к себе

Девушка 25 лет спб
#2

Ты не любишь его.Он просто твой тренажер.

alexia
#3
Девушка 25 лет спб

Ты не любишь его.Он просто твой тренажер.

не поняла

Жвачка
#4

если вы не готовы быть с ним при его проблемах со здоровьем, вот вам и ответ.

alexia
#5

да не готова, но он мне очень дорог

#6

лучше брось, и добейся всего чего хочешь

саша
#7

вы знаете я сейчас переживаю расставание. очень сложное. любила и люблю человека безумно. мой правда не с наркотиками связан а с алкоголем. а так теже проблемы...только ему 29. ни работы стабильной, ни своего жилья, ни машины. и вот я ьбратиламь к психологу. и вы знаете после всех моих излияний типа как я хочу ему помочь...у меня спросили только 1...а ему то это надо. и когда я сказала что да он просил меня ты же будешь со мной ты же роможешь...в ответ услышала что человеку я удобна. ведь если я скажу нет...значит я уже не подхожу. теперь я жду одного...фразы...знаешь я решил наладить свою жизнь. и я буду счастлив если ты будешь со мной. не думайте что вы всем все должны...я думала...3 года. а что в итоге...при первом моем фи я вдруг сразу стала неугодной и неудобной.

#8

вспоминаю своего первого....

4 года вместе

да - любила (но теперь кажется не любовь это была)

да - первый и я думала единственный

была проблема - его ЛЕНЬ... я просто не смогла с этим бороться. я устала. я ушла.

и я не жалею!!! ни капельки!!!!

просто представляю ГДЕ бы я была с ним сейчас... я одна добилась намного большего чем когда была с ним... есть такие мужики, которые как якорь на шее болтаются. с такими только под воду...

любите себя, дорогая Саша...

Гость
#9

Интересно, чем думают девушки бросая свою судьбу под колёса жизни. А ведь так легко можно было избежать этого. Так легко.... и целомудренно. Беречь свою честь до свадьбы.

Карма что ли у вас такая? Или инстинкты берут верх...

Гость
#10

Еще одна страдалица за мужскими яйцами

alexia
#11
Гость

Еще одна страдалица за мужскими яйцами

))))

Висмут
#12

Проблемы со спиной беспокоили меня уже очень давно, лечился, даже делал операцию на позвоночнике по удалению большой грыжи, но через пару месяцев грыжа снова объявилась, начала расти. Сказать что я был расстроен √ это ничего не сказать. Жена предложила больше не рисковать и ехать лечиться в хорошую клинику в Израиль. Она же взяла на себя всю подготовку √ выбор больницы, договоренности с координаторами, подготовка документов, я был слишком потерян и пребывал в депрессивном состоянии. В Израиль я летел один, жена осталась с ребенком, боялся что будет очень трудно. Поездку мне огранизовывал Международный отдел МЦ Рабина, и помогала мне во всем координатора центра Ида Барон. Оформление документов и прочее общение с врачами все это осуществлялась через Иду, за что ей огромное спасибо, за ту помощь и поддержку что она оказала мне в другой стране. Я мог обратиться к ней в любой момент и по любому вопросу, что очень помогало справляться. Повторные анализы лишь подтвердили, что операция необходима и неизбежна, ее провел в тот же день. Все прошло хорошо, за что отдельное спасибо доктору Нисим Охана, кстати он же наблюдал меня после операции и во время реабилитации. Домой к семье я вернулся уже здоровым человеком. Я и моя семья бесконечно благодарны врачам, благодаря которым я счастлив и могу полноценно радоваться жизни!

alexia
#13
Висмут

Проблемы со спиной беспокоили меня уже очень давно, лечился, даже делал операцию на позвоночнике по удалению большой грыжи, но через пару месяцев грыжа снова объявилась, начала расти. Сказать что я был расстроен ? это ничего не сказать. Жена предложила больше не рисковать и ехать лечиться в хорошую клинику в Израиль. Она же взяла на себя всю подготовку ? выбор больницы, договоренности с координаторами, подготовка документов, я был слишком потерян и пребывал в депрессивном состоянии. В Израиль я летел один, жена осталась с ребенком, боялся что будет очень трудно. Поездку мне огранизовывал Международный отдел МЦ Рабина, и помогала мне во всем координатора центра Ида Барон. Оформление документов и прочее общение с врачами все это осуществлялась через Иду, за что ей огромное спасибо, за ту помощь и поддержку что она оказала мне в другой стране. Я мог обратиться к ней в любой момент и по любому вопросу, что очень помогало справляться. Повторные анализы лишь подтвердили, что операция необходима и неизбежна, ее провел в тот же день. Все прошло хорошо, за что отдельное спасибо доктору Нисим Охана, кстати он же наблюдал меня после операции и во время реабилитации. Домой к семье я вернулся уже здоровым человеком. Я и моя семья бесконечно благодарны врачам, благодаря которым я счастлив и могу полноценно радоваться жизни!

Вот видите! ВЫ боролись согласились бороться. А я предложила ему лечение, на что он мне ответил что он не видит больше смысла в наших отношениях!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: