Гость
Статьи
Помогите, а то …

Помогите, а то взорвется мозг(((

Доброе время суток) Очень хочу выговориться, да и может у кого-нибудь была похожая ситуация, поделитесь опытом.
Если вкратце: познакомилась с мужчиной в кафе, подошел первый, весь вечер не отходил не на шаг, глаз с меня не спускал. Он был с 2 друзьями, я с 2 подругами. Катались по городу, заезжали еще в пру кафе. В итоге отвез меня домой, спросил как меня можно найти. Взяла сама у него телефон. Перезвонила через день, предложила встретиться. Встретились, в машине был секс) и закрутилось... Встречались 1 раз в неделю, сначала ходили развлекаться, а потом просто тупо уезжали к нему и занимались сексом. Да, кстати, звонил мне примерно 2-3 раза в неделю, не больше. Узнавал как дела, говорил, что соскучился. При встрече вел себя обычно достаточно прохладно, но целовал руки, при любой возможности дотрагивался до меня и т.п. В минувшую пятницу позвонил, предложил встретиться, я ждала его у подруги. В 11 часов вечера позвонил, сказал, что едет с работы, чтобы ждала, пробки. В конце я сдуру ляпнула, люблю-целую, при чем в эту фразу ничего не вкладывала, просто дежурная фраза... Он сказал ага и пропал... на звонки в этот день больше не отвечал (звонила 2-3 раза дабы узнать где он) Пропал и не ответа не привета с пятницы вечер, а сегодня уже вторник. Хреново, сил нет... Буду благодарна за комменты.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Другую такую же в том же кафе встретил.

гость
#2

ну а что вы автор хотели?понятно же что у вас отношения без обязательств,объявится через неделю,скажет уехал по делам...история стара как мир.Сама была в такой ситуации,такие мужчины нужны что бы душу отводить когда сильно хочется.а не романтические сопли распускать.Забейте,вы с ним не пара что бы переживать

Гость
#3

может испугался чувств.ответственности или случилось что-то

Гость.
#4

Помогите, а то взорвется мозг(((

А расскажите, каким образом его вообще можно заминировать??))))

Света
#5

Сама позвонила, сама навязалась, сама тут же раздвинула ноги в машине!!! фу.

И еще че-то спрашивает...

Гость
#6

Автор, правильно вы у него для секса без обязательств, что тут не ясно!

Лет сколько ему и Вам?

Григорий, 27 см
#7

После поездки в Турцию все ваши заботы развеются.

Гость
#10

Да уж с люблю это вы погорячились)))испортили все своей неискренней тупой жополизской фразой

Гость
#12
гость

ну а что вы автор хотели?понятно же что у вас отношения без обязательств,объявится через неделю,скажет уехал по делам...история стара как мир.Сама была в такой ситуации,такие мужчины нужны что бы душу отводить когда сильно хочется.а не романтические сопли распускать.Забейте,вы с ним не пара что бы переживать

!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

. Встретились, в машине был секс) и закрутилось..

После такого я даже не знаю , какой нормальный мужик продолжал бы знакомство (хотя на минет, он к вам еще пару раз заедет 100% и пополощет свой уй в вашей ротовой полости и тоже в машине )

Гость
#14

И еще сложилось впечатление что он женат.

Заргана
#15

Вы наверняка привлекательны, найдете другого мужчину. За этим не бегайте. Все равно эта партия уже сыграна. И сыграна плоxо.

Будете в след. раз умнее. * Люблю * - не дежурная фраза.

Гость
#16
Света

Сама позвонила, сама навязалась, сама тут же раздвинула ноги в машине!!! фу.
И еще че-то спрашивает...

Ха ниче вы не понимаете! Тут же все легко читается между строк! Раз все так "сразу" и даже "сама" то наверняка у пацанчика был лехус )а то и порше) а в качестве "кафе" бы не макдак, а ажно целая планета сущи ))))

Ната
#17

Фуу... так мерзко - первый секс с девушкой, за которой типа ухаживал... а трахнул в машине через пару дней.

Автор, вы какой-то гопницей представляетесь(((

Ната
#18
Гость

После такого я даже не знаю , какой нормальный мужик продолжал бы знакомство (хотя на минет, он к вам еще пару раз заедет 100% и пополощет свой уй в вашей ротовой полости и тоже в машине )

+1. Ну да.

Гость
#19

автор, вам урок на будущее не давайте вы в тачках. ну что это за любов такая. Даже если невтерпеж ну уж перетерпите как-нибудь - пообнимайтесь, поцелуйтесь это максимум что можно делать в незнакомых тачках (грубо говоря). Таким образом отсеиваются лхушки дающие по первому требованию (для мужчин) и козлы (для женщин). Это такой универсальный код идентификации на дельнейшую "профпригодность" направленностью на отношения. Вы испытание не прошли и получили

Гость
#20

Я в шоке!! Навязалась, в любви объяснилась, секс в машине. Неужели скромность больше не украшает?

Гость
#21
Григорий, 27 см

После поездки в Турцию все ваши заботы развеются.

ник забыла убрать?

Ежевика
#22
Света

Сама позвонила, сама навязалась, сама тут же раздвинула ноги в машине!!! фу.

И еще че-то спрашивает...

+1

Автор, он вас использует только для секса.

поцык
#23

Никому не нужны давалки для отношений. Итак все отлично

Гость
#24

Что ж так грубо-то... Хотела секса, просто потом влюбилась... Про слова по телефону, да косяк...

Гость
#25
Ежевика

СветаСама позвонила, сама навязалась, сама тут же раздвинула ноги в машине!!! фу.

И еще че-то спрашивает...+1

Автор, он вас использует только для секса.

Позвонила сама, потому что телефон свой не оставила...

Гость
#26
Гость.

Помогите, а то взорвется мозг(((



А расскажите, каким образом его вообще можно заминировать??))))

Если очень захотеть, можно в космом полететь)))

Гость
#27
гость

ну а что вы автор хотели?понятно же что у вас отношения без обязательств,объявится через неделю,скажет уехал по делам...история стара как мир.Сама была в такой ситуации,такие мужчины нужны что бы душу отводить когда сильно хочется.а не романтические сопли распускать.Забейте,вы с ним не пара что бы переживать

спасибо за комментарий, отрезвило)

Vega
#28

Автор просто шлю{а, которой воспользовались, теперь она надоела, её в игнор..ухуху..так тебе и нада тупая ***

Гость
#29

Мда. Чего то неприкасаемых у нас столько развелось. Опять москва поди отличилась?

Мораль
#30

Все просто. Ему нужен приятный секс и никаких обязательств. "Люблю" - это та черта, за которую не станет переходить человек, который не хочет отношений более близких чем развнедельный перепихон. Язык мой - враг мой.

Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: