Гость
Статьи
Замуж идти или не …

Замуж идти или не идти?

Привет девчонки! Хочу обсудить с вами тему отношений. Встречалась 2 года с парнем,была безумная страсть,любовь,нам было весело и интересно вместе,я хотела быть с ним,хотя иногда бывало трудно (он упрямый овен).Расстались,я ушла,не выдержав его загулов с друзьями.После этого я 4 года не могла ни с кем построить отношения,все не то,не мое,серьезного не было ничего ни с кем.Сейчас появился молодой человек.добрый,хороший,заботливый,понятливый.Зовет замуж.Но беда в том,что мне с ним не весело,не интересно так,как с прошлым,никак.Спокойно,надежно-да.Но не более того.Он любит меня, а я после бывшего-никого(
Не знаю,что делать...Может для семьи страсть и не нужна.Может я сама уже изменилась..Не знаю,что и делать..

Люле
11 ответов
Последний — Перейти
65 выгляжу на 20,миллионерша
#1

какая скукота...

в
#2

не идти

Electron John
#3

И ты, автор, решила спросить совета выходить ли замуж - на женском анонимном форуме?:) очень умно!

дора
#4

не нужно идти замуж если вы сомневаетесь

жвачка
#5

может просто вам нужен гуляка, который будет класть на вас свой половой орган? это же таааак интересно:)

оставьте парня своего нормальной девушке, которая его полюбит. сами ищите копию бывшего, вы из тех женщин, которым весело, когда их унижают и ни во что не ставят.

Маша
#6

если появились сомнения -то не идти

Гость
#7

Вы вместе живёте?Зачем вступать в брак если вы в сомнениях, повремените пока.Вам с ним спокойно и надёжно это уже хорошо, а страсть всё равно проходит.

Но беда в том,что мне с ним не весело,не интересно так,как с прошлым,никак.

Не нужно сравнивать, везде есть свои плюсы.Можно искать такого же как бывший и потерять с ним ещё 2 года в думках где же он таскается.Решать вам.)

Гость
#8

Не идти. И сама счастлива не будете, и мужика не осчастливите.

Клопег
#9
Люле

Привет девчонки! Хочу обсудить с вами тему отношений. Встречалась 2 года с парнем,была безумная страсть,любовь,нам было весело и интересно вместе,я хотела быть с ним,хотя иногда бывало трудно (он упрямый овен).Расстались,я ушла,не выдержав его загулов с друзьями.После этого я 4 года не могла ни с кем построить отношения,все не то,не мое,серьезного не было ничего ни с кем.Сейчас появился молодой человек.добрый,хороший,заботливый,понятливый.Зовет замуж.Но беда в том,что мне с ним не весело,не интересно так,как с прошлым,никак.Спокойно,надежно-да.Но не более того.Он любит меня, а я после бывшего-никого(Не знаю,что делать...Может для семьи страсть и не нужна.Может я сама уже изменилась..Не знаю,что и делать..

Не иди.

Гиена огненная
#10

Не ходи. Я вот вышла при таких же входных условиях, хз зачем, ничего хорошего.

плАхая
#11

я даже платье не покупаю в магазине, если сомневаюсь

а вы замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: