Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник превозносит свою жену в разговорах со мной

Ситуация такова: 1.5 года встречаюсь с женатым мужчиной, сама я не замужем (просто семейная жизнь не для меня, мне это дело в тягость). И он в каждую встречу обязательно заводит разговоры про свою …

Ольга
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#228
тигра рогатая

бывают такие субчики, и не так уж и редко! жена на пьедестале, они перед ней на цыпочках бегают и царственное женино одобрение ловят, но редко получают, а чтобы все-таки почувствовать себя мужиком и самцом ходят налево, жутко страдают своей виноватостью, выносят мозги любовницам, меняют их время от времени, и продолжают сдувать с жен пылинки.. мне кажется это у них такой мозговой вывих, и что-то из детства

+1000000000000

Я тоже одного такого знаю. Подруга с таким провела время. Были вместе часа полтора - чисто для секса, их них час он рассказывал о жене, при чем лежа еще в пастели с подругой. Я всю голову сломала - что это такое было? До сих пор не понимаю. Работаем вместе. Как вижу его - так все думаю Дурак? Или это какой-то у них хитрый ход? Но суда по том, что я так ничего и не придумала, то ход уж дюже какой-то непонятный!

Гость
#241

Думаю он просто глуп. Бывает такое - глупые мужики встречаются в природе. :)) Ну автору же с ним не диссертацию писать, значить для иных утех употребим быть может. А разговоры про жену - мне не понятно, как это можно не заткнуть мужика, если тема не нравится? Думаю, что сначала автор допустила ошибку - разрешила вести эти разговоры в надежде, что он будет плакаться, какая жена бяка и воспевать красоту автора, а тут упс! обломчик-с! Ну а раз тема жены была разрешенная, вот его и несет до сих пор. Но мне все равно не понятно - почему нельзя остановить эту тему? Не понимает намеков - открытым текстом - не хочу этот знать, видеть, слышать, давай последние новости обсудим, если тупо потрещать хочется. Я со своим любовником 10 лет встречаюсь, и ничего про его семью не знаю и знать не хочу. Ну вернее знаю то, что в личном деле написано, так как мы работаем вместе :))))) Как-то он пытался поделиться проблемами по поводу воспитания своих детей, так как считает меня идеальной мамой, но я сказала, что я одна ребенка нормального выростила, а они там всей семьей с бабками-дедками--няньками уж точняк как-то без моих советов справятся. На сим и закончили эту тему :)))

Гость
#244

Ща порой 20-летни при переборе с апгрейдом (тату, селикон, боевой раскрас, нарощенные волосы) как 40-летние выглядят. Ну и наоборот :)))))