Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отказать парню, который уже купил кольцо?

Помогите советом. Встречаюсь с парнем 3 года на расстоянии, выделись раз в 1.5-2 месяца, проводили каникулы вместе. 2 года на расстоянии и мне уже хотелось большего. вместе сьехаться не было возможности, я еще учусь. начала говорить про помолвку, он после какого-то времени спросил какое мне кольцо хочется. и так больше ничего и не проишодило. что-то в нем перестало нравится, чувства уже не те, и после очередной переписки я сказала прямо, что развития не вижу. На что он мне ответил, что кольцо давно купил, но ждал подходящего момента. Я не хочу за него замуж, столько времени и на расстоянии, просто все угасло. Как ему теперь об этом сказать? Чувствую себя не очень, он же кольцо купил, а они не дешевые. Как теперь быть?

Ответы (27) Ответить
  • Скажите, что вы не достойны его и его кольца.
    А дальше - что хотите быть одна.
    По чесноку, кольцо он подарит следующей девушке. Свято место пусто не бывает.

• Реклама

• ой автор ну порите горячку пусть приедет и вместе все решите. поживите вместе а вдруг вместе лучше чем врозь?

• Отношений на расстоянии не бывает - это раз!
    Два- он вам сейчас специально льет в уши, что заранее готовился, просто ждал момента, они когда их бросают и не такую ересь несут))))

• Скажи ему что об этом он будет жалеть до конца жизни.

• сначала согласись, потом скажи что передумала. кольцо в ломбарде продашь

• 3, да-да, я тоже думаю что про кольцо просто так ляпнул, ну максимум может после вашего разговора пошел и купил чтоб действительно при удобном моменте вручить...

• Гость

они когда их бросают и не такую ересь несут))))

Ага, бывает)
    Но даже если, Автор, он действительно купил это пресловутое кольцо, это ни к чему Вас не обязывает на самом деле. Глупо было бы считая себя обязанной только из-за кольца, связывать свою судьбу с тем, кто тебе не люб и не дорог. Полагаю, лучше прямо обо всем ему сказать..
    У меня было даже так, что мне пришлось отказаться от принятого предложения, через неделю после его принятия. И даже мысль о том, что человек мог подумать, что я дала согласие, а потом тут же его забрала только ради кольца - меня не остановила. Ориентируйтесь только на себя...

• Гость

Отношений на расстоянии не бывает - это раз!
    Два- он вам сейчас специально льет в уши, что заранее готовился, просто ждал момента, они когда их бросают и не такую ересь несут))))

+10000000000. Именно так.
    Автор, голову включайте. Если не нужны вам эти отношения, ставьте точку и расставайтесь окончательно.

• Sky

Скажи ему что об этом он будет жалеть до конца жизни.

))))))))))))

• Всем спасибо за советы, коробочку с кольцом я видела, но не открывала, просто случайно наткнулась, когда искала пароль для интернета. Трогать не стала и ему ничего не сказала. А потом уже и не была уверена, что там было кольцо, после некольких месяцев. Я понимаю, что ничем вроде и не обязана, но мне покоя не дает, что я сама его к этмону подвела, а теперь не хочу :)
    Отношения на расстоянии могут быть, но не так долго, все-таки развитие должно быть вовремя. Но больше таких отношений не хочу))

• Ника

Гость
    Отношений на расстоянии не бывает - это раз! Два- он вам сейчас специально льет в уши, что заранее готовился, просто ждал момента, они когда их бросают и не такую ересь несут))))
    +10000000000. Именно так. Автор, голову включайте. Если не нужны вам эти отношения, ставьте точку и расставайтесь окончательно.

Голова работает :) Точку собираюсь ставить, просто не знаю, как ему об этом помягче сказать.

• Alena

Голова работает :) Точку собираюсь ставить, просто не знаю, как ему об этом помягче сказать.

А как бы ни сказали - все равно будет больно. Поэтому говорите, как есть.

• сказать можно как угодно, главное, сказать коротко, не пускаться в объяснения и не оставлять ни малейшего места для иллюзий.

• Гость

ой автор ну порите горячку пусть приедет и вместе все решите. поживите вместе а вдруг вместе лучше чем врозь?

Жили вместе максимум 2 месяца, пока у меня по учебе были каникулы. Все было отлично, пока были чувства. Сейчас такой возможности нет, да и что может поменяться, если я его не люблю

• Я кольцо взяла но как просто подарок, человек старался думал выбирал чтобы меня порадовать, но серьезного ничего не было! А потом стали общатся я к нему переехала и дня не могу без него....вам надо пожить вместе определенно а потом делать выводы!

• зачем отказываться? Выходите за него!

• да вы прям как тряпка, скажи: я тебя разлюбила, а кольцо пусть оставит для своей будущей жены.

• гость

да вы прям как тряпка, скажи: я тебя разлюбила, а кольцо пусть оставит для своей будущей жены.

нет,кольцо пусть оставит ей! Что за мелочность!

• Придется тебе, Автор, выкупить у него кольца и потом уже с чистой совестью отказать ему, сказать, что все растаяло, как Дым...

• когда парень делает предложение он ожидает ответа "да" или "нет", и вполне можно сказать нет. Вы не обязаны говорить "да", если вы не готовы или не хотите выйти за него. Кольцо сдаст в магазин или подарит потом еще кому-нибудь

• Спасибо за советы, буду с ним говорить. пока по скайпу, позже при встрече. жаль его, хороший он и добрый, но не не люблю его, ничего не могу с этим поделать.
    кольцо брать не хочу, как на это к тому же мой будущий муж будет смотреть, если у меня обручальное кольцо от какого-то парня. подарит потом своей невесте или правда сдаст обратно, если так можно. :)

• А у меня завалялось такое колечко, от бывшего! 1,5 года как пылиться! Благодарна судьбе, что ума хватило не идти за нелюбимого. Мурахи, как подумаю... А сейчас у меня любимая работа, своя квартира, чудный мужчина для секса и поддержки, а может и для брака! Мужчина, а не мальчик!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь