Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник превозносит свою жену в разговорах со мной

Ситуация такова: 1.5 года встречаюсь с женатым мужчиной, сама я не замужем (просто семейная жизнь не для меня, мне это дело в тягость). И он в каждую встречу обязательно заводит разговоры про свою …

Ольга
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ольга

Да просила уже прекратить эти разговоры, что надоело это выслушивать - еще и обижается... женатые были и раньше, но никто про свои семейные дела не говорил. Семья отдельно, встречи "вне семьи" отдельно. Говорить про жен гадости, хаять их перед любовницами - это вообще низко, я считаю. Но вот такую странность впервые вижу. Предвосхищаю также предположение, что он во мне "своего парня" видеть стал - я ему даже предложила перевести отношения на чисто приятельские, как "свои парни" (когда меня вконец достал загруз мозгов про ненаглядную Лизу), он заявил, что я его интересую как женщина, а не как приятель-"свой парень". Также задала вопрос: если жена идеал, зачем на сторону ходить? Смысл? Нелогично ведь получается. - Просто не нашелся, что ответить, смолчал. И повторю еще раз, подчеркну - его уход от жены мне не нужен, ни на что претендовать не собираюсь (и да, я это дала понять). Просто самолюбие задевает изрядно...

Такое бывает, когда мужик жену любит, а в ответ не получает того, чего хочет. Равнодушие со стороны жены компенсирует встречами с вами. Вам тут незавидная роль суждена. Случись жене узнать об измене и дать мужику надежду на прощение ( а ей это нетрудно, если не любит), и он вас бросит, причем некрасиво обвинив во всем. Нехороший вариант. (

Гость
#152

Я тут под старость лет поняла истину - не нужно проглатывать неприятное. Ну скажите любовнику нежно-нежно, с неким налетом иронии - Меня не слишком итересуют женщины:) мне с мужчинами в постельке поприятнее:)

avi
#155

.... 35 лет, вот проблемы то у вас, фотки эти безумные выставила, бедный мужик, связался с такой бабой замороченной , или разводка?

А жена даже вызывает симпатию на фото, но тоже , выбрала муженька

Аноним
#156

вы ничуть не лучше жены, просто у вас лицо спесивое (выражение лица), а у нее задумчивое какое-то, простоватое. Вот и все. А так... хрен редьки не слаще.

Гость
#158
Гость

значит он вас совсем не уважает или не понимает очевидных вещей что на такое можно обидеться, а вы рассказывайте ему в отместку подробности знакомства с другим мужчиной(пусть это будет вымышленный персонаж ну все таки...и посмотрите на его реакцию

О каком уважении речь вообще, если он использует девушку, и рассказы о других мужчинах воспримет абсолютно равнодушно. Еще и поддакнет, что выходила бы замуж.

Моя соседка в таких отношениях 10 лет слезы проливала. И не слушала ничьих советов послать его.

Дуся
#159
Гость

50 лет это средний возраст ?

сегодня да...времена изменились знаете ли..

Раньше в 50 дед с бабкой, а сегодня ого-го некоторые.

Ольга
#160
бука

где же вы хамство увидели, то что я вам заметила, как вы распустились к 35? ну так это не хамство, а взгляд со стороны. Фотографию вы для чего выставили? для критики или чтобы вам диферамбы пели?

по возрасту вы выглядите как и его жена. только его жена намного стройнее и держит себя в форме, если ее намалевать и одеть очень шикарная женщина. А у вас круглое, расплывшееся лицо и жирные ляжки судя по фотографии на коне.

к таким ляжкам обычно прилагается дряблый живот.

это о внешности.

о вашей низкой морали говорить не стоит, так как вы выставили фото не своего подлого мужичка, а фото его жены, да еще с дочкой и внучкой. Вы считаете себя леди? обычная баба, без чести и достоинства.

отсюда собственно и следует вывод, что со своих любовничков кроме перхоти вы ничего не имеете. потому как те дамочки, которые имеют с любовников ведут себя совершенно по другому.

Во-первых, у меня нормальная фигура, а не "жирный ляжки" и "расплывшееся лицо", как вы сейчас весьма по-хамски заявили (при посадке в седло даже худенькое бедро и то слегка "растечется". Я считаю, что выгляжу я на отлично, и да, мне не раз говорили, что выгляжу я много моложе своих 35 лет. Во-вторых, "леди" я себя не называла, я вообще никак себя не называла. А "баба" без достоинства, совершенно не умеющая себя вести - это вы, судя по вашей манере общения. Да, и потом - это не внучка, внуков у нее нету, и жена там довольно молодая, 39 лет всего - а рядом стоит нынешняя жена ее первого мужа, если что, а ребенок ее, нынешней жены ее первого мужа. А что мне с любовника иметь - деньги, материальные ценности вы имеете в виду? Это, видимо, для вас самой насущная проблема и предмет страстного вожделения? Ну, так я вам скажу - этим я себя обеспечиваю сама, своими силами, а не посредством любовников. И все, я с вами больше никаких диалогов не веду. Отправляйтесь в игнор. Мне с хамами, не умеющими нормально разговаривать, не по дороге.

Стр@нный
#161
Гость

ко мне клеится (и нравится) женатый- я замужем.так он тоже вечно про жену(мы в одном кабинете),а потом сразу предлагает или подвезти,или комплименты говорит.ЗАЧЕМ ты мне про жену,если я тебе нравлюсь?!

дурак потому что, хочет показать себя "хорошим"

Гость
#162
Нина

Ольга, надеюсь вы не обидитесь, но я бы не сказала, что его жена хуже вас.

Мне кажется, что вы слишком похожи друг на друга, что подтверждает мои предположения о компенсации.

Гость
#166

да ланно. У меня любовничек был, подобный. ещё свою старую кyрицу ревновал, мне смешно было, кому твоя старая калoша нужна, а он расписывал, как её другие мужики цветы дарят. был послан. Потом выяснилось, что она просто хитрая, сама себе цветы покупала и прочая, он мне её тоже нахваливал, к ней и пошёл.

Автор, да шлите вы этого старого пня, не будьте идиoткой. такие жёны хитрые, умеют себя поставить, мужу не дают, потому они на сторону бегают, но жёнам своим ножки целуют. наx вам такой гимoр.

(но спасибо любвнeчгу, сама замуж вышла, знаю, как муженька дрессировать, так что его жена мне помогла!!)

Ольга
#167
Гость

Мне кажется, что вы слишком похожи друг на друга, что подтверждает мои предположения о компенсации.

Как - внешне похожи?... Да ну, что вы... совсем разные. Или, вы имеете в виду, характерами (с женой)? Вот уж чего не знаю, того не знаю - я же с ней не общалась, разумеется.

голый король
#169
Стр@нный

дурак потому что, хочет показать себя "хорошим"

Или просто во влюбленном состоянии сразу *** делается.

Гость
#170

еще по поведению любовника думаю что он голь перекатная- всё жены

Дуся
#171
Ольга

Дуся Она поддержала его в трудную минуту ухода из первой семьи, алименты на двоих тоже не каждая терпеть станет.

Вообще по написанному...хофняный у тебя любовничек. Бросай и заводи другого...



Так Дусь, в том-то и дело, что от первой супруги он ушел именно к ней и ради нее. То есть тяжелой эта ситуация выдалась для его первой жены, и только для нее. Вот оно что.

Оля, он её любит, а тебя поахивает. Тебе нужен другой любовник, гостевой брак,

а не старпёр (я знаю как в совке мч в его годах выглядят). Если ты не влюблена, то бросай его нафиг и ищи другого любовника..

Стр@нный
#172
голый король

Или просто во влюбленном состоянии сразу *** делается.

да походу он всегда такой

Ольга
#176
Стр@нный

дурак потому что, хочет показать себя "хорошим"

Да, вот и я (продираясь сквозь мусор в сообщениях, что здесь оставили разные туповатые хамы - вот везде их засилье, кошмар прямо) тоже забыла сказать - мне тоже твердит, что я нравлюсь, что ему во мне нравится все как есть, что он - вы только послушайте! - мечтал о встрече со мной, о как! И буквально через час-другой как будто между прочим про жену разговоры начинаются.

Гость
#183

Синдром Мадонны. Жену любит, относится к ней настолько трепетно, что даже ахать толком не может, если вообще может. А ахаться то хочется. Но в то же время понимает, что поступает плохо, вот и как бы оправдывается перед женой таким образом. Даже по фото видно, что дамы даже чисто внешне вызывают противоположные эмоции. Жена более утонченная и интеллигентная, любовница -эдакая "разудалая бабенка" (уж простите, из песни слов не выкинешь)).

ПС. Обе выглядят просто невероятно старше своих лет, что наводит на подозрения о разводке)

Гость
#200
Ольга

Как - внешне похожи?... Да ну, что вы... совсем разные. Или, вы имеете в виду, характерами (с женой)? Вот уж чего не знаю, того не знаю - я же с ней не общалась, разумеется.

Откуда мне ваши характеры знать? Это я говорю мельком взглянув на ваши фото. Типах один, вы просто моложе, вполне возможно ему вы четко напоминаете жену 10-летней давности.