Гость
Статьи
Вы согласны, что, чем …

Вы согласны, что, чем меньше работаешь, тем моложе выглядишь?

для женщины это очень актуально.

Маруся
149 ответов
Последний — Перейти
Заргана
#1

Это не правило.

Сравнивать работающиx и неработающиx женщин следует в возрасте после 50. Цыплят по осени считают.

Гость
#2

Чем меньше работаешь - больше заморачиваешься на пустяках и меньше зарабатываешь.

Гость
#3

Не согласна. Смотря какое окружение.

гость
#4

смотря какая работа)))

каша с маслом
#5

Вы согласны, что, чем меньше работаешь, тем моложе выглядишь?

конечно, загнанная работой тетенька не будет хорошо выглядеть..

#6
гость

смотря какая работа)))

вот-вот.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Маруся

Вы согласны, что, чем меньше работаешь, тем моложе выглядишь?

Для мужчин да, для теток нет.

Неработающие тетки очень быстро стареют, активность это важный элемент поддержания тонуса.

Целлюлит, плохая кожа (т.к. циркуляция крови хуже), вены, шишки на ногах, да много чего.

Есть отдельные профессии которые вредны для теток, например те где все время на ногах или наоборот, где все время на жoпе, но в общем труд положительно способствует.

_

Стр@нный
#8
гость

смотря какая работа)))

а какая щас работа у теток? в офисе штаны протирать, чаи с булками трескать , искать принца и ругацца на вумане

Гость
#9

Смотря какая работа конечно..понятно что тяжелый физический труд вряд ли поспособствует продлению молодости..Но вообще работа стимулирует(не тяжелая) к поддержанию себя в тонусе..Волей неволей надо не распускаться..

Гость
#10

7,8, как вы надели, тролли дешевые

Стр@нный
#11
Гость

7,8, как вы надели, тролли дешевые

Простите, но вас я еще не надевал!

Дева
#12
Стр@нный

Простите, но вас я еще не надевал!

)) Класс!

Катя
#13

Смотря какая работа. Если тетенька, например, тренер по фитнесу, не думаю, что работа сильно портит ее внешность :)

я
#14

смотря где работает какой график режим. мне кажется женщина выглядит более ухоженно,если она всегда в тонусе. если сидит дома ,то многие ленятся. ну все индивидуально конечно.. есть работающие,которым некогда волосы покрасить например...

Гость
#15

мы, скорее, согласимся с другим: чем больше времени и денег, тем больше возможностей выглядеть хорошо.

Гость.
#16
Маруся

для женщины это очень актуально.

Если физически то ДА.(шпалы там класть, асфальт, лес рубить, сено заготавливать, коров доить)

Женщины в провинции, именно по этому быстрее старятся.

Если работка сидячая, творческая... НЕТ, не влияет на процесс старения.

Глаз
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Неработающие тетки очень быстро стареют, активность это важный элемент поддержания тонуса.



Целлюлит, плохая кожа (т.к. циркуляция крови хуже), вены, шишки на ногах, да много чего.

_

Да по синюшным опухшим лицам неработающих сразу видно.

Прохожий
#18

Вот в данном случае не могу согласиться с уважаемым Челловым. Конечно, не занятая на работе женщина дольше сохраняет и лицо, и фигуру.

У неё хотя бы есть возможность высыпаться по утрам (как выглядит невыспавшаяся женщина?) и правильно питаться. Плюс к этому достаточно свободного времени на то, чтобы следить за собой.

Простите за прямоту, но подавляющее большинство работающих женщин годам к 30 уже окончательно "обабиваются" (от слова "баба"), выглядят ужасно, лет на 10-15 старше своего возраста и никакого желания у мужчин больше не вызывают.

Гость
#19

наоборот

Гость
#20

Если в офисе с нервами, ответственностью и переработками - то конечно быстрее старишься, дураку понятно!

Гость
#21
Прохожий

Вот в данном случае не могу согласиться с уважаемым Челловым. Конечно, не занятая на работе женщина дольше сохраняет и лицо, и фигуру.

У неё хотя бы есть возможность высыпаться по утрам (как выглядит невыспавшаяся женщина?) и правильно питаться. Плюс к этому достаточно свободного времени на то, чтобы следить за собой.

Простите за прямоту, но подавляющее большинство работающих женщин годам к 30 уже окончательно "обабиваются" (от слова "баба"), выглядят ужасно, лет на 10-15 старше своего возраста и никакого желания у мужчин больше не вызывают.

Угу, угу, если только содержатель хороший попадется, то и выглядеть неработающая женщина сможет хорошо, если еще и лениться не будет, чтобы ходить по массажистам-фитнесам-косметологам...а вот если не повезет ей с содержателем, то мама дорогая, как она будет выглядеть: будет сидеть на диване, смотреть сериалы и попу с целлюлитом отращивать...))))

Гость
#22

Когда, вышла на работу ( после 5 летнего декрета:)) быстро ушел лишний вес, всегда прическа, макияж ...... Да, и общий тонус чувствуется.

Не знаю, как другие, но сидя с детьми , я особо не заморачивалась как то выглядеть :)))

Сейчас и одежда сейчас другая. А то в песочницу чего наряжаться.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Прохожий

Вот в данном случае не могу согласиться с уважаемым Челловым. Конечно, не занятая на работе женщина дольше сохраняет и лицо, и фигуру.

У неё хотя бы есть возможность высыпаться по утрам (как выглядит невыспавшаяся женщина?) и правильно питаться. Плюс к этому достаточно свободного времени на то, чтобы следить за собой.

Простите за прямоту, но подавляющее большинство работающих женщин годам к 30 уже окончательно "обабиваются" (от слова "баба"), выглядят ужасно, лет на 10-15 старше своего возраста и никакого желания у мужчин больше не вызывают.

Даже если это и так (хотя я с этим не согласен, в смысле согласен, ну т.е. не согласен, что так), но писать об этом педагогически не верно, нужно мотивировать несознательных теток на труд и подвиг.

Мари
#24

Да да, сидящие дома, думаете, масками и зарядкой занимаются, что ли? Ха , если бы.... лень матушка бысто засасывает и превращает в тетю... хотя....надо просто держать марку, дома или на работе, любить себя и не перенапрягать... быть в душе ребенком немного любопытным- это молодит, ну и спать больше, есть меньше, и нервы не мотать себе.

Гость
#25

согласна, моя младшая сестра сидит на шее у мамы, а я пашу, разница у нас в год, она выглядит как девчонка (еще и выражение лица такое, инфантильное и не замутненое мыслями), притом что она официально вечно "болеет", то ВСД, то фобии, то еще какие-то закидоны. Мать пашет, ее обеспечивает, она типа "учится" (изредка появляется в универе перед зачетами) и это в 25 лет. Мне 27, выгляжу как коняка загнаная, у нее же мордочка гладкая, довольная.

Старая Кукрыникса
#26

Неработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Старая Кукрыникса

Неработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.

Чё не берут в содержанки?

Гость
#28
Старая Кукрыникса

Неработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.

лучше уж на шее папика, чем на шее родной семьи! папик заставит свое отработать, не волнуйтесь. а вот на шее безотказных родственников..

Маруся
#29

а рано вставать , например в 6-7. я когда встаю так рано, на человека не похожа

Гость
#30

стопроцентно согласна! работа - это нервы, накопившаяся усталость, недосып. все это сильно влияет как на здоровье, так и на внешность. особенно сильно это видно на женщинах за 30

Маруся
#31

заметила, что женщины -кассиры, потом в в макдональдсе работающие - они часто очень непривлекательные

Гость
#32

Смотря какая работа, какой уровень ответственности. Если работа ненапряжная, в основном приятная, тогда и стареть нет повода. Еще зависит от наличия семьи и от того, насколько "геморойна" эта семья. Когда работаешь, мало того, что встаешь очень рано, постоянно невысыпаешься, ничего не успеваешь, постоянно нервничаешь, так еще и нет времени на себя. У женщин, у которых тыл прикрыт и нет повода для беспокойства о материальных благах, нет поводов для волнений и стрессов. Короче, чем меньше волнуешься, тем меньше болеешь, там лучше выглядишь.

Старая Кукрыникса
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаНеработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.



Чё не берут в содержанки?

Я имею свой бизнес. Самостоятельна. На шее ни у кого никогда не сидела. Только с рождения, и в детские, школьные годы у родителей :-).

С 18-ти лет работаю.

Какие еще вопросы?

А твоя реплика - бабская!

Старая Кукрыникса
#34
Гость

Старая КукрыниксаНеработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.



лучше уж на шее папика, чем на шее родной семьи! папик заставит свое отработать, не волнуйтесь. а вот на шее безотказных родственников..

Каким боком это к моему комментарию относится, позвольте спросить?

Старая Кукрыникса
#35

Какие глупые есть люди! Они намертво опутаны паутиной стереотипов.

Женщины!

Не работать и жить за счет другого - позорно.

Активная жизнь способствует сохранению здоровья и, соответственно, хорошего внешнего вида.

Гость
#36
Старая Кукрыникса

Неработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.

Что мешает этой самодостаточной женщине быть при этом еще и на обеспечении мужчины? Я вот тоже, когда была еще студенткой, думала, что буду такой самостоятельной, независимой, все сама... И что? Все мои подружки, которые тогда встречались с кем-то удачно попристраивались. Я не о корысти, как таковой. Просто вот так вот происходит - встречаешься с мужчиной, а он тебя облагораживает. А я со своей позицией и дальше надрываюсь. Можно быть и "при муже" и самодостаточной одновременно. Самодостаточность и успешность не всегда достигаются путем тяжелейшего впахивания 24/7. Может оказаться, что ты просто впахиваешь, а не идешь к успеху.

Старая Кукрыникса
#37
Гость

Старая КукрыниксаНеработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.Что мешает этой самодостаточной женщине быть при этом еще и на обеспечении мужчины? Я вот тоже, когда была еще студенткой, думала, что буду такой самостоятельной, независимой, все сама... И что? Все мои подружки, которые тогда встречались с кем-то удачно попристраивались. Я не о корысти, как таковой. Просто вот так вот происходит - встречаешься с мужчиной, а он тебя облагораживает. А я со своей позицией и дальше надрываюсь. Можно быть и "при муже" и самодостаточной одновременно. Самодостаточность и успешность не всегда достигаются путем тяжелейшего впахивания 24/7. Может оказаться, что ты просто впахиваешь, а не идешь к успеху.

Я же не говорю, что все замужние - захребетницы.

Прохожий
#38
Старая Кукрыникса

На шее ни у кого никогда не сидела. Только с рождения...

Странно. А пишете так как будто никогда в жизни не работали. Со всеми вытекающими отсюда из Вашего же собственного сообщения последствиями...

Гость
#39
Старая Кукрыникса

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.





Я же не говорю, что все замужние - захребетницы.

У меня сестра такая вот успешно работающая в большой компании, ни в чем себе не отказывает. И что? 32 - не замужем до сих пор. Сейчас появился там у нее кто-то, говорят, рабочий какой-то. Или скрывает, сознательно принижая его уровень, или так и есть - рабочий. Да, человек хороший, но ведь обчный работяга. А она все пыжилась, все думали,ч то с ее должностью только если министр какой-то холостой найдется... А другой пример - знакомая, ни кола ни двора, вечно ходит в старье, денег никогда нет, все за чужой счет любила погулять, но общительная, - вышла ну просто ОЧЕНЬ хорошо замуж сразу после окончания универа. Казалось бы....

Гость
#40

моя свекровь в молодости да и зрелом возрасте,лет до 45 была не просто симатичной.Она была красавицей!На нее глазели мужчины,муж ее очень ревновал,но сам для здоровья своей жены ничего не делал,не обращал на нее внимания,оскорблял от своей злости и рвености.....Поскольку свекровь растила двух сыновей-оглоедов,она вынуждена была пахать три смены,чтоб прокормить детей.А жрали они тааак......Теперь ей 58,а выглядит в разы старше.И ничего от ее красивых зеленых глаз не осталось,посажено зрение,болят все кости,на лице всегда страдальческое выражение.Не от хорошей жизни,а от постоянных болей в суставах.У нее болит сердце,она не может в сырую погоду выйти из дома-колени болят страшно.Вот вам и работа,Вот вам и муженек.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★ Старая КукрыниксаНеработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.



Чё не берут в содержанки?



Я имею свой бизнес. Самостоятельна. На шее ни у кого никогда не сидела. Только с рождения, и в детские, школьные годы у родителей :-).

С 18-ти лет работаю.

Какие еще вопросы?



А твоя реплика - бабская!

Не берут значит. И поэтому ты такая злая. Обычная зависть.

-

Прохожий
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Не берут значит. И поэтому ты такая злая. Обычная зависть.

Это-то очевидно. Я её перлы жене читаю, чтобы та посмеялась. Кукрыникса похожа на какую-то отставную комсомольскую активистку. Наверняка в молодости любила на собраниях идеологически выдержанные речи толкать. ;)

Гость
#43

Где ненапряжная, приятная работа, скажите, а? Я туда бегом побегу, а то разваливаюсь уже, а мне всего 29 лет...((

Старая Кукрыникса
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаЧелЛов ★ ★ ★ Старая КукрыниксаНеработающий человек деградирует.

Отвращение вызывает женщина-содержанка, сидящая на шее у мужчины. Конечно, за чужой счет ухаживать за собой, посещать дорогие салоны красоты, покупать дорогие шмотки за чужие деньги проще, особенно будучи человеком невысокой морали, чем своим трудом всего добиваться.

Женщина, которая занимает активную жизненную позицию, самостоятельна, занимается интересным делом, особенно, когда она имеет свой, пусть и небольшой, бизнес, вызывает уважение.

Быть самостоятельной человеческой единицей почетнее, чем быть придатком к богатенькому папику.



Чё не берут в содержанки?



Я имею свой бизнес. Самостоятельна. На шее ни у кого никогда не сидела. Только с рождения, и в детские, школьные годы у родителей :-).

С 18-ти лет работаю.

Какие еще вопросы?



А твоя реплика - бабская!



Не берут значит. И поэтому ты такая злая. Обычная зависть.



-

Эта твоя реплика еще более бабская.

Кстати, я замужем сто лет.

Старая Кукрыникса
#45
Прохожий

Странно. А пишете так как будто никогда в жизни не работали. Со всеми вытекающими отсюда из Вашего же собственного сообщения последствиями...

В чем это выражается?

Старая Кукрыникса
#46
Прохожий

Это-то очевидно. Я её перлы жене читаю, чтобы та посмеялась. Кукрыникса похожа на какую-то отставную комсомольскую активистку. Наверняка в молодости любила на собраниях идеологически выдержанные речи толкать. ;)

Я терпеть не могла комсомольские собрания :-))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Старая Кукрыникса

Кстати, я замужем сто лет.

Да понятно, понятно, не брали в содержанки, хорошо что хоть работать взяли и замуж.

-

Гость
#48
ЧелЛов ? ? ?

Не берут значит. И поэтому ты такая злая. Обычная зависть.



-

старая же она уже, кто её возьмёт

Старая Кукрыникса
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Да понятно, понятно, не брали в содержанки, хорошо что хоть работать взяли и замуж.





-

Ты тупой иди.о.т. А скорее всего, тупая и.д.и.о.тка.

Старая Кукрыникса
#50
Гость

ЧелЛов ? ? ? Не берут значит. И поэтому ты такая злая. Обычная зависть.



-старая же она уже, кто её возьмёт

Еще одно ... ид.и.о.тко ...