Гость
Статьи
бывает ли дружба между …

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

вопрос в теме

икота
57 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

Бывает, но при первом удобном случае переходит в секс.

Гость
#2

Какая может быть дружба между теми, кто создан для секса .

Буратино
#4

Если только они бывшие или действующие любовники.

Буратино
#6
Гость

Ну конечно есть и вы все дружите также..

Предположим люди дружат семьями или парами, вы что рассматриваете любого мужа или МЧ вашей подруги как сексуальный объект? Нет конечно..

Если я дружу с семейной парой, то она мне подруга, а он уже не друг? Да ерунда..

Кроме того у меня на работе практически одни мужики, достаточно дружный коллектив и я многих считаю своими друзьями

"Друг"- это значит boyfriend. Человек с которым у вас есть интимные отношения. Тоже самое термин "подруга" у мужчин.

Григорий, 27 см
#7

Конечно дружба бывает. Раньше у меня была нерегулярная дружба. Но с тех пор, как завязались отношения с новой тёлочкой - дружу её регулярно.

yeap
#8

Угум... бывает ) Она красивая и замужем. А он с ней работает и тоже относится к тем мужчинам, когда на него женщины смотрят замирают и их глаза искрятся от страсти и желания. Вот только ему нравится та красивая, которая замужем. Потому что она королева среди всех остальных. Кстати они очень хорошо дружат. Были моменты пару раз, но просто повезло что не сорвались с сексом.

Буратино
#10
Гость

БуратиноГостьНу конечно есть и вы все дружите также..

Предположим люди дружат семьями или парами, вы что рассматриваете любого мужа или МЧ вашей подруги как сексуальный объект? Нет конечно..

Если я дружу с семейной парой, то она мне подруга, а он уже не друг? Да ерунда..

Кроме того у меня на работе практически одни мужики, достаточно дружный коллектив и я многих считаю своими друзьями

"Друг"- это значит boyfriend. Человек с которым у вас есть интимные отношения. Тоже самое термин "подруга" у мужчин.

Несогласна, у меня много друзей мужиков..У нас большая компания, семейные пары, мы дружим, встречаемся часто, я считаю их друзьями своими хорошими, как жен, так и мужей, совершенно спокойно могу и позвонить

Если ваш муж скажет "у меня есть подруга". Как по-вашему это будет выглядеть?

Мужчины просто так с женщинами дружить не будут.

Гость
#11

Не спорьте, друзья! )))))

Дружба это человеческая категория, поэтому дружить могут только люди. Животные же на дружбу не способны, для них бывает только банальный секс.

Теперь каждый быстренько решите для себя, к кому вы себя относите. ))))

Гость
#12
Буратино

ГостьБуратиноГостьНу конечно есть и вы все дружите также..

Предположим люди дружат семьями или парами, вы что рассматриваете любого мужа или МЧ вашей подруги как сексуальный объект? Нет конечно..

Если я дружу с семейной парой, то она мне подруга, а он уже не друг? Да ерунда..

Кроме того у меня на работе практически одни мужики, достаточно дружный коллектив и я многих считаю своими друзьями

"Друг"- это значит boyfriend. Человек с которым у вас есть интимные отношения. Тоже самое термин "подруга" у мужчин.

Несогласна, у меня много друзей мужиков..У нас большая компания, семейные пары, мы дружим, встречаемся часто, я считаю их друзьями своими хорошими, как жен, так и мужей, совершенно спокойно могу и позвонитьЕсли ваш муж скажет "у меня есть подруга". Как по-вашему это будет выглядеть?

Мужчины просто так с женщинами дружить не будут.

Хаха. Мужчина не равно животное. Животными могут быть и женщины.

Если вы не умеете отличать животных от не животных, то скорее всего вы животное.

Могу дать подсказку. Для людей свойственны такие качества как совесть, честь, благородство, справедливость. Животные же искренне не понимают, что это такое.

чувачёк
#15

Дружба? Канеш бывает. Ышо какая! Аж дух захватывает.

Буратино
#16
Гость

У меня вот недавно было ДР, я пошла с друзьями с работы, у нас одни мужики практически, так и сказала мужу, мы сегодня празднуем с друзьями с работы, что тут такого не пойму

Здесь обсуждается дружба не компаниями, а между 2 субъектами- мужчины и женщины. Вот я и ответила на вопрос автора.

Буратино
#17

Не зря в английском языке есть понятие boyfriend и girlfriend. Дословно, друг и подруга- то бишь молодой человек и девушка по-нашему. Муж/жена

Буратино
#18

И когда парень говорит "у меня есть подруга". Это значит, что он в шахматы вечерами с ней не играет. Это статус, близкий к статусу "у меня есть девушка"

#19

только если парень - ***

Гость
#20

У меня нет друга-мужчины. Но есть мужчина, которого хотела бы в качестве друга))

Золотая ╧1
#21
икота

вопрос в теме

В этой "дружбе" кто-то в ком-то заинтересован,100%

Золотая ╧1
#22
Гость

У меня нет друга-мужчины. Но есть мужчина, которого хотела бы в качестве друга))

уверена,что со временем у одного из двоих дружба перерастёт в желание

Гость
#23

А вы покупаете ей кофе в старбаксе на работу? Или делитесь едой на обедах? Значит вы любовники!

пани Бася
#24

Дружба между м и ж бывает только для того, чтобы отыметь Ж "по дружбе" Дурочки, не ведитесь!

Золотая ╧1
#25
Гость

А вы покупаете ей кофе в старбаксе на работу? Или делитесь едой на обедах? Значит вы любовники!

уахаха,точно!

пани Бася
#26
Гость

У меня вот недавно было ДР, я пошла с друзьями с работы, у нас одни мужики практически, так и сказала мужу, мы сегодня празднуем с друзьями с работы, что тут такого не пойму

Это не та дружба, которую обсуждают.

Гость
#27
Гость

А вы покупаете ей кофе в старбаксе на работу? Или делитесь едой на обедах? Значит вы любовники!

И ещё если вы едите десерт из одной тарелки двумя ложками. Однозачно любовники и не нужно обманывать самих себя. Вы сами рушите своё счастье. Сходитесь и живите вместе

пани Бася
#28
Гость

Не спорьте, друзья! )))))

Дружба это человеческая категория, поэтому дружить могут только люди. Животные же на дружбу не способны, для них бывает только банальный секс.

Теперь каждый быстренько решите для себя, к кому вы себя относите. ))))

шо за на.

Гость
#29

конечно бывает. нужно иметь как можно больше лошков друзей они такие забавные платят за тебя, посреди ночи отвезут куда надо, помогут грубой мужской силой да и вообще в компании мужчин значительно веселее чем в бабской

Гость
#30

Здесь обсуждается дружба не компаниями, а между 2 субъектами- мужчины и женщины. Вот я и ответила на вопрос автора.

+++

то, что описано выше - это приятельские отношения

Гость
#31

Мне вот интересны границы между дружбой мужчины и женщины. Даже сли он просит её сделать за него отчёт. Он её пользует, а она ему делает, потому что он ей симпатичен. Короче нет границы никакой, а значит и дружбы нет. ружба это сходить на пивасик с таранкой вместе в соседнюю пивнушку. Посмотеть футбол и после матча вместе набить морду фанатам Спартака. Смотаться на рыбалку и вернуться обоим как свиньи по уши в грязи. Вот если так хотя бы, то может это ещё и дружба.

123
#32

мне не довелось. Ибо в результате все "друзья мужского пола чего-то хотели большего. Поэтому я не верю в это.

035
#33

Не бывает хоть убейте.

sweety
#34

после матча вместе набить морду фанатам Спартака.

а почему именно им? вы за ЦСКА болеете?

какая разница за кого болеем
#35
sweety

после матча вместе набить морду фанатам Спартака.



а почему именно им? вы за ЦСКА болеете?

Динамо Кiев

да просто интересно
#36
какая разница за кого болеем

sweetyпосле матча вместе набить морду фанатам Спартака.



а почему именно им? вы за ЦСКА болеете?Динамо Кiев

ясно.

какая разница за кого болеем
#37
да просто интересно

какая разница за кого болеемsweetyпосле матча вместе набить морду фанатам Спартака.



а почему именно им? вы за ЦСКА болеете?Динамо Кiевясно.

Не обижайтесь. Шучу я. Просто в голову первым Спартак пришёл. Я не смотрю футбол. Только чемпионаты мира и болею за сборную Германии.

Эйты
#38
035

Не бывает хоть убейте.

Бывает иногда. У меня был очень хороший друг, ни разу не было секса и вообще поползновений ни с одной из сторон. Причём у меня были ключи от его квартиры, он всегда мог помочь, давал любую сумму в долг. Но этот парень был единственный такой из всех. У него была жена, с которой он не жил, любовница и я - друг. Потом он переехал по работе.

Гость
#39
пани Бася

ГостьНе спорьте, друзья! )))))

Дружба это человеческая категория, поэтому дружить могут только люди. Животные же на дружбу не способны, для них бывает только банальный секс.

Теперь каждый быстренько решите для себя, к кому вы себя относите. ))))

шо за на.

Да, да. Вот так всё просто. Иными словами, не у всех мысли в штанах концентрируются )))))

Гость
#40
Гость

конечно бывает. нужно иметь как можно больше лошков друзей они такие забавные платят за тебя, посреди ночи отвезут куда надо, помогут грубой мужской силой да и вообще в компании мужчин значительно веселее чем в бабской

Дружба так не строится. Попробуйте так подружить с девушкой. Наверное много нового о себе узнаете:)))

Гость
#41

Да, бывает. Когда девушка относится к другу исключительно как к брату как к подружке. А она в свою очередь для мужчины - сестричка или "свой парень в доску".

Гость
#42

Гость

конечно бывает. нужно иметь как можно больше лошков друзей они такие забавные платят за тебя, посреди ночи отвезут куда надо, помогут грубой мужской силой да и вообще в компании мужчин значительно веселее чем в бабской

Это не дружба.Дружба - это когда друг за тебя и заплатит, и отвезёт , и поможет и плечо подставит, если нужно. Даже если это-хрупкое женское плечо. И пол не имеет никакого значения.

Гость
#43
123

мне не довелось. Ибо в результате все "друзья мужского пола чего-то хотели большего. Поэтому я не верю в это.

Вот только не большего, а меньшего. Потому как дружба всё-таки куда выше похоти.

Анна
#44

Бывает в редких случаях, если это не красивая девушка с хорошим характером. На красивую девушку мужчина будет смотреть не как на друга.

Фатима
#45

Ну почему,на Кавказе многие девственницами замуж выходят,так положено.Из этого следует что друзья парни не могут ничего с ними по дружбе .)

Фатима
#46

Дом 2 Либеж дружит с Сашей Задойновым и ничего друг-друга в другом плане не интересуют.Саша с Элиней,а Либеж нравится Андрей.Ну это пример,который могут все увидеть)),потому именно оттуда привела.

Фатима
#47

Мне кажется это как кто -то говорит любви не существует,а кто-то верит в любовь,ну как-то так,кто может дружить тот верит,кто нет тот думает что это невозможно))

Гость
#48
Фатима

Мне кажется это как кто -то говорит любви не существует,а кто-то верит в любовь,ну как-то так,кто может дружить тот верит,кто нет тот думает что это невозможно))

Это точно, каждый по себе судит)

Гость
#49
Shosanna

только если парень - ***

...и сама деваха фригидна.

Гость
#50

шл