Гость
Статьи
ругаемся и ругаемся

ругаемся и ругаемся

даже не знаю с чего начать.. столько всего..
наверное пишу даже не за советом, а просто пожаловаться о наболевшем..
мой МЧ очень вспыльчив и ревнив до чертиков.. держит меня в клетке (никуда не хожу, одеваюсь как нравится ему, подруг вижу только у себя дома)
в принципе, меня устраивают такого рода отношения... но его грубость...
ругаемся мы чаще потому что на меня ктото посмотрел или ктото сказал обо мне (например, она симпатичная).. моих фото нет в интернете и не дай бог ктото из подруг закинет - ВСЁ туши свет...
но ссоры и ревность блекнут на фоне его раздражительности... он не контролирует свой язык.. может сказать что не хочет меня видеть, может прогонять от себя и тд..
люблю его... он младше меня и я прощаю ему такое поведение...
после последней ссоры, когда он наорался я позвала его принять ванну... мы просто молча погрузились в воду... он сказал мне "наверное ты послана мне богом.. другая бы не выдержала моего характера и убежала, не простила бы меня"
***
теперь вот снова поругался со мной.. изза фотографий кстати... даже не знаю что и делать... написал "забудь про меня"..
не хочу делать ему больно! уж очень люблю! и он меня любит. он для меня многое значит, я ЗНАЮ что он делает меня правильнее (во многих смыслах)..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это клиника, он больной. Всю кровь вам выпьет. Бежать-единственный выход. Дальше будет хуже, шиза прогрессирует.

Гость
#2

"Он делает меня правильнее..."Это в каком смысле?Закаляет грубостью?У вас просто невоспитанный "ребенок".

Гость
#3

вать. Согласна с номером 1. Был такой, расстались, осмыслила. Была бы или в больничке, или в тюрьме, не дай Бог. Если Вам не по себе, бегите-судьба Вас отводит. Лучше не насиловать.

#4

у меня был такой, правда, он был наоборот старше меня - на 9 лет.

все то же самое. беспричинная ревность, обзывания, постоянно разбрасывался словами "давай расстанемся", "забудь про меня", "ты мне теперь не девушка", "у нас все кончено". это было несколько раз в неделю.

учитывая, что мне было всего 20 лет, это были мои первые отношения, я была неопытна и наивна, я постоянно просила у него прощение, умоляла его не бросать меня, стоя на коленях. он великодушно прощал меня спустя пару дней, говоря, что любит и не может без меня, даже если мы постоянно ругаемся, а потом опять ругался.

все закончилось тем, что он в итоге окончательно бросил меня. сказал, что устал постоянно выяснять отношения и разлюбил меня. я опять умоляла не уходить, как обычно. но в этот раз ничего не помогло и он не вернулся.

#5
Bellita

я ЗНАЮ что он делает меня правильнее (во многих смыслах)..

Это в каких же смыслах, автор? По-вашему, если девушка зашуганная и постоянно дома сидит, терпя нападки своего психопатичного мч, значит она правильная?

Гость
#6

Это патология. Он вам юридически НИКТО! А уже вы прогибаетесь перед ним. Уже вы одеваетесь, ведете себя и с подругами так, как угодно ему. Подождите, он вас начнет душить или прикует цепью, если что не по его указке пойдет. Если вам нравится такое садомазо - пжалста.

035
#7

Только пурге в котлетах. Больше от такого поведения ничто не спасет.

Гость
#8

" я ЗНАЮ что он делает меня правильнее (во многих смыслах)."..

Это вы себя так успокаиваете и оправдываете его отвратное поведение(или характер)? Он просто треплет вам нервы и зло срывает, да и к психологу ему бы сходить, а может даже уже к психиатру,пусть успокоительное припишут. А ревновать из-за каких-то фоток вообще ненормально. Ваши отношения напоминают жертва-тиран.

Му
#9

Автор такое ощущение что вам за сорок, а ему 17. В любом случае монатки в зубы и бегом.

золотая рыбка
#10

Он у вас скорпион что ли???? Прям так четко все описано

Гость
#11

Он у вас красивый состоятельный банкир?

Ага
#12

Типичный манипулятор! Когда разбрасывается словами, нужно дверь открыть и сказать шурши на выход! У меня муж тоже манипулировал, поначалу расстраивалась, а далее перестала держать... Ну походил, ну побродил, я что ли бегать буду, сам полз потом. Нельзя им поддаваться, на шею уже к вам сел, раздражительность потом смениться агрессией, может плохо закончиться. Перестаньте держать его. Научите себя ценить! Если любит, то поведение поменяет.

Гость
#13

Автор, ну и как вам живётся в клетке с ненормальным? Он что, ваш господин, приказывает,что можно,а что нет? А может,вы мазохистка?

Гость
#14
Гость

"Он делает меня правильнее..."Это в каком смысле?Закаляет грубостью?У вас просто невоспитанный "ребенок".

***-

Действительно. А потом покалечит вас, НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО, Вы тоже будете говорить, что он хотел как лучше, он делает меня правильнее? Ответьте себе, честно Вам такое отношение по душе? Если нет, принимайте кардинальные решения. А, если да, то...

Ли
#15

Пусть сначала мозги свои поправит, а уж потом других "делает правильнее"! Он что неадекват из глухой деревни?! Может на учёте у психиатра состоит? А вы что, себя на помойке нашли ?

Лорочка
#16

Как показывает практика, те молодые люди, которые дико ревнуют, указывают что делать и т.п. - у них у самих рыльце в пушку.Потому что они понимают, что если они могут например изменять, значит и их девушка может, т.е. судят по себе. Вы не пробовали пробивать какую то информацию про него? У него тоже нет фоток в инете, он с друзьями тоже только дома видется?И не боитесь ли вы что он вас может ударить в порыве своей раздражительности, а если летальным исходом все закончится? В отношениях должно быть взаимное уважение, а он вас мало того что не уважает, он вас и не любит, и не ценит. Любил бы- берег ваши нервы и пылинки сдувал.Сам наверно пока вы дома сидите шляется где попало - друзья, пивко, бабы непонятные...Знаю я такой типаж как вы описали, очень непорядочные парни.

Гость
#17

вы старая или толстая - не понятно.

иначе жить с инфантильным самодуром-тираном вменяемая тетенька приятной наружности не смогла бы, а вот вышеназванные персонажи + нижайшая самооценка - вполне.

у вас что-то с головой, если вы это "любовью" называете О_О

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: