Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж идти или не идти?

Привет девчонки! Хочу обсудить с вами тему отношений. Встречалась 2 года с парнем,была безумная страсть,любовь,нам было весело и интересно вместе,я хотела быть с ним,хотя иногда бывало трудно (он упрямый овен).Расстались,я ушла,не выдержав его загулов с друзьями.После этого я 4 года не могла ни с кем построить отношения,все не то,не мое,серьезного не было ничего ни с кем.Сейчас появился молодой человек.добрый,хороший,заботливый,понятливый.Зовет замуж.Но беда в том,что мне с ним не весело,не интересно так,как с прошлым,никак.Спокойно,надежно-да.Но не более того.Он любит меня, а я после бывшего-никого(
Не знаю,что делать...Может для семьи страсть и не нужна.Может я сама уже изменилась..Не знаю,что и делать..

Ответы (11) Ответить
  • какая скукота...

• Реклама

• И ты, автор, решила спросить совета выходить ли замуж - на женском анонимном форуме?:) очень умно!

• не нужно идти замуж если вы сомневаетесь

• может просто вам нужен гуляка, который будет класть на вас свой половой орган? это же таааак интересно:)
    оставьте парня своего нормальной девушке, которая его полюбит. сами ищите копию бывшего, вы из тех женщин, которым весело, когда их унижают и ни во что не ставят.

• если появились сомнения -то не идти

• Вы вместе живёте?Зачем вступать в брак если вы в сомнениях, повремените пока.Вам с ним спокойно и надёжно это уже хорошо, а страсть всё равно проходит.
    Но беда в том,что мне с ним не весело,не интересно так,как с прошлым,никак.
    Не нужно сравнивать, везде есть свои плюсы.Можно искать такого же как бывший и потерять с ним ещё 2 года в думках где же он таскается.Решать вам.)

• Не идти. И сама счастлива не будете, и мужика не осчастливите.

• Люле

Привет девчонки! Хочу обсудить с вами тему отношений. Встречалась 2 года с парнем,была безумная страсть,любовь,нам было весело и интересно вместе,я хотела быть с ним,хотя иногда бывало трудно (он упрямый овен).Расстались,я ушла,не выдержав его загулов с друзьями.После этого я 4 года не могла ни с кем построить отношения,все не то,не мое,серьезного не было ничего ни с кем.Сейчас появился молодой человек.добрый,хороший,заботливый,понятливый.Зовет замуж.Но беда в том,что мне с ним не весело,не интересно так,как с прошлым,никак.Спокойно,надежно-да.Но не более того.Он любит меня, а я после бывшего-никого(Не знаю,что делать...Может для семьи страсть и не нужна.Может я сама уже изменилась..Не знаю,что и делать..

Не иди.

• Не ходи. Я вот вышла при таких же входных условиях, хз зачем, ничего хорошего.

• я даже платье не покупаю в магазине, если сомневаюсь
    а вы замуж

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь