Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Долго обещает устроиться на работу, но не устраивается

Вопрос наверное к психологу. Познакомились недавно, недели 2 назад, живем вместе. Я не работаю. Он ищет (работу). То говорит, директора не застал, то "основная работа начнется после Нового года"...Познакомились недавно, живем на съемном жилье. Его мечта - надомная работа. Не хочет, чтобы я работала...Одни разговоры о работе. Это ложь? Он и не собирается работать? Тянет время? Знает, что я хочу работать. Возможен такой вариант, что он, зная, что я хочу работать, будет тянуть время, до того момента, когда жить будет не на что и все это время запрещая мне идти на работу. А в конце концов, мне придется на нее уйти, а он создаст себе оправдание: "я не хотел, чтобы ты шла на работу. ты пошла на нее по своему желанию. я тебя не заставлял. а то, что я не работаю-это мое дело. хочешь работать-работай, это твой выбор, но я его не поддерживаю". Прекрасно зная, что нам уже не на что жить. А потом мне придется его кормить? А он будет говорить "Я тебя не заставлял"? Я не из жалостливых и кормить мужчин не в моем стиле. Просто хочется понять, что это Манипуляция или он действительно хочет работать и стОит подождать до окончания новогодних праздников?

Ответы (17) Ответить
  • Е-мое... Знакомы 2 недели, а уже совместный быт.... Ну погадайте на кофейной гуще что ли... Знаю 2 мужичков - мужья подруг - вечно в поиске работы, а на деле висят на шее жен. Для меня не работающий мужик - не мужик вовсе!

• Реклама

• 2недели и уже жить вместе) не смешно

• зачем автору искать работу?
    автор ее имеет, надомную - на вумане разводки пишет
    для наивных: не только до НГ, но и раньше февраля работы не будет

• Может разводка, а может и нет. Какая разница, если таких дурочек в реале полно. Но обсуждать в любом случае неинтересно.

• 2 недели назад познакомились и мужик уже плавно перешёл на ваше содержание? муахаха

• Гость

2 недели назад познакомились и мужик уже плавно перешёл на ваше содержание? муахаха

Обижаете мужика, он не плавно, а резко перешел :)

• Автор ты тупня

• Гость

2 недели назад познакомились и мужик уже плавно перешёл на ваше содержание? муахаха

наверно, полюбил автора сильно и крепко, неземной любовью
    и жениться пообещал... как работу найдет и денег на свадьбу накопит
    хотя нет, вначале еще квартиру купит, а потом и свадьба!

• Евгений

Обижаете мужика, он не плавно, а резко перешел :)

о да. резкий как понос

• Гость

наверно, полюбил автора сильно и крепко, неземной любовью
    и жениться пообещал... как работу найдет и денег на свадьбу накопит
    хотя нет, вначале еще квартиру купит, а потом и свадьба!

зрите в корень, авторша говорит что обещал не только женится, но что и она "не будет работать"...это типа разводки аля "купи талон за 100 баксов и непременно выиграешь тысячу наверное".

• Разводка или нет, мой уже полгода ищет, правда, не за мой счет. Но приятного мало.

• при чем здесь "психолог".
    он что ли живет с вашим мч.
    вы же.
    вот вы и решайте - подходит вам такой перец (весьма странный) или нет.
    хотя судя по вопросу вы и сами странная.

• Ну хорошую работу можно и не один месяц искать.
    Ситуации разные бывают. Иногда не хочется делать шаг назад в плане карьеры/денег, а подходящих вакансий мало. Вот и ищешь долго достойный вариант, а не бежишь устраиваться продавцом/грузчиком/водителем/охранником и прочим востребованным, но малопрестижным и низкооплачиваемым персоналом.
    Зато когда находишь, то потери, которые понес в ходе поисков, быстро возмещаются.

• Guest

Ну хорошую работу можно и не один месяц искать.
    Ситуации разные бывают. Иногда не хочется делать шаг назад в плане карьеры/денег, а подходящих вакансий мало. Вот и ищешь долго достойный вариант, а не бежишь устраиваться продавцом/грузчиком/водителем/охранником и прочим востребованным, но малопрестижным и низкооплачиваемым персоналом.
    Зато когда находишь, то потери, которые понес в ходе поисков, быстро возмещаются.

поддерживаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь