Гость
Статьи
Долго обещает …

Долго обещает устроиться на работу, но не устраивается

Вопрос наверное к психологу. Познакомились недавно, недели 2 назад, живем вместе. Я не работаю. Он ищет (работу). То говорит, директора не застал, то "основная работа начнется после Нового года"...Познакомились недавно, живем на съемном жилье. Его мечта - надомная работа. Не хочет, чтобы я работала...Одни разговоры о работе. Это ложь? Он и не собирается работать? Тянет время? Знает, что я хочу работать. Возможен такой вариант, что он, зная, что я хочу работать, будет тянуть время, до того момента, когда жить будет не на что и все это время запрещая мне идти на работу. А в конце концов, мне придется на нее уйти, а он создаст себе оправдание: "я не хотел, чтобы ты шла на работу. ты пошла на нее по своему желанию. я тебя не заставлял. а то, что я не работаю-это мое дело. хочешь работать-работай, это твой выбор, но я его не поддерживаю". Прекрасно зная, что нам уже не на что жить. А потом мне придется его кормить? А он будет говорить "Я тебя не заставлял"? Я не из жалостливых и кормить мужчин не в моем стиле. Просто хочется понять, что это Манипуляция или он действительно хочет работать и стОит подождать до окончания новогодних праздников?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Штучкам
#1

Е-мое... Знакомы 2 недели, а уже совместный быт.... Ну погадайте на кофейной гуще что ли... Знаю 2 мужичков - мужья подруг - вечно в поиске работы, а на деле висят на шее жен. Для меня не работающий мужик - не мужик вовсе!

гость
#2

Какая тупая разводка.

Гость
#3

2недели и уже жить вместе) не смешно

Гость
#4
гость

Какая тупая разводка.

++

Гость
#5

зачем автору искать работу?

автор ее имеет, надомную - на вумане разводки пишет

для наивных: не только до НГ, но и раньше февраля работы не будет

+
#6
гость

Какая тупая разводка.

Евгений
#7

Может разводка, а может и нет. Какая разница, если таких дурочек в реале полно. Но обсуждать в любом случае неинтересно.

Гость
#8

2 недели назад познакомились и мужик уже плавно перешёл на ваше содержание? муахаха

Евгений
#9
Гость

2 недели назад познакомились и мужик уже плавно перешёл на ваше содержание? муахаха

Обижаете мужика, он не плавно, а резко перешел :)

На вертолете
#10

Автор ты тупня

Гость
#11
Гость

2 недели назад познакомились и мужик уже плавно перешёл на ваше содержание? муахаха

наверно, полюбил автора сильно и крепко, неземной любовью

и жениться пообещал... как работу найдет и денег на свадьбу накопит

хотя нет, вначале еще квартиру купит, а потом и свадьба!

Гость
#12
Евгений

Обижаете мужика, он не плавно, а резко перешел :)

о да. резкий как понос

Гость
#13
Гость

наверно, полюбил автора сильно и крепко, неземной любовью

и жениться пообещал... как работу найдет и денег на свадьбу накопит

хотя нет, вначале еще квартиру купит, а потом и свадьба!

зрите в корень, авторша говорит что обещал не только женится, но что и она "не будет работать"...это типа разводки аля "купи талон за 100 баксов и непременно выиграешь тысячу наверное".

Гость
#14

Разводка или нет, мой уже полгода ищет, правда, не за мой счет. Но приятного мало.

Гость
#15

при чем здесь "психолог".

он что ли живет с вашим мч.

вы же.

вот вы и решайте - подходит вам такой перец (весьма странный) или нет.

хотя судя по вопросу вы и сами странная.

Guest
#16

Ну хорошую работу можно и не один месяц искать.

Ситуации разные бывают. Иногда не хочется делать шаг назад в плане карьеры/денег, а подходящих вакансий мало. Вот и ищешь долго достойный вариант, а не бежишь устраиваться продавцом/грузчиком/водителем/охранником и прочим востребованным, но малопрестижным и низкооплачиваемым персоналом.

Зато когда находишь, то потери, которые понес в ходе поисков, быстро возмещаются.

Гость
#17
Guest

Ну хорошую работу можно и не один месяц искать.

Ситуации разные бывают. Иногда не хочется делать шаг назад в плане карьеры/денег, а подходящих вакансий мало. Вот и ищешь долго достойный вариант, а не бежишь устраиваться продавцом/грузчиком/водителем/охранником и прочим востребованным, но малопрестижным и низкооплачиваемым персоналом.

Зато когда находишь, то потери, которые понес в ходе поисков, быстро возмещаются.

поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: