Гость
Статьи
Парень вернулся после …

Парень вернулся после ухода и начался кошмар!

Уже писала тему сюда что парень приехал ко мне не в духе и весь вечер не обращал никакого внимания,в итоге я предложила ему лучше на тот вечер уехать домой,он к себе,я у себя,потом он вообще сказал что в таком случае все кончено...
Мне плохо ужасно было,звонила ему,долго не брал трубку,но все же на 2 день взял,сказал что якобы по моим поступкам он сделал вид что он мне не нужен и он ничего не хочет,я ему стала доказывать что он дорог мне и я его ценю,он не верил,девочки я как глупая буквально унижалась перед ним а он тешил свое самолюбие каждый раз говоря мне "не верю что нужен тебе",сказала что не хочу расставаться и если человек любит то он из за такой ерунды(попросила уехать домой) не уйдет! Девочки мои дорогие он вернулся,и я поначалу была счастлива,появился аппетит и смысл жизни ...НО что было дальше и сейчас это ужасно...видно почувствовав что я никуда от него не денусь(раз звонила и просила помирится и вернутся) стал грубым,другим уже не таким как раньше,до этого он мог что то грубое сказать,но редко а сейчас грубость и пошлость на каждом шагу!Каждый раз пугает что мол сейчас уеду домой,шутки пошли пошлые и обидные с нецензурными выражениями,я ему:Мне не нравится как ты со мной ведешь себя",он:"Так иди ищи другого раз я плохой" и стал коленкой меня выталкивать с кровати,причем это было все всерьез а не шуткой или игрой...сегодня вот наорал что я села в машину и забыла стряхнуть от снега ноги.....я так не могу..я думала все изменится и будет хорошо,я думаю он не любит меня иначе так себя не ведет никто когда есть чувства! Он вернулся но как бы сказать стал мстить что ли,только за что??я его не предавала,не изменяла ему,не подставляла..за что??сейчас снова реву пока его нет,очень хочу с ним быть, но такое ко мне отношение не смогу принять...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
котыыыы
#1

ид.иот....

котыыыы
#2

мстит за то, что вы себя не уважаете, стелетесь перед ним, а он ноги вытирает.

а он встречается с вами, с девушкой, которая не уважает себя, и его это бесит

гость
#3

Он мне мстит ты его просто бесишь вернулся чтоб было куда сливать а сам поди о других мечтает

гость
#4

Не мстит***

Старая Кукрыникса
#5

ГОНИ ЕГО В ШЕЮ!

СЕГОДНЯ ЖЕ!

СЕЙЧАС ЖЕ!

#6

Что тебе сказать, лапа моя хорошая.... На твоём месте я бы не стала такое терпеть, выгнала бы сегодня же, без промедления. Ты - не я, и я понимаю, что ты так не поступишь, во всяком случае, не сегодня.Лучше успокойся, начни смотреть что-то интересное либо просто играть в любимую игрушку. Воспринимай всё спокойно, ведь чем раньше ты начнёшь истерить, тем раньше он от тебя уйдёт. Пока просто пытайся себя чем-то занять, не обращая на него внимание. Орёт - спокойно скажите "Чего ты кричишь, ты мне мешаешь" А истерить, выяснять отношения вообще не нужно, это будут лишние потраченные нервы. Побольше спокойствия и любви к себе!

Небо
#7

Бесит его, что он с вами, но без любви, что не может вами восхищаться, раз вы так присмыкаетесь. Лучше уже не будет. Поймите - вы любили его в других отношениях. Отношений тех уже нет.

Ивушкина
#8

Зачем вам такие отношения, где вам не комфортно, где вас обижают, орут на вас?

Вполне вероятно, что ему нравится кака-то другая девушка, но она может быть девушкой друга или вообще замужем.

Он вас будет дальше и дальше под плинтус загонять, а вы собираетесь терпеть?

Правильно вам написали: ГОНИТЕ ЕГО СЕГОДНЯ ЖЕ!!!!

Гость
#9

Вам уже говорили в прошлый раз не возвращаться к нему, дура(

мур мур
#10

сделайте приворот на него. ибо нех.

гость
#11

Гони в шею!!! Очнись уже !!

Бррр
#12

Автор, помню вашу тему. Исходя из накала эмоций и привязанности, бросить так, чтоб проучить явно не сможете. Будете опять возвращать.

Вам правильно выше написали, не уважает и сам бесится от этого.

Позвольте себе остыть, и ему холодный душ. Вот сегодня после первого же его выпада спокойно и разочарованно говорите - давай сделаем паузу в отношениях, мне нужно прийти в себя и обдумать происходящее. И сливаетесь с задумчивым видом. Дальше заниматься своими делами.

Гость
#13

Автор, вы плакали, страдали, но так и ели кактус? Вам лет 18-19? Это бред, а не отношения, он развлекается с вами, прикалывается над вашим обожанием, знает что все вы будете терпеть. И так и будет, пока у вас в голове хоть что то не появится, помимо слепой любви к такому уродцу.

Гость
#14

Он Закомплексованное чм о,гони в шею этого гавнюка! И не вздумай разводить сопли,брось его жестко и бесцеремонно,и забудь это недоразумение

Alena
#15

Было у меня так же. Был первым парнем, встречались около 3х лет в общей сложности, начиналось все хорошо, и заботливый был как мне казалось. а потом начал пропадать, это после 2.5 лет. и в одинь день предложил расстаться, я так же унижалась, вроде как так, и про свадьбу говорили, и имена детям придумывали, ну он так же вернулся после моих унижений. дурочка была, что сказать, первый парень, наверное из-за этого. а оказалось потом, что у него роман был с другой девушкой, в другом городе. он мне конечно говорил, что у него никого нет. так что, мне же было все равно! я и это готова была простить. в итоге он с ней перестал общаться, вернулся. не потому, что любил, а потому, что со мной удобнее было, я же тут, а она далеко. а я ему и покушать готовила, и в общем, все ради него. он не всегда отвечал на звонки и тоже раздражался, чуть что, так опять "расстаемся". нервов у меня порядочно на него ушло. советы вам не помогут, вы их все равно не будете слушать, пока его любите. у меня в один прекрасный день просто как пелена с глаз спала, сколько можно к себе такое отношение терпеть? перестала звонить сразу, так тут уже он начал каждые 5 минут названивать, что меня уже начало раздражать. уехала на 3 месяца из города, не от него, а путешествовать, так он мне перед отъездом еще названивал, мол, ты же на 3 месяца уезжаешь, а как же наша любовь? :) Автор, вы сейчас думаете, что кроме него в мире мужчин нет, он же свой и такой родной. А ему с вами просто удобно, он вас не любит, так и будет издеваться, пока у вас глаза не откроются или пока он новую не найдет. займитесь собой и своими интересами, меньше внимания ему и вы увидите, что во-первых, он теперь начнет за вами бегать какое-то время, ему то тоже не хочется из такой обстановки уходить, вы ему в рот смотрите, а он вами как хочет вертит. а во-вторых, поймете, как хороша жизнь, когда ваши нервы в порядке и когда вас уважают. и пусть это поскорее это случится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: